Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Похоже, соседи, мы с вами временно попали. СП свалила со всеми атрибутами власти, прихватив казенный контейнер для мусора. А РСУ 7 не имеет права нами пока заниматься до решения суда. Мы пока НИЧЬИ!!! То есть включить воду и починить лифты некому! Будем выживать...

Нам лифты чинили на этой недели. Кто не знаю! По идеи их то обслуживает МЭЛ сервис?! Я и при наличии СП не рассчитывала на помощь в устранении неполадок. Пока обращаюсь за помощью к нашему мастеру, но скоро придется искать сантехника и электрика на стороне ( на всякий случай). Меня больше волнуют пожарные рукава, решетки приподьездные, замки от почтовых ящиков и что там еще СП нам должна? Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пережили голодуху переживем и изобилие )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяева трешки корпус 2 секция 6 этаж 5. Отпишитесь мне в личку, у вас небольшая проблема нарисовалась, и лучше ее решить пока ваш рабочий не закончил ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... а точно Ук свалила? или они все же есть? А мы не можем все кто, живем уже тут, собраться и создать временное домоуправление? Опять двери не открываются на 8 этаже 2 корпуса 4 секции. Пока тепло можно же собраться.

Изменено пользователем mashusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня больше волнуют пожарные рукава, решетки приподьездные, замки от почтовых ящиков и что там еще СП нам должна?

Мы себе в итоге сами поставили замок на почтовый ящик  :angry:  решеток, похоже, нам не видать... а вот рукава - это реально плохо.

Соседи, кто в будни бывает дома, посмотрите, пожалуйста, свалила ли СП из 3 корпуса? Нам нужно как-то заиметь ключи от подвала и прочих помещений, где лежат пожарные рукава и замки с решетками (если они еще есть). Вообще б желательно собраться мужчинам и вытрясти положенное. Я не паникую, но осознаю, что СП спокойно свалит с нашими вещами. Данные по жильцам же у них уже "похитили"  :angry:

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ключики от помещений где гребенки на каждую квартиру..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто в будни бывает дома, посмотрите, пожалуйста, свалила ли СП из 3 корпуса? 

 

А на основании чего СП должна была оставаться в 3 корпусе? Она снимала помещение и оплачивала его? Если так, то лучше об этом узнать у РСУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... а точно Ук свалила? или они все же есть? А мы не можем все кто, живем уже тут, собраться и создать временное домоуправление? Опять двери не открываются на 8 этаже 2 корпуса 4 секции. Пока тепло можно же собраться.

Давай соберёмся. Установим время и дату. Я свободен в выходные , а в рабочие после 21.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас что? В 1 и 2 корпусе никому ни хрена не надо? В 5 живут уже без воды. В 6 без лифтоф. Лепота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы себе в итоге сами поставили замок на почтовый ящик  :angry:  решеток, похоже, нам не видать... а вот рукава - это реально плохо.. Соседи, кто в будни бывает дома, посмотрите, пожалуйста, свалила ли СП из 3 корпуса? Нам нужно как-то заиметь ключи от подвала и прочих помещений, где лежат пожарные рукава и замки с решетками (если они еще есть). Вообще б желательно собраться мужчинам и вытрясти положенное. Я не паникую, но осознаю, что СП спокойно свалит с нашими вещами. Данные по жильцам же у них уже "похитили"  :angry:

Оно свалило и свалило конкретно. А мужиков я дозваться не могу. Вымерли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте либо завтра вечером соберемся на площадке, либо в следующую субботу.  Хотя неделю ждать хбз, хбз..... Короче давайте собираться и создавать инициативную группу! Потихоньку начнем двигаться, чем ждать пока соберутся 50% собственников. Время 19-00 удобно для выходного. Можно и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.

Где там наши активно пишущие жалобы мужчины? 

Изменено пользователем Gray

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

С месяц назад озвучивалось предложение создать инициативную группу, в работе которой могут принять участие по 2-3 жителя из каждой секции. На добровольной основе! А уже потом собираться и обсуждать насущные проблемы.

 

Реакции не последовало. Возможно сезон отпусков и ремонтов берет свое...

 

Я готова принять участие в работе ИГ от 2 корп. 3 секц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×