Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Страхование счета юр. лица не является обязательный, это отдельная услуга, за которую нужно платить.

Сам механизм имеет существенные недостатки и недоработки со стороны законодательства. Один из них - защита страховой компании от финансовых рисков. Высока цена услуги. Это отталкивает и страховщиков, и страхователей.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Вообще то про банки - абсолютно нормальный вопрос был, а не наведение смуты!!!

Ежегодные отчисления в фонд капитального страхования 2 499 233 руб. Альфа может несколько удобнее в обслуживании, но смотря на ситуацию в банковской системе, да и вообще в нашей стране - с какой легкостью и быстротой закрываются казалось бы надежные банки, я против Альфа-банка. Мне кажется 2.5 млн это не 2 копейки, чтобы их не жалко было потерять!

Как уже писали выше, Альфа-банк один из крупнейших банков в России.

Вы правда думаете, что его закроют?)) 

Уважаемые соседи! Прошу остановить этот разговор.

Ольга1971, вы действительно зарегистрировались на ОСС. Публично приношу извинения Вам и всем участникам обсуждения за недостоверную информацию.

Бабушка, дорогая, признать свою неправоту могут далеко не все люди. Иногда стоит это принять и простить.

Уважаемая Берта.

Вы можете просто ответить Ольге, кто будет председателем ТСЖ во 2 корпусе? :n17:

Зачем человека доводите? )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

пускай будет мир в нашем доме, уважение и взаимопонимание.. уважаемые соседи, давайте жить дружно!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Как уже писали выше, Альфа-банк один из крупнейших банков в России.

Вы правда думаете, что его закроют?)) 

Я думаю могут! Я знаю, что он один из, но я слышала были предпосылки к его закрытию.. Может, конечно, слухи все))

Поделиться сообщением

Как уже писали выше, Альфа-банк один из крупнейших банков в России. Вы правда думаете, что его закроют?))

Я думаю могут! Я знаю, что он один из, но я слышала были предпосылки к его закрытию.. Может, конечно, слухи все))

Если что, то вот тут есть тема про банки и их закрытие. Можете там продолжить беседу, а там и ещё собеседники подтянутся :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

От себя могу добавить, что имея расчетный счет в Альфе, ТСЖ будет реально организовать оплату через терминалы МКБ, как семерке. Если счет будет в Сбере, нас уважаемый ревизор на виселице вздернет за расходы по организации того же сервиса.

• Нравится 4

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением

Ещё бы они её наладили, а не показухой занимались.

Тсж доделает))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Добрый день соседи!после просмотра сметы появились кое какие вопросы...уместно ли их обсуждать здесь?или у нас будет собрание(встреча)до конца заочного голосования?

Поделиться сообщением

Добрый день соседи!после просмотра сметы появились кое какие вопросы...уместно ли их обсуждать здесь?или у нас будет собрание(встреча)до конца заочного голосования?

Мадин, добрый день! Форматов много - выбирайте наиболее удобный для Вас! Контакты у Вас имеются!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мадин, собрание прошло, если у кого-то возникли вопросы, контакты инициаторов имеются в протоколе очного собрания (эл. почты, телефоны). Встретимся с каждым!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мадин, собрание прошло, если у кого-то возникли вопросы, контакты инициаторов имеются в протоколе очного собрания (эл. почты, телефоны). Встретимся с каждым!

Я понял Юрий-спасибо!Просто в тот день не успел просмотреть....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Дабы не быть голословным, выкладываю фото датчиков, закрытых защитными монтажными колпачками. Наличие этих колпачков наглядно показывает то что пожарная сигнализация не обслуживается и не выполняет свои функции. Таким образом РСУ-7 не только вводит жителей 2го корпуса в заблуждение, но и подвергает их жизни опасности. Поскольку пожарная сигнализация кроме функций включения оповещения, так же включает систему дымоудаления а так же, если она смонтирована правильно, должна отключить лифты, опустить их на 1й этаж. Следовательно в случае пожара велика вероятность того что при пожаре люди окажутся заблокированы в лифтах, при этом дым не будет удаляться из коридоров. 

Защитные колпачки - это цветочки, а вот отрезанные провода пож.сигнализации - это факт!

Писала об этом http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95442-voprosy-po-1-2-korpusu/?p=4402816

Интересно как они проводили испытание!?

post-57573-0-69673700-1450960739_thumb.jpg

• Нравится 4

2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением

Защитные колпачки - это цветочки, а вот отрезанные провода пож.сигнализации - это факт!

Писала об этом http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95442-voprosy-po-1-2-korpusu/?p=4402816

Интересно как они проводили испытание!?

Судя по новости на сайте, проводили очень серьезные испытания!!!!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Осмелюсь высказаться: когда монтировали и проверяли пожарные датчики, я вышла из квартиры и задала вопрос как раз по закрытым красной пленкой датчикам. А именно:- почему не снимаете красную пленку? Ответ: -датчики очень чуствительны на пыль, перфоратор и прочее,на дым соответственно и может быть ложное срабатывание. О работоспособности пожарки говорят мигающие датчики у двери на стене. При мне их проверяли и они пищали. В чем то я сними согласна. Если хотя бы три человека в течении часа выкурят на площадке по несколько сигарет, то сработает сигнализация. Пленка роли не играет, она всего лишь защищает от пыли. По роду службы могу сказать, даже по опыту работы, да, датчики срабатывают на дрель. и другие громкие посторонние звуки. Не в защиту. а просто высказала свое мнение.

А то что должна отключить лифты и опустить их на 1 этаж, это по моему не про нас.

я не спец, но разве сигнал пожарки не должен идти куда- то на пульт?! Или она извещает только жителей о пожаре? Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, что с первым корпусом? Перечетал последние сообщения на форуме, как-то не очень понятно

Поделиться сообщением

Первый корпус второй подъезд. У лифта висит объявление, что пассажирский лифт отключен за долги. Куда можно обратиться?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу