Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

В окна 1корп солнце светит,поэтому нам отопление не надо,у нас и так жаркой((ЕБ тоже говорила,что и нам в  1корп сегодня списки повесят

то есть вам дадут отопление в 2033 году, когда следующее солнечное затмение будет?))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вам дадут отопление в 2033 году, когда следующее солнечное затмение будет?))

Наверное,надеюсь его когда-ниб дадут,раньше чем нас в сад позовут,чтобы успеть ремонт сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в Пушкино. на 15.00 в 7 секции отопление отсутствовало, зашла в 5 секцию картина та же. мечтала увидеть открытую дверь в подъезд и лифт, ни фига все закрыто. со слов ЕБ, все будет в течении недели и отопление, и списки. Единственное, рада что наконец-то записалась на установку счетчиков, она меня 1,5 месяца катала, сказала в субботу выдаст терморегуляторы на батареи, она их получила наконец-то, в подвале стоят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в Пушкино. на 15.00 в 7 секции отопление отсутствовало, зашла в 5 секцию картина та же. мечтала увидеть открытую дверь в подъезд и лифт, ни фига все закрыто. со слов ЕБ, все будет в течении недели и отопление, и списки. Единственное, рада что наконец-то записалась на установку счетчиков, она меня 1,5 месяца катала, сказала в субботу выдаст терморегуляторы на батареи, она их получила наконец-то, в подвале стоят.  

Когда было собрание она сказала,что регуляторы для 2корп у неё есть давно,а для 1корп дали в пятн. А на почтовые ящики замки они ставить собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда было собрание она сказала,что регуляторы для 2корп у неё есть давно,а для 1корп дали в пятн. А на почтовые ящики замки они ставить собираются?

может и давно, только я две недели слушала от нее, что их нет пока, то подойдите во вторник. про почтовый ящик не интересовалась, меня больше интересует ключ от счетчика.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще складывается впечатление, что она не умеет планировать свою работу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и давно, только я две недели слушала от нее, что их нет пока, то подойдите во вторник. про почтовый ящик не интересовалась, меня больше интересует ключ от счетчика.

Да не можем мы нормально с ЕБ общаться, вот на все просьбы NeoM она откликается, он сам сегодня хвалился.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не можем мы нормально с ЕБ общаться, вот на все просьбы NeoM она откликается, он сам сегодня хвалился.

интересно, что за вопросы она ему решила. мусор который обещали убрать со стороны полей, так и валяется, теперь заморозился. вообще этот срач уже достал. в нашем подъезде бычки уже валяются, бутылка стоит из под липтона, неужели ее было сложно выкинуть в контейнер, рядом с подъездом стоит.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, завтра день Х ! Ровно 10 дней с момента нашего собрания и подписания заявления застройщику, на которое они должны были дать официальный ответ по нашим жалобам, кому нибудь на почту указанную в заявлении ответ присылали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, что за вопросы она ему решила. мусор который обещали убрать со стороны полей, так и валяется, теперь заморозился. вообще этот срач уже достал. в нашем подъезде бычки уже валяются, бутылка стоит из под липтона, неужели ее было сложно выкинуть в контейнер, рядом с подъездом стоит.

ну может быть он нам поведает, какие именно его просьбы были решены ЕБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и давно, только я две недели слушала от нее, что их нет пока, то подойдите во вторник. про почтовый ящик не интересовалась, меня больше интересует ключ от счетчика.

Меня вообще интересует,всё что можно у них забрать своё-и все ключи,регуляторы и вода и тепло и работа лифта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Только что вернулась из ОПушкино. Рассказываю по интересующим всех наболевшим вопросам:

 

1. Крыша и протечки.

Крышу над 3 секцией 2 корпуса убрали. Строительный и бытовой мусор собран. Над 2-ой секцией стало только меньше снега.

В холлах общего пользования мокрые разводы на стенах на 14-15 этажах. Лужа подсохла. На защитном покрытии венткороба на техническом этаже пророс гриб. Фото в студию выложу чуть позже.

 

УК по этой теме: Крышу не приняли у застройщика, т.к. есть претензии. Ремонт на техническом этаже будет проводится после ремонта крыши. Расходы лягут на УК.

 

2. Отопление.

Газ в котельной "шелестит". Отопление запустили со слов ЕБ во 2 корпусе в 1-2 секции. До конца недели "дойдет" и до других секций. По факту сказанного, прошли с Андреем к указанным подъездам. Горячие трубы обнаружили только в 1 секции на первом этаже. Какой-то мужчина крутился у батареи при входе. На полу была большая лужа. Графики в УК ожидают получить от застройщика к началу следующей недели.

 

3. Лифт.

В нашей секции шахта лифта так и не успела просохнуть. Завтра состоится встреча ЕБ и Захарова из Мэлсервис. Наши лифты не приняты эксплуатирующей компанией. Итоги этой встречи можно будет узнать завтра.

 

Сегодня созванивались с Татьяной Владимировной. Она в курсе, что отопления нет и графиков тоже. 30 марта ожидается встреча с Силиным в ГЖИ. Относительно лифтов информация неутешительная. Лифты не приняты по единственной причине - они крайне низкого качества и установлены с нарушениями.

 

Пока остаются непринятые квартиры в нашем доме рекомендовано обращаться в стройнадзор. Они имеют право проводить экспертизы и требовать в строго установленные сроки устранения недочетов, допущенных в ходе строительства. Лифты и крыша находятся в зоне ответственности застройщика.

 

Полагаю, пора нам всем прекратить обвинять соседей в нарушении правил эксплуатации лифтов. Увы, но у меня сложилось мнение, что по сговору УК и застройщика лифты всеми правдами и неправдами не будут включать до приемки всех квартир. А потом переложат ремонт или замену лифтов на жильцов. Очень хочу ошибаться по этому вопросу!!!

спасибо огромное за подробный отчет.Скажите,а вы про отопление в первом корпусе ничего не знаете?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришел ответ на мое обращение к губернатору относительно введения в эксплуатацию наших домов.

post-17290-0-62856800-1427123852_thumb.jpg

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще интересует,всё что можно у них забрать своё-и все ключи,регуляторы и вода и тепло и работа лифта )))

да мне тоже, просто как-то почтовый ящик в последнюю очередь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×