Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Про нетолерантную Исинбаеву

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю человека, который говорит так:

"Мы верим в свободу мнений, как одну из базовых человеческих свобод. Это означает, что мы в равной степени уважаем мнения Грин Трегаро (шведской прыгуньи в высоту, вышедшей в сектор с ногтями, раскрашенными в цвета радуги. – Прим. "СЭ") и Исинбаевой."

 

И не очень понимаю как  " сегодняшнее высказывание Исинбаевой может ударить по ее репутации и возможной карьере спортивного функционера."


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вышедшей в сектор с ногтями, раскрашенными в цвета радуги

это тоже пропаганда? ))) о, мой бог..... маразм крепчал...
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Krosh сказал(а) вышедшей в сектор с ногтями, раскрашенными в цвета радуги

это тоже пропаганда? о, мой бог..... маразм крепчал...

Всё зависит от контекста. Если просто накрасил и вышел - одно дело, если накрасил и дал понять, что это в знак протеста (поддержки, осуждения и т.д и т.п.), то это уже некая акция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и дал понять

ну ка поподробней с этого места))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И не очень понимаю как " сегодняшнее высказывание Исинбаевой может ударить по ее репутации и возможной карьере спортивного функционера."

 

Международного спортивного функционера.

 

Как я уже писал, по Олимпийской хартии геи и лесбиянки приравниваются 100% к нормальным людям. А наш закон отводит их немножко в сторонку :) А международный функционер должен типа чтить Хартию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...и она такая говорит, чхать я хотела на вашу хартию, я так против, что предлагаю снимать с соревнований спортсменов иной ориентации, потому что они не люди и их результаты обнулять обязательно предлагаю? :)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

surickoff сказал(а)

и дал понять

ну ка поподробней с этого места))

"Не нукай, не запряг"(с) :D. Не, серьёзно - неужто разъяснение нужно ;)? Ну ладно: просто накрасил ногти и вышел прыгать - кто-то подивится экстравагантности, возможно пальцем у виска покрутит и всё, а если накрасил и пошёл под телекамеры, предварительно пустив инфу, что это сделано не просто из любви к эпатажу, а в защиту пррав например, ну или в знак протеста супротив, то это демонстративная акция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

 

Если спортсмены иной ориентации начнут целоваться между собой (от радости, или "в знак протеста", хрен их разберёт ))) ), то как на это посмотрит 1) хартия, 2) закон РФ, 3) Е. Исинбаева? Одинаково, или нет? :)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, говорила мне мама, иди учись будущее предвидеть и чужие мысли читать! И что ж я маму не слушала, как ответила б ща на такой вопрос)))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не нукай, не запряг"(с) :D. Не, серьёзно - неужто разъяснение нужно ;)? Ну ладно: просто накрасил ногти и вышел прыгать - кто-то подивится экстравагантности, возможно пальцем у виска покрутит и всё, а если накрасил и пошёл под телекамеры, предварительно пустив инфу, что это сделано не просто из любви к эпатажу, а в защиту пррав например, ну или в знак протеста супротив, то это демонстративная акция. 

аа, ну т.е. ты это про медийные лица, а вот рядовые граждане как пропагандируют?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вызывает интерес вот еще какой процесс"(с) - наш коллоквиум законен или с законом он вразрез?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот блин, говорила мне мама, иди учись будущее предвидеть и чужие мысли читать! И что ж я маму не слушала, как ответила б ща на такой вопрос )))

 

Моё мнение такое, что по хартии можно, а по закону нельзя, посадят в кутузку, а Е. Исинбаева будет вынуждена выбирать - она за закон или за хартию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, всё-таки, права на собственное мнение мы теперича не имеем?:(


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, ну т.е. ты это про медийные лица, а вот рядовые граждане как пропагандируют?

Ну ты от меня много хочешь. Я этим вопросом особо не задавался. Хотя вот так вот навскидку на ум приходит, что точно так же - накрасил ногти, оповестил журналистов, что это акция в защиту притесняемых, ну и вышел к телекамерам, которые на волне модной толерантности не преминут оказаться в нужном месте в нужное время ))). А вот подпадает ли это под действие упомянутого нового закона (то-бишь является ли именно пропагандой) - понятия не имею. Но, если проводить аналогии, то коли этот закон писался и принимался так же, как и большинство в новейшее время, то я почти убеждён, что он сырой и противоречивый донельзя, что самый расчудесно талантливый юрист там мозги сломает в попытках его трактовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спортсмены "иной ориентации" начнут целоваться между собой

ну это вроде как принято, на радостях то

должон прийти полицай и спросить к какой ориентации они принадлежат, ежели к традиционной, то могут продолжать, а вот ежели иной, то ататашки всем! )))

 

 

две самые большие проблемы в стране: засилье гомосексуалистов и оскорбленные верующие, а в остальном, прекрасная маркиза.....

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×