Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

А по какому принципу у нас (1 корпус)воду горячую включают? Когда хотят? Вчера вечером не было. Принял душ (грел). Появилась к 22 часам. Утром в 04.50 не было. Опять грел воду. Из крана воздух.

Кстати вчера рано утром батареи горячие были. Зачем???

Ну мылся же под холодной! А батареи - чтоб согреться!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мылся же под холодной! А батареи - чтоб согреться!!!!! :D  :D  :D  :D  :D

Понял. Ценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!кто в курсе,что надо сделать для того, чтобы у нас была другая УК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, УК Стройперспектива у вас временная. Администрация обязана провести конкурс и выбрать лучшую по предложениям. Как показывает практика наша временная УК (3 и 4 корпус) держится уже два года. Скоро состоится апелляция, которая должна вынести окончательный вердикт, либо признает результаты конкурса по нашим домам законным и к нам придет РСУ либо торги будут признаны незаконными. В этом случае СП задержится до нового конкурса. И будет все вновь по замкнутому кругу. Во-вторых, вы можете провести общее собрание собственников (не менее 50%) и выбрать кого хотите)))

Изменено пользователем Шармик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!кто в курсе,что надо сделать для того, чтобы у нас была другая УК???

Вопрос в другом: где найти нормальную УК?! Каждая компания в чем- то да грешна.. Почитайте другие ветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, УК Стройперспектива у вас временная. Администрация обязана провести конкурс и выбрать лучшую по предложениям. Как показывает практика наша временная УК (3 и 4 корпус) держится уже два года. Скоро состоится апелляция, которая должна вынести окончательный вердикт, либо признает результаты конкурса по нашим домам законным и к нам придет РСУ либо торги будут признаны незаконными. В этом случае СП задержится до нового конкурса. И будет все вновь по замкнутому кругу. Во-вторых, вы можете провести общее собрание собственников (не менее 50%) и выбрать кого хотите)))

Разеритесь сначала и не вводите в заблуждение!

 

Временная УК у 1-2 корпуса -это ОДЖКХ.

Проходимцы из СП с 1 мая никто! Не зависимо от того, что лицензию им выдали 11 июня.

До момента пока АПР соизволит провести конкурс у нас УК - ОДЖКХ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!!!! А может быть собраться,  все проговорить и обсудить? Выберем день время и место.  А то толчем воду в ступе. От этих наших переписок толк один - пи пи пи пи пи . Это я запикал то что хотел сказать на великом и могучем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите кто делает ремонты, процентов 70 это товарищи из Средней Азии, они не сами пришли, их хозяева квартир позвали и деньги платят. Кто будет азиатов нанимать, а потом в фмс на них жаловаться ? :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите кто делает ремонты, процентов 70 это товарищи из Средней Азии, они не сами пришли, их хозяева квартир позвали и деньги платят. Кто будет азиатов нанимать, а потом в фмс на них жаловаться ? :)

Я их не нанимал и я вызову фмс из Москвы. Потому что у нас тут по ходу все схвачено и за все заплачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присваиваю себе орден За заслуги перед Отечеством 3й степени. Выбил лавку к подъезду

Били сильно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне орден? Я добил еб мусором и лифтами)

Вот еб нам платежки и нарисовала... за моральный ущерб )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общалась сегодня с Ростехнадзором.

Котельные наши с первой попытки не приняли :( ... нарушения...

Сказали звонить после 20-го числа.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к2 с6

 

Некоторые рабочие, не заморачиваются выносом мусора, а складируют его на лестничных пролетах. Видел неоднократно, оставленные козлы, коробки, мешки. Не знаю кто, подозреваю, что работники УК, собрали такой мусор и занесли в коридоры рядом с квартирами. Вчера приехал, дверь завалена коробками и прочим хламом. Выносить принципиально не буду, это задача того, кто делает ремонт, либо платите своим рабочим за вынос мусора и контролируйте их, либо выносите сами. Если УК так-же не может поддерживать порядок в подъездах и убирать хлам за нерадивыми жильцами и строителями, то это ее проблема, а не других жильцов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общалась сегодня с Ростехнадзором.

Котельные наши с первой попытки не приняли :( ... нарушения...

Сказали звонить после 20-го числа.

VeronaV, появились ли новости относительно новой попытки приемки нашей котельной????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×