Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Никто не звонил не узнавал по поводу списков на включение отопления?

ЕБ сегодня опять озвучила, что в течении 10 дней будут и вода и отопление. Чтобы мы внимательнейше следили за объявлениями!!! Может у них такая система исчисления - кроме цифр "0" и "10" ничего нет )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще первый раз с таким сталкиваюсь, когда вообще никакой управы на застрой и УК нет, и я в шоке.

Может управа и есть. Не зря ведь представитель застройщика приехал на встречу с инспектором ГЖИ. Все таки с гос. органами стараются не ссориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, в отделе продаж сказали, что все будет в декабре. И я согласился купить квартиру жестко рассчитав бюджет с учетом ремонта. А теперь в лучшем случае я смогу сделать только половину запланированного ремонта. А если все блага цивилизации мы получим 30 июня, то жить мне придется в квартире без ремонта. Договор - договором, но слова свои тоже надо сдерживать. Поэтому, жалости у меня ни к УК, ни к тем более застройщику нет.

 

Абсолютно так же, покупали, поверив застройщику. Между прочим, при покупке именно этой новостройки, наличие магазина, паркинга и сдача в декабре явились определяющими. Среди огромного количества предложений по МО. В результате кинули со всем.

А ЕБ вызывала бы уважение, если бы отстаивала (пусть даже неумело) наши интересы. Уважение не бывает по умолчанию, его заслужить нужно.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, завтра день Х ! Ровно 10 дней с момента нашего собрания и подписания заявления застройщику, на которое они должны были дать официальный ответ по нашим жалобам, кому нибудь на почту указанную в заявлении ответ присылали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может губернатору коллективно письмо написать, а?! а то так все и будет на обещаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут списки на подъездах - люди добрые, вывесьте здесь фото, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и следовало ожидать графиков на подключение отопления НЕТ! На вопрос когда будут - нууу, может в середине этой недели, может в конце, а может и вообще на следующей неделе.

В принципе-то и не удивительно...

 

Соответственно раз нет графиков - включение тепла в самих квартирах откладывается на неизвестный срок, т.к. пока всех включат...

Изменено пользователем Ludmila85
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня после 18-00 заедим на Опушку, если графики будут, сфоткаю и скину здесь.

  • Нравится 2

1корп,3сек,5э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонил, говорят что застрой возможно сегодня их передаст после обеда в УК, а там УК их будет развешивать по подъездам, но когда это точно будет не уточнили

Да и опять- таки очередные 10 дней ну никак не укладываются в срок, определённый ГЖИ (до 30 марта)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже графиков и не будет!

 

Может губернатору коллективно письмо написать, а?! а то так все и будет на обещаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, к какому сроку инспектор воду, отопление и лифты обязала в дома подать..

Извиняюсь, не увидел сообщение.. Значит 30 марта. Во все подъезды вряд ли успеют подать. Опять, какую нить пакость придумают.

Изменено пользователем roommate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали во втором корпусе начать запускать отопление с 23-го марта (сегодня), одновременно звучал пуск воды.
Срок для АПР для устранения недостатков был дан по 30 марта.
!-й корпус по датам не прозвучал, были какие-то неполадки с котельным оборудованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит 1-му корпусу не факт, что в апреле воду и отопление включат? Мы то не в завидном положении, но 1-му корпусу совсем значит не везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В окна 1корп солнце светит,поэтому нам отопление не надо,у нас и так жаркой((ЕБ тоже говорила,что и нам в  1корп сегодня списки повесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×