Перейти к содержанию

tanya23

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Обычная

Информация о tanya23

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо большое, скорее всего пойду к Васильевой
  2. Добрый вечер! В ЖК дали направление на УЗИ к Архиповой.Посоветуйте, есть ли смысл идти к ней, а то начиталась негативных отзывов, может лучше сразу платно сделать. Вот, например, Васильеву хвалят во Врачева теле .
  3. Спасибо большое за совет; у меня пока 20 неделя.может посоветуете к какому врачу обратиться?
  4. Я спросила про направление -отказали в жк
  5. 10 лет назад родила первого ребенка с помощью кесарева.мне казалось, что прошло достаточно много времени, чтобы второго родить естественным путем,т.к тьфу тьфу беременность протекает нормально. Но врач из ЖК сказала, что вторые роды ОБЯЗАТЕЛЬНО будут с помощью кесарева, не хотят рисковать, дабы шев не разошелся на матке при схватках. В инете много прочитала форумов и др инфо, что врачи как правило за естественные роды, если все хорошо :смотрят состояние шва и т.д.А тут так категорично -кесарево и все. Подскажите, девушки; кто -нибудь в нашем роддоме родил сам после кесарева?
  6. А то мне только дали рецепт на молоко и сок
  7. Подскажите, пожалуйста, бесплатные витамины еще дают?
  8. tanya23

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Добрый день! Соседи из 1 корпуса, обращаюсь к вам. Сегодня ночью какие-то сволочи до 6 утра устраивали разбор полетов. Кричали, ругались, кидались мебелью и вдобавок еще музыку включили. Такое ощущение, что перебили и переломали все у себя в квартире, не ночь а "донбасс "честное слово. А самое обидное, я не нашла этих свинтусов, эхо ночью сами понимаете какое, это может быть 2 или 3 секции. А также у многих уже стоят на площадке тамбурные двери. Ментов не вызывала, т.к. не знаю какая квартира. Соседи, кто слышал сегодня этих. ...;может кто в курсе из какой они квартиры, .кстати, это могут быть и рабочие, отмечающие Рождество.
  9. Нужна помощь,кто сможет помочь прикрепить к стене в ванной тумбочку и поставить раковину?
  10. Первый корпус!!!!инициаторы!!!!!отзовитесь. Давайте присоединимся к соседям из 2 корп
  11. Мы бы и рады провести общее собрание, но что-то не сложилось у 1 корпуса пока. в смысле -не сложилось?
  12. tanya23

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Опять сегодня звонили с РСУ, опрос по качеству работы,я была на работе, не удобно было общаться, завтра сказали обязательно позвонят. Кому -нибудь еще звонили?
  13. tanya23

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Сейчас мне позвонил некий Сергей (ОТ РСУ 7),сказал что у меня образовалась большая задолженность по оплате комм услуг, также напомнил, что у них все договора с ресурс никами заключены, и тк я пользуюсь теплом водой электроэнергией, то нужно срочничком оплатить
  14. Мне нравится магазин продуктовый во втором корпусе,цены приемлемы, дают пакет ))))
×