Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Городом дома приняты, имеются акты ввода в эксплуатацию, не приняты котельные Ростехнадзором.

На данный момент договоры с ресурсоснабжающими организациями у наших УК нет, иначе они предоставили бы их.

Отсюда вывод - эти договоры имеются у Застройщика, поэтому они несут все расходы.

Спасибо, Юрий. РСУ, вроде бы при встрече обещали, что до 1 сентября будут договоры с ресурсоснабжающими организациями.

 

РСУ, что скажете? И когда котельные примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1ом корпусе,на каждом этаже раскладывают пожарные шланги! Сегодня кстати видел компанию, которая с 1 сентября будет заниматься домофонами! Установка + трубка = 2000₽

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1ом корпусе,на каждом этаже раскладывают пожарные шланги! Сегодня кстати видел компанию, которая с 1 сентября будет заниматься домофонами! Установка + трубка = 2000₽

Что, цирк от СП продолжается? ))) вытрясите с них кто-нибудь наконец наши решетки, пожалуйста ))

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, цирк от СП продолжается? ))) вытрясите с них кто-нибудь наконец наши решетки, пожалуйста ))

Решетки они будут раскладывать в следующем месяце, когда за сентябрь квитанции будут раскладывать))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в 1 корп. 2 подъезд - квитанций нет и похоже после СП их собрала РСУ


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решетки они будут раскладывать в следующем месяце, когда за сентябрь квитанции будут раскладывать))

 

Наговариваете Вы все на СП. Они только о нас и о России думают!!!

По поводу решеток Марина мне сказала: "Ведь сопрут же...".  А так они у СП под присмотром в надежном месте лежат  :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в 1 корп. 2 подъезд - квитанций нет и похоже после СП их собрала РСУ

а я вчера достала платежку от СП из нашего ящика. 1к 2 подъезд. Платить мы, естественно, не собираемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера достала платежку от СП из нашего ящика. 1к 2 подъезд. Платить мы, естественно, не собираемся.

 

сегодня ни одной нет, все ящики просмотрела

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 1ом корпусе,на каждом этаже раскладывают пожарные шланги! Сегодня кстати видел компанию, которая с 1 сентября будет заниматься домофонами! Установка + трубка = 2000₽

 

Ну и зря их там через пару дней не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зря их там через пару дней не будет

Серег, хотели - получите)) боишься, что украдут - сними на нашем этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ключи от гребеночной получила у Марины в 5 корпусе.

Кстати, СП считает, что имеет право на обслуживание 1-2 корпусов на основании договора с застройщиком. И это спустя почти 9 месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию...

Изменено пользователем Korgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ключи от гребеночной получила у Марины в 5 корпусе.

Кстати, СП считает, что имеет право на обслуживание 1-2 корпусов на основании договора с застройщиком. И это спустя почти 9 месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию...

Проснулись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ключи от гребеночной получила у Марины в 5 корпусе.

Кстати, СП считает, что имеет право на обслуживание 1-2 корпусов на основании договора с застройщиком. И это спустя почти 9 месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию...

вот это я имела ввиду...что СП будет упираться на договор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я имела ввиду...что СП будет упираться на договор...

Я понимаю, ссылались бы на решение ОСС или итоги конкурса... Нашли на что ссылаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ключи от гребеночной получила у Марины в 5 корпусе.

Кстати, СП считает, что имеет право на обслуживание 1-2 корпусов на основании договора с застройщиком. И это спустя почти 9 месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию...

Нужно было попасть в гребеночную срочно. Позвонил в РСУ, спросил есть ли ключи. Сказали есть, придем откроем. Пришли и открыли. Только не пойму почему ключами теперь называют кувалду и монтировку. Такие ключи и у меня есть. )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×