Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

КАк можно пожурить тех, кто не имеет ни права работать ни права проживать в нашей самой лучшей в мире стране и в самом поганом в мире государстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в самом поганом в мире государстве?

 

Если оно поганое так и валите от сюда. Чего вы тут живете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оно поганое так и валите от сюда. Чего вы тут живете.

Я не про свою РОДИНУ а про государство и государственную машину

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не жесткие меры Иг, я с Вами не согласен, вникните в ситуацию. Мне не нужны помытые полы у двери, мы моем сами, я думаю и Вам не сложно помыть.у меня есть соседи,которые за 35 лет ни разу не помыли пол у своей двери,Вы видимо из той категории.

вот получите вы платежки? вы ее будете оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про свою РОДИНУ а про государство и государственную машину

 

Не стоит отделять себя от государства, потому как государство это и есть мы, а государственные чиновники это чьи-то знакомые, друзья или родственники. Хотите исправить ситуацию так идите в чиновники. Только не станьте таким же...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так собственно я могу например пожарную сигнализацию отремонтировать, доводчики установить, газон скосить, подмести и т.д. НО!!! Нах...я тогда мне какое то РСУ и платить за это им деньги???

 

Так в чем проблема создайте УК мы вас и наймем и будем вам платить. Найдите еще электрика, сантехника, бухгалтера, дворника, трактор с трактористом, КИПА, Юриста, Техника и т.п.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что мне смотреть. Я неделю интернет не мог подключить потому что там воды по...., вам по пояс будет. Ни-ЧЕ-Го эта шарашкина контора не делает. Лифты ломаются, котельные ломаются... Текущий мелкий ремонт не проводится.

 

На той недели подключил без проблем. Наверно у вас интернет компания работать не хочет. Мои тоже брыкались но не долго ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А СП сидит до сих пор в 3 корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В затопленных подвалах может, в какашечках, плавают рукава и прочее наше имущество?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В затопленных подвалах может, в какашечках, плавают рукава и прочее наше имущество?

 РСУ утверждает, что в подвалах имущества нет, якобы СП все вывезено.

Но они приглашают нас на осмотр, так, что при желании можем сами убедиться

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ утверждает, что в подвалах имущества нет, якобы СП все вывезено.

Но они приглашают нас на осмотр, так, что при желании можем сами убедиться

В этом я охотно верю РСУ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно что при осмотре там ничего не будет. Вопрос в том как они могут доказать что именно СП всё вывезли? После 2х месяцев своего "управления"? Когда они же вскрывали замки и двери. Учитывая что " юрист " РСУ-7 врёт как сивый мерин, ябы РСУ-7 не верил. Гнилая контора, гнилая во всём

Послушайте, давайте вспомним, когда происходила замена замков? После подтопления подвалов. Даже если предположить, что в тех подвалах среди мусора, завезенного туда СтройПерспективой перед приходом инспектора из ГЖИ из подвалов 3-4 корпусов, были рукава и решетки от наших корпусов, представьте, во что все превратилось...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Послушайте, давайте вспомним, когда происходила замена замков? После подтопления подвалов. Даже если предположить, что в тех подвалах среди мусора, завезенного туда СтройПерспективой перед приходом инспектора из ГЖИ из подвалов 3-4 корпусов, были рукава и решетки от наших корпусов, представьте, во что все превратилось...

 

 

 С другой стороны, нам какая разница есть они в подвале или нет, они должны быть на своих местах, а эта задача УК. И если их не хватает или их нет УК должна в любые случаи докупить. Но рукава сейчас не в коем случаи нельзя класть в ящики их там через день 50% не будет. Надо двери нормально сначала сделать (домофон, доводчик, ключ на пожарную лестницу, что бы подъезд запирался) и дождаться хотя бы когда дома на 50% или больше заселятся.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×