Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Волк и семеро козлят, во- первых, закон подлости ещё никто не отменял. А во- вторых, тренируем силу воли и стрессоустойчивость. Поднимаем трубку и говорим приветливым голосом: " Как я рад вас слышать", машины провожаем мысленным " Счастливого пути". )))

И на этот пост не раздражаемся Вот такая зарядочка :) Хорошего дня!!!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замерзли?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже потеплело, по сравнению с утром


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь, извините в туалет и тут же начинает звонить, молчавший два часа телефон....

 

Подходишь к пустынной дороге, чтобы её перейти- тут же на ней появляется караван автомобилей...

 

Выезжаешь за рулём назад, из парковки перпендикуляром на пустую дорогу- сзади сразу появляется поток машин, истошно сигналящих... :???:

Ну это мне знакомо :)))

Про меня, и мое старшего говорят что "или рояль в кустах или все паровые машины (Малыш и Карлсон) вдруг взорвались", гладко в жизни наверное бывает только тогда, когда на других со стороны смотришь


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, вот лучше бы не видел, ибо завидую со страшной силой :). Давно мечтаю снять это природное явление, но ни разу не видел воочию...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, вот лучше бы не видел, ибо завидую со страшной силой :). Давно мечтаю снять это природное явление, но ни разу не видел воочию...

Приезжайте в гости :)

И ещё отвечу здесь,так как с телефона.

Вы в фотогалерее написали, что это не связано с луной,но такое явление было именно в те две ночи,когда была большая луна, то есть если луну закрывает туча свет светит обычно,как только луна светит в полную силу на безоблачном небе,опять плявлтся эти столбы света

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

А вчера в Пушкино похоже был вечер романтика, переходящий в ночь интима ))) история такова. Заболела у нас кошка и я вечером помчалась в аптеку. Сначала офигела, что нигде нет недорого препарата, а когда мне сказали, что оно идёт на заказ, впала в ступор и поинтересовалась, не издевается ли провизор?! Но самое примечательное, что все покупатели передо мной брали презервативы, все!!! А я была в четырех аптеках. И когда я наконец купила лекарство, вспомнила, что шприцы не взяла. А провизор мне говорит, сейчас молодого человека отпущу и вам пробью шприцы. Ну я ей и отвечаю, ладно он сейчас презервативы быстро возьмёт, подожду. У аптекаря глаза стали большие- большие, когда мужчина попросил пачку презервативов ))) а я уже ржала в сторонке ))))

Печально, что народ размножаться не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мня очень это радует..что некоторые понимают что размножение себе подобных это абсурд..

  • Нравится 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте в гости :)

.............................................

Спасибо, но до НГ никак :)

 

 

 

Вы в фотогалерее написали, что это не связано с луной,но такое явление было именно в те две ночи,когда была большая луна, то есть если луну закрывает туча свет светит обычно,как только луна светит в полную силу на безоблачном небе,опять плявлтся эти столбы света
Тут если и есть связь с Луной, то только обратная - это Луну становится хорошо видно тогда, когда небо безоблачное и морозы усиливаются из-за того, что облачный слой не препятствует дальнейшему выстуживанию атмосферы и созданию условий для возникновения световых столбов :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут если и есть связь с Луной, то только обратная - это Луну становится хорошо видно тогда, когда небо безоблачное и морозы усиливаются из-за того, что облачный слой не препятствует дальнейшему выстуживанию атмосферы и созданию условий для возникновения световых столбов :)

Ничего не поняла))) щас перечитаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня, абсурд - это секс с резиной, да еще с ьаким странным и глупым названием - презерватив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, абсурд - это секс с резиной, да еще с ьаким странным и глупым названием - презерватив.

абсурд связываться с эгоистом ради сомнительного удовольствия
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×