Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Подведем предварительные итоги по формированию ИГ:

 

Bmm (1 корп. 4 секц.)

 

Farfara (2 корп. 1 секц.)

Korgi (2 корп. 3 секц.)

mashusya (2 корп. 4 секц.)

Grey (2корп. 7 секц.)

Karabox (2 корп. 7 секц.)

 

Айболит65 не нашла Ваших данных в шахматке!!

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем предварительные итоги по формированию ИГ:

 

Bmm (1 корп. 4 секц.)

 

Farfara (2 корп. 1 секц.)

Korgi (2 корп. 3 секц.)

Grey (2корп. 7 секц.)

Karabox (2 корп. 7 секц.)

 

Айболит65 и mashusya не нашла Ваших данных в шахматке!!

Я из 2 корпуса 4 секция. Меня в шахматке нет потому что не хочу в шахматку ))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все желающие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я желаю)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже желаю.... но в прошлый четверг вновь отдала свидительство на исправление тех. ошибки.. я уже бешусь.... в этот четверг еду забирать.. если опять будет ошибка....  я буду злиться очень..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все желающие???

Я желаю, так как безработная и время смогу уделять делам благим)) но я реально буду в ОПушкино с 12 сентября, когда закрою дачный сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, на мой взгляд, здесь в декабре- феврале было так много активистов!!! Но все пропали , видимо, ремонт поглотил их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все желающие???

Я желаю, но бываю в Пушкино пока только в выходные. С сентября планирую бывать там на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем предварительные итоги по формированию ИГ:

Bmm (1 корп. 4 секц.)

Farfara (2 корп. 1 секц.)

Korgi (2 корп. 3 секц.)

mashusya (2 корп. 4 секц.)

Grey (2корп. 7 секц.)

Karabox (2 корп. 7 секц.)

Айболит65 не нашла Ваших данных в шахматке!!

Айболит65 писал ранее, что из 6 секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть другие подгребают позже. Тут еще народ, и не форумчане есть! Нам бы по хорошему собраться сейчас, чтобы дать возможность владеть всей информацией. А то пока собираемся Рсу придет, и никого не спросит, и потеряем мы еще голоса, которые не сидят на форуме, а они есть.

Изменено пользователем mashusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все желающие???

я тоже буду :n03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы тоже поприсутствовали, но сможем быть только вечером..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем предварительные итоги по формированию ИГ:

 

Bmm (1 корп. 4 секц.)

 

Farfara (2 корп. 1 секц.)

Korgi (2 корп. 3 секц.)

mashusya (2 корп. 4 секц.)

Grey (2корп. 7 секц.)

Karabox (2 корп. 7 секц.)

 

Айболит65 не нашла Ваших данных в шахматке!!

Добрый день!

в субботу будет муж!

готовы записаться в ИГ от 1 корп.4 секции в помощь к Bmm.

свидетельство ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта информация из интернета,ее стоит принять во внимание на ИГ в эту субботу.

 

Необходимо обязательно составить обращение в Ростехнадзор. За надлежащее техническое состояние сетей, организации, эксплуатирующие сети, непосредственно отчитываются перед этим органом.

 

Для того, чтобы узнать всю необходимую информацию о состоянии (технических характеристиках) нашего дома, организациях, обслуживающих наш дом, обеспечивающих подачу коммунальных ресурсов, достаточно обратиться в Госжилинспекцию, которая обязана обобщать соответствующую информацию, проводить инспектирование состояния жилого фонда. Все обращения в контрольно-надзорные органы составляются в свободной форме. Обращения в прокуратуру в подобных случаях имеют смысл при нарушении прав и интересов неопределённого круга лиц.

 

Вода, порой, неделями стоит в подвалах, размывая фундамент, разрушая коммуникации. Но, главное, создается идеальная среда для размножения комаров, блох, мокриц и других насекомых. Неприятный запах и повышенная влажность отрицательно сказываются на здоровье людей, что делает решения вопроса срочным.

 

Технические подвалы, то есть подземные части зданий, оснащенные инженерными системами и узлами управления ими, относятся к общему имуществу собственников многоквартирного дома. Согласно СаНПину 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях», утвержденному Постановлением Роспотребнадзора №64 от 10.06.2010 г., при эксплуатации жилых зданий и помещений не допускается захламление, загрязнение и затопление подвалов и технических подполий. Предотвращать затопление и устранять его последствия должна коммунальная организация, обслуживающая дом. Поэтому первым шагом должно стать обращение к ним. Необходимо оформить заявление в управляющую компанию, оно должно быть письменным и лучше коллективным. Кроме того, важно, чтобы жалобу официально зарегистрировали.

 

Надзор за исполнением и сохранностью жилого фонда, независимо от его форм собственности, а также соблюдением правил содержания общего имущества осуществляется Жилищной инспекцией. Поэтому следующим шагом должно стать обращение в этот орган. Кроме того, можно подать жалобу о нарушении санитарно-эпидемиологических правил и норм в Роспотребнадзор.

 

Наконец, решающим шагом может стать обращение в Прокуратуру, призванную следить за соблюдением законодательства, в том числе жилищного.

К заявлениям в надзорно-контролирующие органы следует прилагать первоначальную жалобу, а также письменный ответ на нее (если таковой последовал).

В результате должна быть проведена проверка и по факту выявленных нарушений управляющая компания привлечена к административной ответственности (ст.7.22 КоАП РФ «Нарушение правил содержание и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений»).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем предварительные итоги по формированию ИГ:

 

Bmm (1 корп. 4 секц.)

 

Farfara (2 корп. 1 секц.)

Korgi (2 корп. 3 секц.)

mashusya (2 корп. 4 секц.)

Grey (2корп. 7 секц.)

Karabox (2 корп. 7 секц.)

 

Айболит65 не нашла Ваших данных в шахматке!!

 

Готов присоединиться к ИГ. sprache (2 корп. 7 секц.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×