Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Dodgy Banana,вчера отвела ребенка в школу и также пошла в пятерку за молоком,овощами (лук и морковка были нужны) и порошком,ну чтоб домой не заходить.Взяла все,подошла к кассе,кассир все пробила.На кассе сидела пожилая женщина,так она разразилась тирадой,что с утра в магазин ходят алкоголики и непутевые мамаши,которые с вечера не могут позаботиться о еде для ребенка,а утром бегут сломя голову,чтоб что-то купить и что-то в ребенка пихнуть.Я промолчать не смогла,она на свою беду долго сдачу считала )))) ))))Я ей сказала,что ребенок уже давно накормлен,уже в школе на уроках,а лук и морковь-это для щей на обед ребенку.т.к. путевые мамаши варят свежий суп на обед ребенку,а непутевые бабушки сидят на кассе и в 8 утра людям портят настроение!

это в нашей, околоэльдорадовской пятере дело было?

 

Видели, кстати, экогастроном  на месте бывшего Алми? Будем ставки делать, сколько он проживет?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,вчера отвела ребенка в школу и также пошла в пятерку за молоком,овощами (лук и морковка были нужны) и порошком,ну чтоб домой не заходить.Взяла все,подошла к кассе,кассир все пробила.На кассе сидела пожилая женщина,так она разразилась тирадой,что с утра в магазин ходят алкоголики и непутевые мамаши,которые с вечера не могут позаботиться о еде для ребенка,а утром бегут сломя голову,чтоб что-то купить и что-то в ребенка пихнуть.Я промолчать не смогла,она на свою беду долго сдачу считала )))) ))))Я ей сказала,что ребенок уже давно накормлен,уже в школе на уроках,а лук и морковь-это для щей на обед ребенку.т.к. путевые мамаши варят свежий суп на обед ребенку,а непутевые бабушки сидят на кассе и в 8 утра людям портят настроение!

Да послала бы ее в пешее эротическое путешествие. Можно даже, в речное, морское или аэрокосмическое. Ну настроение у нее такое, хотела все свое говно вылить испортить кому-нить настроение чтоб ему тоже плохо стало. Забить на таких можно двумя способами: или промолчать, или с улыбкой послать на три буквы и сказать, получив сдачу: "Спасибо" :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ещё вспомнила, как я однажды офигела от разговора двух типа мужчин опять же в электричке. Один другому говорит: " Ты в этом пиджаке и вчера был. Я типа не ношу одну вещь два дня подряд. Вот честное слово своими ушами слышала. Это конечно тема для обсуждения. )))

 

*** в голове пронеслась шальная мысль: мужененавистница какая- то. )))

Неее! Ты муженавстница!!! :)))

Мне мозг выносят, что я зимой и летом одним цветом.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Roy,ну я ей с улыбкой и в том же тоне,что и она и сказала))))Не прокатило у нее,г...добавилось у нее)))Если промолчать,то так и будет всем высказывать,а получив в ответ может задумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,ну я ей с улыбкой и в том же тоне,что и она и сказала ))))Не прокатило у нее,г...добавилось у нее )))Если промолчать,то так и будет всем высказывать,а получив в ответ может задумается.

Неа, не задумается. Есть люди у которых виноваты все вокруг. Забей болт на них, это первый вариант. Второй, "подставь вторую щеку" и посочувствуй. Что больше нравится.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль нет темы" прибила бы"- это я еду в электричке,

вот утром несмотря на толпу все прилично, особенно поразило , как детей пытаются посадить, причём не мамы, а именно пассажиры.такое вот единение в защиту детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль нет темы" прибила бы"- это я еду в электричке,

вот утром несмотря на толпу все прилично, особенно поразило , как детей пытаются посадить, причём не мамы, а именно пассажиры.такое вот единение в защиту детства.

А по-конкретней можно? Что не нравится, кого прибить: детей или пассажиров? Я просто охреневаю. Мы тут  с другом, два титаника ездим иногда, тока у него в колене, а у меня в позвоночнике, но как только видим маму, а особенно папу с ребенком, то сразу не то что уступаем, а зовем.

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,мне вот интересно какого они ходят,если этот хлам никто не покупает?

Чтоб утром,когда человек хочет доспать или когда элка переполнена, чтоб всех раздражать.Ведь тащатся со своим хламом,вещают о "полезности" того или иного представителя китайского производства.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,мне вот интересно какого они ходят,если этот хлам никто не покупает?

Чтоб утром,когда человек хочет доспать или когда элка переполнена, чтоб всех раздражать.Ведь тащатся со своим хламом,вещают о "полезности" того или иного представителя китайского производства.

когда элка переполнена их нет , а вот с 9 - Тушите свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю в очередной раз от двух вещей: Андроида и Ubuntu. Наглядный пример как можно из конфетки сделать говно. Не зря Линус поругивается в обиде за свое детище.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У киндера старшего ДР в пондельник, купил ему конструктор ардуиновский, теперь офигеваю как бы тихонько ему устроить сюрпрайз: собрать монтажный стол ока он поедет в школу, а самому привести себя в надлежащий вид и успеть в другой Москвы. А ваще, чем больше живем, тем больше привыкаем к тому что офигеваем. Правда, Алтер? Бе-бе-бе :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На детскую площадку перед домом приходят двое мальчишек, лет по десять. Один заявляет - Жизнь реально скушна, хулиганьте, господа!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×