Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Ильхам Гейдарович Алиев назначил первым вице-премьером свою жену. Типа - ну а чо?

 

Алексей, а что Вы хотели? Что бы он Вашу жену что ли назначил? Все в дом, все в дом. Может она ревнивая и хочет работать с ним на одной практически работе? Смотри у него лицо какое доброе- доброе. )))

)))

Восток- дело тонкое...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может проблемы какие у человека?

 

 

странный принцип, на мой взгляд...но мои взгляды тоже странные, как многие считают )))

Ну а в чем странность, в том что любой труд должен быть оплачен? Ты же не покупаешь продукты в магазине при этом оплачивая на кассе только то что хочешь.....)))

Все когда то пользовались помощью от форумчан, я и сама не раз пользовалась той или иной услугой,есть запрос, есть результат...В конце концов есть тел, для разъяснения какой либо ситуации....Как то так...

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вон он. В мобильном репортере ответил мне. Думаю и вам денег отдаст. Позвонить можно было и стребовать свое. А не стесняться тут.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не стесняться тут.

А хто стесняецо то....)))fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж точно не я.

И не я точно....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому там из вас денех недодали то?

Чувак вон. Требуйте. Сатисфакции.

У нас за все уплочено....))), А чувак сам должОн бегать и додать кому там не додал....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а в чем странность, в том что любой труд должен быть оплачен?

нет, конечно, не в этом. А в том, что мы эту ситуацию тут обсуждаем - вот реально странно мне это и всё тут )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, конечно, не в этом. А в том, что мы эту ситуацию тут обсуждаем - вот реально странно мне это и всё тут )))

Да райди бога....))), странно, вобще понятие растяжимое...гыыы здесь вобще много чего обсуждают....., где то и мне смешно.... ммм и тож не скрою странно, и даже очень...особенно рассуждения задолжавших по жизни и о великодушии.....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да райди бога....

да канешна ради него, а ради кого ж еще-то жить в этом мире бренном, где всё тлен )))

 

 

странно, вобще понятие растяжимое..

ага, главное, чтоб не порвалось при растягивании )))

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да канешна ради него, а ради кого ж еще-то жить в этом мире бренном, где всё тлен )))

 

 

 

ага, главное, чтоб не порвалось при растягивании )))

Тлен, тлен, и растяжимое тоже тлен.......)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., В смысле, если порвётся, то в труху тлен? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., В смысле, если порвётся, то в труху тлен? )))

Тогда все, в утиль....))), так как тлен....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×