Перейти к содержанию

Хризантема

Пользователи
  • Публикаций

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 Хорошая

Информация о Хризантема

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Торговый центр здесь изначально был по проекту. Еще когда ОПушку только начинали строить, удивительно. что про него вспомнили. Уже думала, что так и не построят, или где-то в другом месте.
  2. Хризантема

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    @sannyhome, Действительно, не смешно, очень грустно, что все это в собственном доме и дворе происходит.
  3. Хризантема

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Нет слов просто, тотальная слежка в доме и во дворе, НКВД отдыхает.
  4. Подтверждаю, ребенок ехал по школьной карте Стрелка 3 мая маршруткой №37, вместо половины стоимости сняли два раза в течении минуты полную стоимость, т. е. проезд обошелся в 4 раза дороже.
  5. Прежде, чем жаловаться на соседей, которые всего несколько дней делали ремонт по вечерам из-за того, что их затопили, до 10 вечера, между прочим, лучше бы подумали о том, как эти самые соседи каждые выходные на протяжении полутора лет вскакивали по выходным в 7 утра из-за того, что ваши дети начинали так орать, что слышно было даже на кухне, которая вообще выходит окнами на другую сторону. И от того, что в выходные в 7 утра, вы не только орете на своих детей, как потерпевшая, но и отбиваете плинтуса пылесосом. Какая необходимость пылесосить в 7- 8 утра в субботу в сочетании со стуками щеткой от пылесоса в соседскую стену?? Там, между прочим, дети спят, у них выходной, но вам на детей за стенкой наплевать, вам своих жалкоооо. Ведь нехорошие соседи стучали целую неделю по вечерам. Слава Богу, теперь тишина. Терпения вашим новым соседям.
  6. Хризантема

    Вопросы по 7 корпусу..

    Нет,мы ремонт делали,приходя раздевались до футболок,те,кто делал нам ремонт,ни разу не пожаловались на внеплановое отсутствие воды.За все время только один раз,что-то делали и отключали,но заранее предупреждали.Мне в принципе без разницы,какая будет УК,главное,чтобы со своими обязанностями справлялись.
  7. Надоело с Вами пререкаться,угомонитесь,я никому ничем не обязана,но отвечу,что форум читаю не от корки до корки,а когда есть время,и живу здесь не сто лет,а совсем недавно.И я не утверждаю,что если там паркуются,то так и должно быть.Есть множество способов сделать так,чтобы не парковались,при желании.А можно вообще все забетонировать и лавировать боком между машинами.На кой тогда столбики ставили,там же столько мест для парковки...
  8. Хризантема

    Вопросы по 7 корпусу..

    Я не буду ничего промывать,т.к.ежу понятно,что у нас просто хреново топят.Не хочу убивать выходной на бесполезные занятия.Я лучше посвящу это время на составление жалоб в различные инстанции.Опять нет горячей воды,стала мыть детей,а вода пошла холодная.Задрали эти РСУ ,хочу обратно ПРОФЖИЛ или других.
  9. Я купила квартиру в городе Пушкино,в новом м-не.И мои соседи с нижних этажей тоже не хотят этот кусок асфальта,и прекращаю этот пустой разговор про чьи то интересы пристроить свою тачку поудобнее,наплевав на тех,кто здесь живет.
  10. Остальные,это кто?Пара человек с форума,живущие на верхних этажах или в других подъездах,у которых только один интерес,пристроить свое авто.А мнение тех,кто непосредственно живет над этой типа парковкой по боку?Народ,ау,посмотрите на наш двор,он превратился в непроходимый лабиринт из машин,тут елочки и кустики сажать надо,а не в асфальт закатывать.Парковка будет в 3 очереди,около торгового центра и плюс паркинг.
  11. Мне под моими окнами парковка не нужна,к тому бестолковая и не известно для кого.Мои соседи тоже против.Кому нужна-вперед под своими окнами.
  12. Разговор ни о чем уже сейчас,отсюда и балаган.
  13. Чем мешает вопрос по котельной другим вопросам?Балаган устроить не сложно из чего угодно,было-бы желание ничего не решить.
  14. Владимир мне сказал так,что снять кусок асфальта для них не проблема.Только не кидайте в меня ничем,пожалуйста.Это его слова.А по мне лучше пусть там елочки высадят,и птички по утрам поют.6 машиномест-это не решение проблемы парковки,а полумера.Просто издевательство,во дворе не продохнуть от машин,а нам тут 6 мест предлагают под окнами не известно для кого.
  15. Хризантема

    Вопросы по 7 корпусу..

    Сегодня Владимир открыл мне ужасную тайну,что у меня засорены все батареи в квартире.Сказал,что придет сантехник,будет снимать и промывать.А я вот думаю, все прекрасно понимают.почему и чего.Только я должна убить свой выходной на данное действие,отмыть после этих промываний квартиру,и заранее знаю,что батареи вовсе не засорены.
×