Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

да фиг с администрацией, а вот пятерочки магниты и другие супермаркет вполне могли себе позволить угостить пенсионеров блинами, Хотя бы тех кто дополз до них в такой голоед.

Я тоже об этом думала....., но видимо наш город выбивается из числа других даже маленьких городков где масленица не прошла мимо жителей.... Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже поразило, что немцы ближе к идее чисто русского праздника были, чем администрация наша:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже поразило, что немцы ближе к идее чисто русского праздника были, чем администрация наша:)

ну почему ближе?это Простой расчёт: кто - на 100 рублей потом поел в кафешке , кто то на 500 , кто то зашёл в магазин и купил на пару тысяч кто больше - капитализм понимаете , с человеческим лицом и ничего личного
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему ближе?это Простой расчёт: кто - на 100 рублей потом поел в кафешке , кто то на 500 , кто то зашёл в магазин и купил на пару тысяч кто больше - капитализм понимаете , с человеческим лицом и ничего личного

То ж самое подумала )))

Что вовсе неудивительно - лишняя приманка :) хотя и привлекательная.

И плюсует к репутации Глобуса.

Грамотно, чо :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ж самое подумала )))

Что вовсе неудивительно - лишняя приманка :) хотя и привлекательная.

И плюсует к репутации Глобуса.

Грамотно, чо :)

Ну там хоть приманка на бесплатные блины.....А тут прям совсем болт с прибором на всех положили как то так...)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я думаю, кто хотел, у того всё было ;) А уж каким образом - дело десятое :)

Ежели душа праздника желает, то вряд ли какой-то администрации под силу лишить душу ентого самого праздника )))

"Если больной хочет жить, медицина бессильна" )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я думаю, кто хотел, у того всё было ;) А уж каким образом - дело десятое :)

Ежели душа праздника желает, то вряд ли какой-то администрации под силу лишить душу ентого самого праздника )))

"Если больной хочет жить, медицина бессильна" )))

Да причем тут кто хотел, это уже отдельные самоорганизованные мини празднования, я в своем посте большинством вела речь о детях и пенсионерах типа той бабули....Короче "мне за Державу обидно"(с) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ в попытке увидеть что-то нормальное метался между площадью и парком.. в парке вообще ничего не предприняли...

мы стоЯли.. стояли.. в ожидании сжигания бабы.. так и не дождались.. подались греться домой! 

 

все по 200.... рублевые атракционы вообще - жэсть )))))) шарики эти )))))  приз - жвачка ))))) пипец.. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

..Ну неужели нельзя было выделить средства на два мешка муки палатку и блинопека и бесплатные блины хотя бы для пенсионеров....

 

Видимо нет предела человеческой жадности..

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо нет предела человеческой жадности..

И глупости. И лени. И непрофессионализма...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно за город, за администрацию, жаль только администрации похоже не стыдно.

 

Тоже удивилась, что афиш и не было..будто бы замять пытались. Муж резонно сказал: денег нет, поэтому будут сжигать снеговика ))) Похоже оказался прав :(

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну откуда в Пушкинской админке денег возмется то? Не было и не будет.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, ну как откуда, у нас на каждом углу по торгашу...ну с них бы собрали. Смешно и грустно, в Мураново празднование прошло гораздо лучше и ярче, чем на центральной площади города. Зато как красиво преподнесли празднование на соседнем портале в новостях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжайте куда хотите. В кино, на мероприятия. Нет города как и не было никогда.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, ну как откуда, у нас на каждом углу по торгашу...ну с них бы собрали. Смешно и грустно, в Мураново празднование прошло гораздо лучше и ярче, чем на центральной площади города. Зато как красиво преподнесли празднование на соседнем портале в новостях...

Да какие торгаши? Палатошники одни. Мелочевка кругом низкобробная.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×