Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

смех смехом, но отдыхая в Турции этим летом, я была свидетелем следующих событий: украинские и русские ребята лет 13 вроде мирно общались, затем от украинских полетели следующие реплики (на русском языке, кстати), "мы вас ненавидим", "русские разрушили нашу страну", "из-за вас у нас война" и т.д. русские ребята - к счастью! - оказались воспитанными и просто ушли. 


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офигеваю от количества проснувшихся мух!

Вчера вечером повесила 4 липучки на даче, и уже 31 муха!

И они все летят откуда-то, жужжат, притом жирные такие и наглые. У меня чисто, крошек нет никаких...

Сейчас все двери и окна открыла, палочки-вонючки зажгла чтобы хоть как-то их выкурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone,я думала, это только меня раздражает! Эти суки мухи все тусят у меня в кабинете, я бегаю с мухобойкой, прям не до работы.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone,я думала, это только меня раздражает! Эти суки мухи все тусят у меня в кабинете, я бегаю с мухобойкой, прям не до работы.

а у нас блин новенькая сотрудница - защитница животных, вегетарианка и все такое... не дает мух убивать!!!! )))

Я ей говорю, ну стой рядом со мной весь день тогда и отгоняй их )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит не только у нас эти мухи... они везде значит... надоели! Их убиваешь, а они снова прилетают. может даже с того, муханьего, света....

  • Нравится 3

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это жесть... Мухи просекли, что не надо на липучку лезть.

Их все больше и больше. Они меня атакуют.  По-моему, они друганов позвали, и теперь мне мстят за убийство 31 мухи.

Наверное, вечером буду смотреть фильм "Муха". Две части сразу...

Если не сойду с ума от этого жужжания. И если они меня не сожрут  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone,Забери и мою...у меня одна,но как дирижабль! :angry:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас нету мух на работе )))

А дома где-то на балконе одна, но она там уже пару недель тусует... своя практиццски ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во....раздел новый вижу...Наши партнеры...Ресторан Старый замок...http://forum.pushkino.org/index.php/forum/367-nashi-partnyory/

Наверное скоро там будем встречи форума собирать.. )))  )))

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я им отомщу. Сейчас пусть летают, но скоро вечер. Закрою двери и зажгу везде свет. Липучки висят на люстрах, мухи буду лететь на свет и... :8:

Планирую к ночи еще минимум 30 заманить.

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone, они похоже и не засыпали, у нас частный дом, сейчас тепло двери открыты залетают только так и потом в жалюзях об окна бьются, противнее только вой мухтара. Вечером веселее, появляются комары, включаю фумитокс, так он похоже и на мух действует, только не убивает , а они начинают вести себя неадекватно))) 

Я чего подумала...может бабье лето перенести на октябрь )))  там всяк уже мужи сдохнут и комары заодно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во....раздел новый вижу...Наши партнеры...Ресторан Старый замок...http://forum.pushkino.org/index.php/forum/367-nashi-partnyory/

Наверное скоро там будем встречи форума собирать.. )))  )))

Ага. Но там совсем пусто....


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с мухами норм, есть охотник. Но реально сгрызают комары. Вот кто долбает! Видеть их плохо вижу, заразы жужжат не только ночью, а еще и днем и утром даже! Никогда такого не припомню... Включаем дома на крохотную однушку два фумигатора


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×