Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Этот лифт в Мытищах-кость в горле у всех бабок.

Народ, спасибо, что предупредили. Буду готова, если что.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу сейчас на родит.собрании в школе, такой мужичок чудной,говорит, девушка,а как это называется,когда женщина рожает,а потом дома сидит?

-декрет что ли?

- а точно... А то я все время забываю

)))

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу сейчас на родит.собрании в школе, такой мужичок чудной,говорит, девушка,а как это называется,когда женщина рожает,а потом дома сидит?

-декрет что ли?

- а точно... А то я все время забываю

)))

Да врешь ты все, Машка, такие термины мужики (и бухгалтерия) наизусть знают :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да врешь ты все, Машка, такие термины мужики (и бухгалтерия) наизусть знают :P

Хошь верь-хошь не верь,но не вру...видимо мужик или заработался или ему ни к чему такие названия, а потом сказывается первое родит.собрание. тут от стресса чего хочешь забудешь,особенно, если на собрании папа

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне как-то не в падлу уступить место более слабому, вне зависимости от пола, возраста или физического состояния. Видно же сразу (почти всегда), что человеку хреново, и ему (ей) просидеть полезнее, чем мне. Постою, с меня не убудет.

Р.С. В александровских элках без остановок, когда прихожу за 20 минут до отправления, а кто-то припирается за 20 сек до старта, когда все места заняты, очень с большой неохотой это делаю. Вот от такого нахального поведения опаздывающих я офигеваю. Всегда же есть вариант, если тебе так плохо, поехать на медленной, но где мест навалом.

иногда, хочеца быстрей до дома доехать и лечь и не думаешь, что в элке станет ещё хуже.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, спасибо, что предупредили. Буду готова, если что.

Ну не знаю......)))_ каталась все последнее время,да и не только я.....10 вошли вторая партия терпеливо ждет и ни одна бабка рот не раскрывала..)))...плин я себя уже как то неуютно чувстую с окружающей меня неагрессией на бабок и места в элках.....)))

пойду ка я свалю допивать шампусик за др дочки со своей антикармой от греха, пока не закидали фактами про мудищинский лифт с агрессивными бабками.....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не знают за что ещё придумать деньги брать.

Охренели совсем


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не знают за что ещё придумать деньги брать.

Охренели совсем

Чиновники. Что с них взять. Вспомнился Соловьев и "Повесть о Ходже Насредине" и как он там тонко стебался

 

"Надо ввести налог на слезы. Подать на слезы вызывала бы новые слезы, а новые слезы - новую подать. И так - без конца... Какая необъятная мудрость! "

 

Надеюсь до этого у наших визирей фантазия не дойдет

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 5

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,сомневаюсь,их фантазия безгранична.

Нет безгранична их глупость, необразованность и безответственность. Но иные там не выживают, дурак вокруг себя собирает еще больщих дураков, иногда там умные проскакивают, но тут нужна или сильная личность, которая плевать на все хотела, или супер-Штирлиц, притворяться идиотом это не штурмбанфюрером быть :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде курортный сбор-это разовый копеечные платеж,у нас же-это "переплюнуть всех".Сначала рушили и распродавали санатории и пансионаты,а теперь за счет людей будут восстанавливать...Идиотизм...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде курортный сбор-это разовый копеечные платеж,у нас же-это "переплюнуть всех".Сначала рушили и распродавали санатории и пансионаты,а теперь за счет людей будут восстанавливать...Идиотизм...

Да нет, это не идиотизм, жадность и глупость. Она на всех уровнях проявляется, "не имеющая аналогов в мире".


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,ну 100 рублей в сутки (в сутки Карл)-за что?

Это примерно как в Италии в 4* отеле. Там это называется городским налогом, и ничего, все платят как миленькие. Разве что сравнивать Крым с Италией... хххммм... некорректно немного.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×