Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Я в 1 корпусе и отопления у нас вообще нигде нет ((((

Ой!))))Я перепутала,подумала вы со 2 корп 1 сек!очень надеюсь до нас тоже скоро тепло дойдет,закончат они наконец-то свои наладочные работы,если конечно это действительно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в 6 секции вчера дверь в подъезд была закрыта, какой лифт?

 

нет открыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, только именно это волшебное место в нашей секции закрыто ))

 

в 6 секции вчера дверь в подъезд была закрыта, какой лифт?

Я приезжал в 19ч-открыто было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была до часу дня, было закрыто.

Жаль, строительную лебедку от нашего подъезда убрали.

Изменено пользователем Gray
  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовали меня еще и сроки... Договор с Мособлгазом подписывался в общей сложности почти 3 месяца... А кадастровый паспорт оформлялся всего-то 8 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас в очередной раз заверили в том, в чем мы, собственно, и не сомневались - что ВИТ оформил все эти бумажки. Все вопросы, почему дома получили разрешение на ввод в эксплуатацию ДО оформления и проверки газоснабжения и отопления, как всегда растворились в воздухе. Какой-то ядовитый воздух в администрации г. Пушкино )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас в очередной раз заверили в том, в чем мы, собственно, и не сомневались - что ВИТ оформил все эти бумажки. Все вопросы, почему дома получили разрешение на ввод в эксплуатацию ДО оформления и проверки газоснабжения и отопления, как всегда растворились в воздухе. Какой-то ядовитый воздух в администрации г. Пушкино )))

Круговая порука или коррупция.

Тоже самое в каждом городе области. Очень хорошо видно когда застройщик представлен только в Пушкино или только в Ивантеевке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду утверждать на 100%, но когда проверяли застройщика перед покупкой квартиры ( по каким- то личным каналам) нам сообщили , что руководство очень завязано, связано на администрации г Пушкино. Это было для нас сначала положительным фактом, что дом точно сдадут, но по факту сдали абы как!!

И именно эта информация была опять же весомой, чтобы получить ключи в январе , соглашайся с тем, что есть! Мы с мужем тоже готовы бороться за все блага в нашем доме, но я еще в январе писала здесь, что у застроя все на мази! И на все наши вопросы мы получим стандартные отписки! Наверное, надо писать выше района Пушкино , если жто возможно

Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farfara, выше только Воробьеву писать...


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GeraGera, Спасибо за информацию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farfara, выше только Воробьеву писать...

Давайте соберем все отписки и напишем Воробьеву!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи! Сегодня с утра были в ОПушкино. Ситуация такая: около первого корпуса стояла машина газовой службы, сами газовики ковырялись в газовом шкафу около второго корпуса, муж подходил к ним спрашивал, когда будут пускать котельные или может есть какие то серьезные проблемы, на что они ответили, что все в порядке, сегодня должны запустить оба корпуса. Кроме этого парни-лифтовики  бегали и устанавливали платы в лифтовых шахтах. Мы поднялись на крышу 1 корпус , двери в лифтовую шахту 3 и 4 секции открыты, но в тот момент никого там не было. Е.Б.  на месте застать не возможно. Спросили у мастера про списки, она сказала, что списки обещали дать с начало в понедельник, теперь вот говорят не раньше четверга. Зашли в 1 корпусе в 1 секцию, посмотреть как вчера писали на чудо-работающий лифт....увы он уже  не работал((( в нашей 3 секции за закрытой дверью у лифтов, лежат чьи то материалы, видимо кто то привез надеясь застать работающий лифт.

Вот так вот почитаешь, что лифт в секции работает, закажешь материалы, привезешь, а там такой облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×