Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Вызывайте полицию. Не надо терпеть. Хамло надо ставить на место сразу. Может так оказаться что там нелегалы. Тогда ещё и заказчикам достанется.

Я значит пошла в этот подъезд т.е 3, и человек который фигарит нам в стену перфоратором не открыл дверь. Вот. А те кто выше восьмого точнее нашего этажа, я их вычислить не могу. Теперь вылавливаю каждого работника и говорю им, чтобы не фигачили допоздна. Вчера какой-то дятел до 2 часов ночи стучал, потом стих...наверное уснул))))))))) Я честно так и не поняла откуда звук?! Понимаю, что над нами, но подходя к двери соседей тишина. Я еще чуть-чуть потерплю, а потом буду вызывать полицию.

Соседи 4 подъезда, может соберемся и будем закрывать входную дверь подъезда? А то вот сегодня слышала неруссей в 4 утра пьяных в говно, песни пели между прочем у нашего подъезда. Вот так походу и ломают наши лифты, и говнякают в подъезде.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи 4 подъезда, может соберемся и будем закрывать входную дверь подъезда?

а как вы это представляете?

Объявите комендантский час и кто не успел ночует на улице? Или разделите всем ключ специальный, который хозяева тут же передадут своим рабочим...

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вы это представляете?

Объявите комендантский час и кто не успел ночует на улице? Или разделите всем ключ специальный, который хозяева тут же передадут своим рабочим...

там вообще то домофон работает т.е на каждом подъезде написана комбинация, которую набираешь и входишь в любой подъезд первого и второго корпуса. Дело то в том что двери подъездные открыты на распашку круглосуточно

Изменено пользователем mashusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вообще то домофон работает т.е на каждом подъезде написана комбинация, которую набираешь и входишь в любой подъезд первого и второго корпуса. Дело то в том что двери подъездные открыты на распашку круглосуточно

так по вашим подъездам ходят рабочие из него же...

От чего ушли к тому и возвращаемся - чтобы закрыть лестницу ключ от него нужно выдать всем жильцам!!! Т.к. в случае не работы лифтов как выйти из дома?

а уж код от домофона знают все!!!

чтобы такое сделать нам нужно установить тот же домофон на лестнице и тот что стоит включили нормально и работал он от таблетки

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так по вашим подъездам ходят рабочие из него же...

От чего ушли к тому и возвращаемся - чтобы закрыть лестницу ключ от него нужно выдать всем жильцам!!! Т.к. в случае не работы лифтов как выйти из дома?

а уж код от домофона знают все!!!

чтобы такое сделать нам нужно установить тот же домофон на лестнице и тот что стоит включили нормально и работал он от таблетки

Я все понимаю, но в первом корпусе 4 подъезда дверь закрыта, там тоже рабочие, и тоже живут люди. И у них нет такого срача, как у нас в 2 корпусе 4 подъезда. Я не понимаю, что рабочие не могут набрать решетка 2015?! Это так сложно, наверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 корпусе, 4 секция включили батареи)) что за прикол? Топит как зимой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи 4 подъезда, может соберемся и будем закрывать входную дверь подъезда? А то вот сегодня слышала неруссей в 4 утра пьяных в говно, песни пели между прочем у нашего подъезда. Вот так походу и ломают наши лифты, и говнякают в подъезде.  

 

УХ ты.. Вот вам повезло то. Вы в следующий раз снимите это действо на видео. Тоже хочется посмотреть на орущих в 4 утра. 

Теперь хочу обратиться к жильцу 2 корпуса 6 секции 9 этажа из квартиры 253. Уже несколько дней нет горячей воды по нашему стояку. Дайте доступ сантехников к вашей квартире или предупредите их, что течь вы устранили. Сейчас еще и холодной вторые сутки нет. Причину отключения не знаю :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХ ты.. Вот вам повезло то. Вы в следующий раз снимите это действо на видео. Тоже хочется посмотреть на орущих в 4 утра. 

Теперь хочу обратиться к жильцу 2 корпуса 6 секции 9 этажа из квартиры 253. Уже несколько дней нет горячей воды по нашему стояку. Дайте доступ сантехников к вашей квартире или предупредите их, что течь вы устранили. Сейчас еще и холодной вторые сутки нет. Причину отключения не знаю :(

хммм...сложно мне будет заснять с восьмого первый этаж в 4 утра. Выходить не буду точно, я боюсь пьяных не русских. Вам надо не в форум писать, а бежать в ук и требовать найти хозяина. Я больше, чем уверенна, что большая часть не заходит на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм...сложно мне будет заснять с восьмого первый этаж в 4 утра. Выходить не буду точно, я боюсь пьяных не русских. Вам надо не в форум писать, а бежать в ук и требовать найти хозяина. Я больше, чем уверенна, что большая часть не заходит на форум.

УК знает :(

Тут хоть участкового вызывай и вскрывай квартиру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче буду периодически убирать камень, который подпирает подъездную дверь. Щенок тут бездомный бегает, и в поисках еды рвет мусорные пакеты, которые оставляют рабочие. Оставляют мусор рядом с подъездами, а этот щенок все растаскивает по газонам и детской площадке. Может кто знает службу по бездомным животным?!)

Вам он очень сильно помешал? щенок добрый, люди итак его запугали, что он подходить боится, вроде и хочет, но остерегается, никого не трогает. А ваша  служба приедет и усыпит его....

Изменено пользователем angel2b
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам он очень чсильно помешал? щенок добрый, люди итак его запугали, что он подходить боится, вроде и хочет, но остерегается, никого не трогает. А ваша  служба приедет и усыпит его....

Действительно, mashusya, щенок то чем перед вами провинился.. Ни кого уже не жалеете. Рабочие, азиаты, щенок... Скоро до нас очередь дойдет :)

Изменено пользователем roommate
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК знает :(

Тут хоть участкового вызывай и вскрывай квартиру. 

в УК есть все наши телефоны, мы когда принимали квартиру и оплачивали коммуналку, я видела листок с фамилией, номером квартиры и номером телефона!

Думаю нужно трясти УК, а именно, ту тётечку которая денежки собирает! 


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам он очень сильно помешал? щенок добрый, люди итак его запугали, что он подходить боится, вроде и хочет, но остерегается, никого не трогает. А ваша  служба приедет и усыпит его....

Не будут они усыплять... Препарат слишком дорогой. Вызовут догхантеров. Либо голову проломят, либо вколят препарат, благодаря которому животное с отеком легких будет в страшных муках умирать несколько часов. Кстати, Машуся, это все может происходить на глазах у Вас или Вашего ребенка.

 

Если щенок женского пола, лучше сделать стерилизацию. И пусть живет. Если кормить, пакеты рвать не будет. И вообще зачем пакеты оставлять у подъездов? До контейнера рука отваливается донести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что УК не своевременно очищает урны перед подъездами. Сегодня опять мусора выше урны.

Согласна! К сожалению, любителей использовать урны у подъездов не по прямому назначению будет всегда много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам он очень сильно помешал? щенок добрый, люди итак его запугали, что он подходить боится, вроде и хочет, но остерегается, никого не трогает. А ваша  служба приедет и усыпит его....

Ну может кто приют знает? Пока он не мешает, но позже он привыкнет к этому дому, и вы сами будете думать чего с ним делать?! Дети гуляют уже на площадках и как поведет себя этот щенок никто не знает. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×