Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

VeronaV, появились ли новости относительно новой попытки приемки нашей котельной????

Korgi, звонить буду в конце этой недели или начале следующей. Со мной там общается начальник и исключительно по доброте душевной)

Он только 20 из отпуска должен был выйти, пусть в курс дела войдет.

Мне тут на днях из АПР звонили тоже по этому вопросу (вопрос им задавала больше месяца назад - вот это "оперативность"!!! ), некий Юрьев сообщил, что общался с нашим инспектором РТН Ярцевым, тот доложил, что к концу месяца примет. Проверим...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нашему подъезду ходит участковый и настойчиво расспрашивает, нет ли у кого иностранных граждан.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нашему подъезду ходит участковый и настойчиво расспрашивает, нет ли у кого иностранных граждан.

Капитан-очевилность вышел подзаработать на выходные

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан-очевилность вышел подзаработать на выходные

И предлагает сигнализацию  :P


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он довольно часто прячется в проезде между 1 и 2 корпусами и отлавливает талибов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов помочь за 50% ))) Мне "стукачи," с 6 го этажа немного надоели уже

Вы им свет вырубите вечером, и все!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне тоже зашел. Причем ситуация комичная. У меня рабочие перфоратором сделали небольшое углубление, по времени это заняло где то 1 минуту.  По окончании долбления посмотрел на время 21.01. В 21.02 стук в дверь. Открываю, двое участковых. Был удивлен оперативностью соседей и сотрудников полиции. В прихожей я и двое рабочих. На глазах участкового радость. Но надежды не оправдались, узнав что они москвичи. Тоже спросил, где можно накрыть иностранных рабочих. Мол, мы их нанимаем, а потом у нас же вещи пропадают... бла, бла, бла.. Закончил разговор фразой: -Хочу кого нибудь депортировать! и удалился :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нашему подъезду ходит участковый и настойчиво расспрашивает, нет ли у кого иностранных граждан.

 

2 корпус, 3-й подъезд. Над нами гастеры где-то от 11 до 14 этажа. Подозреваю, что в двухуровневой квартире. Абсолютные животные. В смысле гадят в подъезде.

Изменено пользователем borovul`ka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов помочь за 50% ))) Мне "стукачи," с 6 го этажа немного надоели уже

Подпишусь даже за 2 , ну 2,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 2 корпус 6 подъезд 11 этаж. Объясните пожалуйста своим чебурекам, хохлам или молдованам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В будние мана дни до 22.00 долби мана после нет. В выходные мана до 21.00 долби после не долби иди пей пиво гадь по этажам и катайся в гости друг к другу на лифт. Достали СУУУУУУУУУУУУУУУУУКИ. Притащились в 22.00 из Москвы. Легли спать. В 23.45 контрольный выстрел из перфоратора в голову. Тут же проснулся второй и давай херачить с другой стороны. В лифте слюни сопли и семечки. Низкий поклон за то, что ещё не насрали. У меня просто ещё один вопрос есть. А когда они работают и что они наработают когда весь подъезд завален бутылками и банками от пиваса и водяса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в 6 подъезде есть желающие навести порядок, то добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ  :blink:  сочувствую...  надо ловить хозяина и бить морду  проводить воспитательные беседы. 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ  :blink:  сочувствую...  надо ловить хозяина и бить морду  проводить воспитательные беседы.

 

к сожалению от хозяина мало что зависит! Они де не говорят-ему я в час ночи буду перфоратором работать и он одобряет это! Они ж наоборот в тихую работают, а ему еще и высказывают - сосед-сверлил, а он всю ночь мучился

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять отключили воду и холодную и горячию( кто нибудь знает куда звонить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, соседи, мы с вами временно попали. СП свалила со всеми атрибутами власти, прихватив казенный контейнер для мусора. А РСУ 7 не имеет права нами пока заниматься до решения суда. Мы пока НИЧЬИ!!! То есть включить воду и починить лифты некому! Будем выживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×