Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Сейчас только приехал от наших домов. Во втором корпусе горячие батареи только в 1 секции, в остальных холодные! Двери как всегда нараспашку!

видимо завтра во второй секции включат, судя потому что мы 7, к нам в следующий понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо завтра во второй секции включат, судя потому что мы 7, к нам в следующий понедельник

могу порадовать тем. что запускать начали уже после обеда, будем надеяться. что завтра не только 2 секция будет запущена. будем верить в лучшее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу порадовать тем. что запускать начали уже после обеда, будем надеяться. что завтра не только 2 секция будет запущена. будем верить в лучшее..

скорей бы, так хочется уже тепла в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а когда жители 1 корпуса будут радоваться горячим батареям? ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а когда жители 1 корпуса будут радоваться горячим батареям? ???

у меня такой же вопрос.говорят про следующую неделю....но нас такими следующими неделями уже 2 месяца "кормят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня около 14 часов была в 5 секции 2корп.

Попутно занесла заявление в офис УК о обшивке лифтов по образцу, что выкладывала ранее. Приняли, отметку на моем экземпляре поставили, поворчали немного для порядка, на просьбу дать ключи сходить посмотреть квартиру - отказала (хотя кто-то раньше писал, что им непринявшим ЕБ давала ключи). Лифт работает с 1 этажа. 

 

Спасибо Korgi за информатив!!!

Мне ЕБ сегодня тоже сообщила, что МОПы УК приняла (ремонт теперь будет за их счет), а крышу они с осени не принимают (акт не подписывают), теперь до устранения всех протечек застройщиком.

 

В стройнадзор я лично написала сразу после общения с жилинспектором, чего и всем непринявшим рекомендую сделать.

P.s. Думаю, есть такие, кто не пишет обращения в инстанции в связи с проблемами в формулировках написания (сужу по себе), пишите здесь или в лички уже писавшим, думаю никто не откажется помочь - общее же дело делаем))

 

[/

Верона мы готовы написать, что и куда нужно. Будем благодарны за просвещение по составлению жалобы, irinamusic@inbox.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

 

Последняя информация из 1 корпуса, 4 секции:

- лифт не работает

- воды нет 

- отопления нет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо. стабильность !

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо. стабильность !

 

Всем добрый вечер!

 

Последняя информация из 1 корпуса, 4 секции:

- лифт не работает

- воды нет 

- отопления нет

Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в какой секции такой ужас??????

Этот ужас на 15 этаже 3 секции 2 корпуса

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла все секции на предмет списков.

7 секция - подъезд закрыт, списков нет, лифт не работает.

6 секция - подъезд закрыт, списков нет.

5 секция- подъезд открыт, списков нет.

4 секция- подъезд открыт, списков нет, лифт работает.

3 секция - подъезд открыт, списков нет,грузовой лифт включен.

2 секция - подъезд открыт, списков нет, грузовой лифт включен, стоит открытым на 1 этаже.

1 секция - подъезд открыт, списков нет, лифт включен, внутри нет света, стоит на 1 этаже.

  • Нравится 5

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра тоже планирую заехать и проверить отопление. Глядишь МОПы и до нижних этажей прогреются.

Я вот только не понял, в квартиры тепло будут подавать только принявшим квартиры? Т.е. если я не принял, то и гребенеу переключать на квартиру не будут? Пусть стоит холодная? А как проверить систему на герметичность? После ремонта, осенью ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра тоже планирую заехать и проверить отопление. Глядишь МОПы и до нижних этажей прогреются.

Я вот только не понял, в квартиры тепло будут подавать только принявшим квартиры? Т.е. если я не принял, то и гребенеу переключать на квартиру не будут? Пусть стоит холодная? А как проверить систему на герметичность? После ремонта, осенью ? )))

Если ключи от щита отопления у соседей взять, то наверное, можно самому подключить отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×