Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

 

 

От этого грибка вообще можно избавиться?

 

 

 Смотря где. На стене можно, но сложно, а вот на венткоробе системы дымоудаление придется всю огнезащиту перематывать. По фоткам не понятно, это гребок или соль. Просто многие иногда путают гребок с солью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

  Я не считаю, я предполагаю, а вот по поводу конвектора в холе, по стоякам пройти и проверить наличие отсутствие пробок и протяжка соединение проще чем пройти открыть каждую гребеночною просмотреть закрыть протянуть, заменить и т.п., а уж тем более каждую квартиру. Если они на стояке проверить не смогли, то квартиры все подавно, по факту будут. Вы поверти я честно рад, что отопление дают в субботу, напьюсь. А все те же знакомые люди умные? Я в этом уже сомневаюсь, дурочку включать они хорошо умеют, а это не мы, а я не застрой, да я тут не пределах, да мы все в УК передали, да не правда везде конвекторы подключены, да пробки украли мы тут не причем, и т.п.

 

 

))) с этим согласна целиком и полностью. просто сегодня сама смотрела как включали отопление в квартире, вроде все культурно, аккуратно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) с этим согласна целиком и полностью. просто сегодня сама смотрела как включали отопление в квартире, вроде все культурно, аккуратно

Вам подали отопление в Вашу квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) с этим согласна целиком и полностью. просто сегодня сама смотрела как включали отопление в квартире, вроде все культурно, аккуратно

....а из какой вы квартиры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам подали отопление в Вашу квартиру?

Нет.в первой секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Смотря где. На стене можно, но сложно, а вот на венткоробе системы дымоудаление придется всю огнезащиту перематывать. По фоткам не понятно, это гребок или соль. Просто многие иногда путают гребок с солью.

Geros, это уже не соль!!! Самый настоящий гриб расцвел!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geros, это уже не соль!!! Самый настоящий гриб расцвел

 

 

 

Тогда, ой придется попотеть нашей УК и истратиться за наш счет.

 

Сушить им надо было и отопление быстрей включать.

А огнезащиту придется перематывать.

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Geros, это уже не соль!!!

 

 Я в вас, не сомневался, просто наверно не так выразился на фото действительно не понятно, там просто белая субстанция видна, просто как бы люди увидев выступившею соль не побежали кричать что у них грибок. У меня на стенах в квартире в некоторых местах есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Я в вас, не сомневался, просто наверно не так выразился на фото действительно не понятно, там просто белая субстанция видна, просто как бы люди увидев выступившею соль не побежали кричать что у них грибок. У меня на стенах в квартире в некоторых местах есть.

Я сама удивилась, когда это увидела. Надо было образец взять.. У дочери в школе есть микроскопы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама удивилась, когда это увидела. Надо было образец взять.. У дочери в школе есть микроскопы.

А в Санэпидемстанцию мы еще жалобу не писали..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, что-то я сомневаюсь, сильно. Особенно после конвектора в холе, который своими руками затягивал. Раздолбаев слесарей некто еще не отменял.

Первый запуск системы это всегда протечки когда дали воду на корпус у нас потекло из пожарного шкафа , хорошо что в этот день я там находиля, воды было прилично, был неплотно закрыт кран, по секции ещё 2 этажа протекало но меньше, везде пришлось закрывать чтоб не затопило, так что будте бдительно при запуске отопления возможны протечки, без них не как...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Санэпидемстанцию мы еще жалобу не писали..

Да уж, и к патологоанатомам то же ))) , чем дальше, тем интереснее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Geros, это уже не соль!!! Самый настоящий гриб расцвел!!!

нет худа без добра. Если грибы растут - значит тепло в подъездах. грибы очень не любят холод)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости "с полей":ЕБ бегает по инстанциям (в т.ч.ГЖИ ),от её зага толка 0.Хочу поздравить жителей 1к.1секции, у вас работает лифт (прокатилась аж до 17 этажа),кстати,он прекрасно обклеен картоном,смотреть приятно!все остальные секции в ожидании,в 16 часов наладка Всё ещё не было.Вход из 1 секции на крышу был закрыт.насчет отопления один ответ:работы ведутся....и дополнение:вот жители пишут жалобы и Евгении Борисовна работать некогда,по инстанциям матается!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то про офис продаж спрашивал,так вот- дверь заперта,объявлений никаких нет.на 16 часов запущено отопление только в 1 секции 2 корпуса. Честно говоря думала быстрее процесс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×