Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

От сумбурных встреч при большом скоплении людей толку нет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж в будни работает. Я пока живу на даче за 200 км от ОПушкино. Буду в пятницу весь день там, могу поучаствовать в пятницу. Пока согласна с Korgi , людей мало, кто в отпуске, кто работает, кто- то вообще не в курсе событий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

С месяц назад озвучивалось предложение создать инициативную группу, в работе которой могут принять участие по 2-3 жителя из каждой секции. На добровольной основе! А уже потом собираться и обсуждать насущные проблемы.

 

Реакции не последовало. Возможно сезон отпусков и ремонтов берет свое...

 

Я готова принять участие в работе ИГ от 2 корп. 3 секц.

Народу мало ещё переехало. Я готов поучаствовать, но не ранее октября.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

С месяц назад озвучивалось предложение создать инициативную группу, в работе которой могут принять участие по 2-3 жителя из каждой секции. На добровольной основе! А уже потом собираться и обсуждать насущные проблемы.

 

Реакции не последовало. Возможно сезон отпусков и ремонтов берет свое...

 

Я готова принять участие в работе ИГ от 2 корп. 3 секц.

Чего-то пропустила эту тему))) Ок. Значит шеф Корги 2 корпус. 3 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть? Мне что ждать до октября? Конечно пусть капает. А как другим? У кого воды нет, они тоже будут ждать до октября или сентября? Подвал в воде пусть тоже подождет, всех остальных. Весёлая карусель))))

Я выйду и сегодня вечером, и на след.недели, и в октябре, и в сентябре))

Я Вам не запрещаю!

Время своей активности обозначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте будем потихонечку встречаться! Кто когда сможет? ! Мы дома практически все время. У нас пока дачи нет. До сентября или позже отложить никак нельзя. Есть проблемы, и их надо решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам не запрещаю!

Время своей активности обозначил.

Извините это накипело))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня могу только  в 21.00 а в следующую субботу весь день.Давайте назначим главного и пусть назначает время. Заранее два раза КУ :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня могу только  в 21.00 а в следующую субботу весь день.Давайте назначим главного и пусть назначает время. Заранее два раза КУ :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

Если что я и моя кучерявая дочь, будем на площадке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов "вписаться" за 7 секцию, по факту с 3-го числа в отпуске, буду плотно заниматься ремонтом, за одно и общие вопросы могу попробовать порешать, что в моих силах =)

Изменено пользователем karabox
  • Нравится 3

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На площадке, мы поняли, что многие вообще про форум ничего не знают. С 1 августа Марины не будет и всех остальных походу....так что вылавливайте пока они тут ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы это у Марины узнали? Мне сотрудники УК сказали, что они продолжают работать и сантехники, например, во второй корпус переезжают.

Я вчера лично разговаривала с Мариной. Она сказала,  что она точно с 1 августа там больше не работает. Сегодня пойду у сантехников спрошу. Но по Марининым словам: К вам идет РСУ7, если есть инициативные, то создавайте сами ТСЖ. Я: надо же 50% заселение дома мол еще не все въехали. Она: Возможно столько и не заселиться т.е не все люди купили квартиры для жилья. Пысы: и вообще все работники УК разводят руками и сетуют, что они не знали, что все так сложится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера лично разговаривала с Мариной. Она сказала,  что она точно с 1 августа там больше не работает. Сегодня пойду у сантехников спрошу. Но по Марининым словам: К вам идет РСУ7, если есть инициативные, то создавайте сами ТСЖ. Я: надо же 50% заселение дома мол еще не все въехали. Она: Возможно столько и не заселиться т.е не все люди купили квартиры для жилья. Пысы: и вообще все работники УК разводят руками и сетуют, что они не знали, что все так сложится. 

 

Странные они люди, жильцы еще в мае начали тревогу бить, а для работников стройперспективы это вдруг новостью оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные они люди, жильцы еще в мае начали тревогу бить, а для работников стройперспективы это вдруг новостью оказалось.

Сейчас ко мне сантехники приходили. Один из них уходит в отпуск 3 числа. Он вообще сказал, что люди много чего говорят, и они мол как работали, так и работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, наверное, кому-то в 1к2с нужно провести профилактическую беседу со своими рабочими. Ожидая лифта на первом этаже я дождалась не только его... Но и 5 в дрова пьяных рыл. Одно из которых направилось прямиком ко мне, дабы заключить в свои вонючие объятия. Я девушка хрупкая, сдачи дать вряд ли смогу, навыков боевых искусств тоже нет. А теперь представьте ребенка на моем месте, к которому и приближаться не нужно было бы - и так был бы напуган. Планирую приобрести электрошокер и если ситуация повториться - у кого-то может стать на одного рабочего меньше. И проблем с полицией не оберетесь. Очень прошу - следите за ними. Или хотя бы звоните периодически, чтобы проверять в каком они состоянии. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×