Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Не знаю...вирусы наверное..

@М@няш@, испробуйте: https://free.drweb.ru/cureit/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробую :n18:

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, и как? Нашлось что-нить?

29 штук :blink: Спасибо,вроде больше ничего не выскакивает. :kiss:

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

29 штук
Вот тут я и офигел :)@М@няш@, а антивирус-то какой? Проверки им периодически делались или он только в режиме реального времени работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а антивирус-то какой?
Авира

 

 

Проверки им периодически делались или он только в режиме реального времени работал?
Что то там он периодически проверял,и даже перезагружал комп...Но похоже это не работает.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Авира
Странно, считается, что это один из лучших...

 

 

 

Что то там он периодически проверял,и даже перезагружал комп...Но похоже это не работает.
Наверное надо лезть в настройки антивируса. А может даже переустановить его. И, кстати, к антивирусам в пару хорошо бы ставить ещё и антишпионы, типа вот этого. Они не конфликтуют, а бережёного бог бережёт :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полез в свои книжные залежи для того, чтобы найти пару старых книг для натюрморта и к своему немалому удивлению откопал молитвенную книжку свидетелей Иеговы... Ни я, ни кто-нибудь ещё из моих близких в подобных связях замечены не были, вот теперь сижу и офигеваю - откуда она у меня взялась  :blink:? Кстати, а нужные книжки не нашёл...

Блин, ещё и фонарик куда-то засунул, теперь и его найти не могу ))) ...

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, ещё и фонарик куда-то засунул, теперь и его найти не могу ...
@surickoff,Помолитесь.... )))  )))
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полез в свои книжные залежи для того, чтобы найти пару старых книг для натюрморта и к своему немалому удивлению откопал молитвенную книжку свидетелей Иеговы... Ни я, ни кто-нибудь ещё из моих близких в подобных связях замечены не были, вот теперь сижу и офигеваю - откуда она у меня взялась  :blink:? Кстати, а нужные книжки не нашёл...

Блин, ещё и фонарик куда-то засунул, теперь и его найти не могу ))) ...

А как ты понял, что это книга свидетелей Йоговых? На них написано? :blink:


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, не надо, уже нашёл :D. Воистину правду говорят: хочешь что-то хорошенько спрятать - прячь на видном месте. Фонарик положил на компьютерный стол прям рядом с монитором )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откопал молитвенную книжку свидетелей Иеговы... Ни я, ни кто-нибудь ещё из моих близких в подобных связях замечены не были, вот теперь сижу и офигеваю - откуда она у меня взялась :blink:

 

 

когда мне было лет 14, они около Победы вели разъяснительные беседы, совали свои книжки (как сейчас суют листовки-рекламы, где могли и Вы её получить :) ), пели в самой Победе хорами и завлекали в квартиры, т.к. Бог там, где есть верующие, и они совместно молятся...

называлась эта секта - свидетели Иеговы или Евангелисты

мы с подругой шли мимо и остановились на их "зов", даже потом ходили на хоропения ))) , но нас быстро родители отрезвили ;),

хотя папа одной из одноклассниц моей дочери до сих пор в этой секте и ничего критичного с ним не случилось за 25 лет...так и ходят по квартирам, так и молются совместно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты понял, что это книга свидетелей Йоговых? На них написано? :blink:

Хм, а и правда, с чего я это взял? В самой книжке ничего такого нету, правда в неё вложены пара брошюрок-журналок свидетелевых, может поэтому и решил так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда мне было лет 14, они около Победы вели разъяснительные беседы, совали свои книжки (как сейчас суют листовки-рекламы, где могли и Вы её получить )
Я, сколько себя помню, не беру у раздающих на улице ничего. Хотя вот вспоминаю, что могли в почтовый ящик сунуть лет... двадцать где-то назад. Тогда вопрос в другом - почему это пролежало у меня столько лет? Книжки в доинтернетную эпоху перетряхивались (читались) мной часто и периодически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты понял, что это книга свидетелей Йоговых? На них написано? :blink:

 

 

это "нужные" выдержки из Библии в том порядке, и в том ключе, как удобно трактовать данной секте, у меня тоже были подобные, не помню как обозначалось, что их, поэтому не буду врать...они выпускают урезанные миниатюры Библии...

сложно объяснить, но Библия очень многогранна и толкований у каждой главы/псалма тоже много, а если расположить в нужном порядке и потом провести разъяснительную работу, то наивному (читай подростковому) уму может это показаться истиной, ведь для каждой религии (можно читать: секты) найдется своё толкование в Библии, т.е. при желании отбирать имущество, можно и к этому подогнать свой смысл... как-то так...

 

самый простой пример в памяти (печатать их проповедь долго, нашла похожее на "просторах"):

 

Вера баптистов не требует икон, мощей святых, молитв заступников, и даже к Матери Марии баптисты относясь с полным пониманием её высочайшей роли не обращаются в молитве. Баптисты не молятся молитвами кем то написанными, они молятся от души, лично своими словами выражая свои переживания и нужды и неся Богу свою хвалу. Ибо в баптистских общинах нет разделения на священников и прихожан.

Дисциплина в баптистских общинах вещь реальная. За блуд отлучают от церкви. НЕ позволителен. За развод отлучают от церкви. Аборты грех. Не позволительно пьянство, Нет места свободной любви, добрачному сексу. Практикуется замечание, как предупреждение о несоответствии жизни христианина требованиям Писания. Таковые не допускаются до причастия.
Баптисты стараются не судить тех, кто иначе понимает и практикует евангелие.
Невозможно в полноте изложить все особенности общины баптистов, но при желании можно конкретизировать наши принципы.  Ю. Сипко
Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×