Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

В Лесном

про Лесной обсуждали здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95442-voprosy-po-1-2-korpusu/?p=3983514

Инспектор видимо заблуждается, застрой ничего больше не строит, и в инете ничего не нахожу(


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понять не могу!!! ЕБ нас всех за кого держит?!?!?! Провода обрезали, двери выломали, ручки выломали, лифты ободрали и все это делаем МЫ, по ее словам!!!! Как мы это успеваем?!?! И зачем?!?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я понять не могу!!! ЕБ нас всех за кого держит?!?!?! Провода обрезали, двери выломали, ручки выломали, лифты ободрали и все это делаем МЫ, по ее словам!!!! Как мы это успеваем?!?! И зачем?

 

Наверно мы все не работает, а деньги нам печатный станок печатает, вот нам заняться нечем мы ходим и ломаем лифты, а потом платим рабочим что бы они нам в ручную материалы подымали как же надо с пленными таджиками деньгами поделиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Лесной обсуждали здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95442-voprosy-po-1-2-korpusu/?p=3983514

Инспектор видимо заблуждается, застрой ничего больше не строит, и в инете ничего не нахожу(

Я помню, что эта тема обсуждалась на форуме. Могу лишь повторить сказанное инспектором. Представитель застройщика в этот момент стоял рядом и ее не поправил... Изменено пользователем Korgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что были у нас в 1 корпусе 2 секции. Все открыто. ходи нихочу ☺...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой стабильности как в 7й секции 2го корпуса позавидует даже Швейцария...воды нет, тепла нет, лифты не работают.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такой стабильности как в 7й секции 2го корпуса позавидует даже Швейцария...воды нет, тепла нет, лифты не работают.

Да и в 6-й та же стабильность.((
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в 6-й та же стабильность.((

ну и отопление обещали только с понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой стабильности как в 7й секции 2го корпуса позавидует даже Швейцария...воды нет, тепла нет, лифты не работают.

Эта стабильность почти везде(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы точно подъезд 7 секции видели? У нас же оба входа со стороны полей. Может это на первый этаж, в нежилое помещение, заносили? У него вход со двора.

Подъезд у нас ни разу не открывался.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы точно подъезд 7 секции видели? У нас же оба входа со стороны полей. Может это на первый этаж, в нежилое помещение, заносили? У него вход со двора.

Подъезд у нас ни разу не открывался.

Поясните ,что значит оба входа со стороны полей,разве такое возможно?

 

:???:


2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните ,что значит оба входа со стороны полей,разве такое возможно?

 

:???:

в 7 секции именно так, первый вход ( пожарная лестница), следующая дверь это уже подъезд с лифтом, оба со стороны полей

Изменено пользователем Ирина2412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните ,что значит оба входа со стороны полей,разве такое возможно?

 

:???:

Вот так по-идиотски у нас  :blink:  и освещения нет с той стороны, только со стороны стройки Нового Пушкино прожекторы. Зато в магазин (или что там будет) вход со двора, для пущей проходимости.

Завтра буду в Опушкино, среднему место в садик дали неожиданно. Обязательно зайду в УК и попробую взять ключ от подъезда.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Никто не звонил не узнавал по поводу списков на включение отопления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы точно подъезд 7 секции видели? У нас же оба входа со стороны полей. Может это на первый этаж, в нежилое помещение, заносили? У него вход со двора.

Подъезд у нас ни разу не открывался.

Я стесняюсь спросить, Вы дежурите около подъезда?

Фото сделаны 10 марта 2015 года. 2 корпус, 7 секция.

post-50490-0-80862900-1427099663_thumb.jpg

post-50490-0-39347900-1427099667_thumb.jpg

post-50490-0-57081100-1427099675_thumb.jpg

post-50490-0-37254800-1427099682_thumb.jpg

post-50490-0-11609100-1427099687_thumb.jpg

  • Нравится 1

А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×