Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Вчера услышала давно забытую фразу: "Вы здесь не стояли". Даже " милочка" не прибавили... Блин, со времён СССР не слышала этой прелести. Офигела. Тот, кто " вас не стояло" думаю тоже офигел насколько детё перестройки было подготовлено к такой ситуации.

Самое прикольное, что в так называемой очереди нас было двое помимо того, кого уже обслуживали. И он ещё был типа мужиком кавказской национальности под 2 метра ростом. ))) Просто втиснулся передал мной всей своей тушей. Я не то что бы торопилась, скорей даже наоборот, но совесть- то хоть какую- то надо иметь.

И да, защитников нац. меньшинств прошу не волноваться- была предельна корректна и толерантна. )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

 

И что, внял этот тип увещеваниям? 


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, внял этот тип увещеваниям?

 

А то. Ты сомневался? Бородач был пристыжает и изгнан с глаз долой. )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то. Ты сомневался? Бородач был пристыжает и изгнан с глаз долой.

 

Ты молодец! :21:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@victorian, перехваливаешь. Это уровень ясельной группы. ))) Вот если бы я грабителей каких в тёмной арке скрутила... Вот тогда бы да- была бы молодцом.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый весенний дождь :)

Может машинку мне помоет?  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой,а если за стеной?Если сбоку соседи?А то вот я только что попросила у друзей номер полиции-сил больше нет,баба опять визжит,опять попойка..

 

звоните лучше через 112--представляетесь из какого города  и просите соединить  с дежурной частью.....этот способ быстрее--т.к разговор записывается и от этого быстрее приедут, и быстрее порядок наведут. а потом еще и проверят--все ли нормально...т.к контроль со всех сторон...

  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, о... я еще сегодня и офигела кстати)))

пришла в сбер на Чехова, 1, снимать денежку. из трех банкоматов работает один - ну да ладно, пофиг. короче, ввожу запрашиваемую сумму - а он мне - типа лимит такой то - и показывает в два раза меньше требуемого. я офигела, посмотрела в онлайн кабинете баланс - данунафиг, дай что прошу! нет, говорит, или бери или вали. взяла что дает... так он, гад такой, дал мне... сотенными!!!!!!!!! у меня кошелек от такого щастья не закрылся))) спасибо женщине, что стояла за мной, подсказала пойти тут же к ним и поменять, что я и выполнила. кстати, остаток у кассира сразу же сняла через кассу.

а ларчик просто открывался - денех не было в банкомате, только сотенные и остались.... выгребли все подчистую)))

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тарасовке были и блины, и чай, и баранки, и бутерброды с салом бесплатные. Правда меня там чуть мужик в очереди за шашлыком не побил))) но это фигня, главное сам шашлык вкусный был

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый весенний дождь :)

Ничо ничо....Завтра мокрым снегом догонит.....))) Капец погода...

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем по голове? Есть же старый, проверенный временем способ: ставите под потолок кастрюлю с водой, на нее надеваете наушники. Врубаете что-нибудь зубодробительное. Итог: у вас тишина, у соседки дискотека.

Гуляю вчера на собачьей площадке. Рядом останавливается такси, выходят два мущщины, достают свои лейки и начинают поливать газон. И ничего что прямо перед ними женщина ходит.. Я канеш все понимаю, но даже ребенка учила отойти в сторонку и не светить своим перчиком где придется

корнишонами светить большого ума не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда меня там чуть мужик в очереди за шашлыком не побил

А ты чего самое интересное не рассказываешь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, а что рассказывать- то? Не побил же, не побил. А вот если бы побил... Или Эвит его побила. ))) Я все- таки за второй вариант. Ну как Эвит может побить? Слегка.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×