Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

спасибо огромное за подробный отчет.Скажите,а вы про отопление в первом корпусе ничего не знаете?

Если я правильно поняла, то в первом корпусе идет настройка оборудования.

 

На крыше 2 корпуса дымок из котельной шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю фото 14-15 этаж 3 секция 2 корпус

 

post-17290-0-97567400-1427124674_thumb.jpgpost-17290-0-59860300-1427124686_thumb.jpgpost-17290-0-39089800-1427124696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо это конечно, что только на следующей неделе списки, следующая среда уже 1 апреля, там и погода будет плюсовая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-17290-0-84544600-1427124815_thumb.jpgpost-17290-0-36571500-1427124828_thumb.jpgpost-17290-0-73704800-1427124841_thumb.jpgpost-17290-0-30236100-1427124853_thumb.jpgpost-17290-0-71458100-1427124867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришел ответ на мое обращение к губернатору относительно введения в эксплуатацию наших домов.

в министерство строительного комплекса МО я направляла обращение 5 марта, правда электронно, жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите когда дадут воду? не отопление, а воду?! заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня около 14 часов была в 5 секции 2корп.

Попутно занесла заявление в офис УК о обшивке лифтов по образцу, что выкладывала ранее. Приняли, отметку на моем экземпляре поставили, поворчали немного для порядка, на просьбу дать ключи сходить посмотреть квартиру - отказала (хотя кто-то раньше писал, что им непринявшим ЕБ давала ключи). Лифт работает с 1 этажа. 

 

Спасибо Korgi за информатив!!!

Мне ЕБ сегодня тоже сообщила, что МОПы УК приняла (ремонт теперь будет за их счет), а крышу они с осени не принимают (акт не подписывают), теперь до устранения всех протечек застройщиком.

 

В стройнадзор я лично написала сразу после общения с жилинспектором, чего и всем непринявшим рекомендую сделать.

P.s. Думаю, есть такие, кто не пишет обращения в инстанции в связи с проблемами в формулировках написания (сужу по себе), пишите здесь или в лички уже писавшим, думаю никто не откажется помочь - общее же дело делаем)) 

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите когда дадут воду? не отопление, а воду?! заранее спасибо

все написали выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите когда дадут воду? не отопление, а воду?! заранее спасибо

Кто бы знал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Только что вернулась из ОПушкино. Рассказываю по интересующим всех наболевшим вопросам:

 

 

 

2. Отопление.

Газ в котельной "шелестит". Отопление запустили со слов ЕБ во 2 корпусе в 1-2 секции. До конца недели "дойдет" и до других секций. По факту сказанного, прошли с Андреем к указанным подъездам. Горячие трубы обнаружили только в 1 секции на первом этаже. Какой-то мужчина крутился у батареи при входе. На полу была большая лужа. Графики в УК ожидают получить от застройщика к началу следующей недели.

 

 

 

Ну хоть, что-то сдвинулось с мертвой точки, хоть где то трубы стали горячими. Даже не верится! Тоже была сегодня в Опушке, в 1 корпусе все двери в подъезды закрыты, кроме 4 секции в которой даже ручки дверной нет. На каждой двери висит объявление : Лифт не работает! СЛОМАЛИ!, с подтекстом типа мы его сломали!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то мужчина крутился у батареи при входе. На полу была большая лужа.

 

 

Как раз которую я закручивал, в субботу. Она в субботу травила и также лужа была. Но я затянул её вроде.

Правда без пакли.

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз которую я закручивал, в субботу. Она в субботу травила и также лужа была. Но я затянул её вроде.

Правда без пакли

.в субботу вода в батарее была?

Изменено пользователем angel2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.в субботу вода в батарее была?

 

Да в лифтовом холе на 1 этаже и растекалась по всему холу.

 

Изменено пользователем Geros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера! Сейчас только приехал от наших домов. Во втором корпусе горячие батареи только в 1 секции, в остальных холодные! Двери как всегда нараспашку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×