Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

И дернуло меня седня старшему пропеть:

 

Первым делом мы испортим самолеты,

Ну а девушек, а девушек потом...

 

Все коньяк на морозе :(

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все коньяк на морозе

а где мороз сегодня был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где мороз сегодня был?

везде, если не одеть шубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где мороз сегодня был?

В Мелехово :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

тут, видимо, нужно посмеяться над удачной шуткой ;)

 

 

везде, если не одеть шубу.

 

вроде я достаточно понятно написала в той теме, что одеваюсь теплее после минус 10, сегодня в у нас в городе было минус 2...

 

я не замерзла в пухе и джинсах...

а шуб у меня, как выяснилось с Вашей точки зрения нет.., только полудурки :rolleyes:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

вроде я достаточно понятно написала в той теме, что одеваюсь теплее после минус 10, сегодня в у нас в городе было минус 2...


 

я не замерзла в пухе и джинсах...

...

 

Нее, правда, прохладно было. Особенно, если часа четыре на открытом воздухе без особого движения


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,да я вообще то искренне....замерзла, но к сожалению все что с мехом я уже психологически не могу одеть, поэтому вот меня и подморозило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сожалению все что с мехом я уже психологически не могу одет

почему, если не секрет?

 

у меня даже пухи с меховой опушкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему, если не секрет?

 

у меня даже пухи с меховой опушкой...

это как с апельсинами , если не в отпуске, ну вот не ем я их с первого июня по первое сентября ,так и мех снимаю как только показался асфальт на дорожках, но обычно первого марта я уже шубейки перевешиваю повыше чтоб не мешались.

А это зима оказалась какой то замечательной- весной запахло недели две тому.А тут подморозило и на тебе - гололёд.это хорошо я ботинки зимние ещё не убрала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как с апельсинами , если не в отпуске, ну вот не ем я их с первого июня по первое сентября ,так и мех снимаю как только показался асфальт на дорожках, но обычно первого марта я уже шубейки перевешиваю повыше чтоб не мешались.

А это зима оказалась какой то замечательной- весной запахло недели две тому.А тут подморозило и на тебе - гололёд.это хорошо я ботинки зимние ещё не убрала.

У меня так было! Пальто не могла носить, пока листья не опали и суп есть, если темно на улице. Правда,потом это прошло. Сейчас все могу :)

  • Нравится 4

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суп есть, если темно на улице. Правда,потом это прошло. Сейчас все могу

 

Насчёт супа- прямо в точку. Только в обед. Если муж после веселого вечера с утра просит :" Что- нибудь похлебать" умирающим голосом, то суп утром мне даже греть странно, не то что есть.

Хотя в студенческие годы нередко делалось исключение... )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так было! Пальто не могла носить, пока листья не опали и суп есть, если темно на улице. Правда,потом это прошло. Сейчас все могу :)

тюю, я мясное не могу есть раньше чем через пять - шесть после пробуждения, и помню завтраки в гостиницах : муж навалит себе мяса , грибов рыбы и наслаждается, а у меня война между хочу и могу.

Муж смеётся : давай будильник на четыре поставим, а в 10 пойдём на завтрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Твой организьМ намекает тебе на веганство, а ты его глупо игнорируешь


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот все же закусил вчерашний Масленичный день, прям вот до осадка.....

Вот никак не могу понять почему Глобус может позволить себе программу и бесплатные блины, а наша администрация ни того и ни другого.....Ну неужели нельзя было выделить средства на два мешка муки палатку и блинопека и бесплатные блины хотя бы для пенсионеров...., Досуг для детей старше 5-7 лет даже не был предусмотрен, батут миникаруселька и пони и чо та там несущая в микрофон сцена не идут в расчет, как ни крути. Не уж то все срЕдства ушли на латание заплаток в асфальте....

Особенно сконфузило когда еле волочащая ноги бабуля подошла спросила где здесь блины бесплатные раздают...Грустно вот чот....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 6

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Твой организьМ намекает тебе на веганство, а ты его глупо игнорируешь

да щас!как можно прожить без кусочка мяса?

А меня вот все же закусил вчерашний Масленичный день, прям вот до осадка.....

Вот никак не могу понять почему Глобус может позволить себе программу и бесплатные блины, а наша администрация ни того и не другого.....Ну неужели нельзя было выделить средства на два мешка муки палатку и блинопека и бесплатные блины хотя бы для пенсионеров...., Досуг для детей старше 5-7 лет даже не был предусмотрен, батут миникаруселька и пони и чо та там несущая в микрофон сцена не идут в расчет, как ни крути. Не уж то все срЕдства ушли на латание заплаток в асфальте....

Особенно сконфузило когда еле волочащая ноги бабуля подошла спросила где здесь блины бесплатные раздают...Грустно вот чот....

да фиг с администрацией, а вот пятерочки магниты и другие супермаркет вполне могли себе позволить угостить пенсионеров блинами, Хотя бы тех кто дополз до них в такой голоед.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×