Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

жену 

а жену что жалеть, если она этого уродца еще и защищает?

Вот детей да, жалко - такая травма на всю жизнь остается. Моей 14 а до сих пор, когда слышит орущего мужика жмется ко мне, как в раннем детстве. Спасибо папе!

Нечего таких теток защищать. У кого-то хватает мозгов ноги в руки хватать и бежать, а кто-то вот так защищает писюносцев.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 6

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Она-то наверняка знала на что он способен

и зная это, она все равно хотела чтобы он зашел в самолет!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы не смотрела этот ролик...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она надышалась ещё раньше. Когда замуж выходила за это чмо.

Она считает, наверняка, что он не чмо, а альфа-самец и добытчик, которому можно простить некоторые маленькие слабости. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два сапога-пара, оба без мозгов. Чего его защищать, пусть дебила забирают, а сама с детьми на отдых, если ещё в аэропорту такое творит, то как он в отпуске нажирается, а дети все это видят...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....пусть дебила забирают, а сама с детьми на отдых, если ещё в аэропорту такое творит, то как он в отпуске нажирается, а дети все это видят...

 Нельзя бабе одной на отдых в Турцию. Муж же ее после такого фортеля выгонит. )))

Его друганы засмеют.

Среди быдла бытует представление, что нельзя в Турцию жен одних отпускать. Их же там турки соблазняют. Всех без исключения.  ))) А для альфы это неприемлемо. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сэмми Ш.,он не альфа, он пьяное безмозглое быдло, лучше одной, чем с таким позорищем. Боишься самолётов, выпил, веди себя спокойно, прошел контроль, сел в самолёт и уснул. Права он качает, мужиком себя возомнил, от мужика только внешность.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жену что жалеть, если она этого уродца еще и защищает?

Вот детей да, жалко - такая травма на всю жизнь остается. Моей 14 а до сих пор, когда слышит орущего мужика жмется ко мне, как в раннем детстве. Спасибо папе!

Нечего таких теток защищать. У кого-то хватает мозгов ноги в руки хватать и бежать, а кто-то вот так защищает писюносцев.

каким этот уродец не был , но он её муж,вы вот убежали , а она пока думает

Знаете орущий мужик это конечно плохо , но в ролике агрессии на детей и жену я не увидела, обычный пьяный, где то переклинило, бывает- не расчитал , короче жену жалко, хотя мужика теперь тоже ( дома ему повидимому хорошо все прополоскают ,эх,не умеют ещё наши службы работать,

Фраза понравилась : вы можете улететь с детьми,ну да с двумя детьми, чемоданами ...

Короче тупизм во всем .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,сейчас его закроют за сопротивление полиции и поедет это чудоженщина с чемоданами и детьми обратно в свой мухосранск.
  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola,да судя по всему дочь такую картину не раз наблюдала, т.к. она там тоже поначалу пытается утихомирить папашку-алконавта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жене надо было его в багаж сдавать)

Или в контейнере для перевозки животных транспортировать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жене надо было его в багаж сдавать)

.

.....по частям...
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в ролике агрессии на детей и жену я не увидела

вы в своем уме вообще, позвольте спросить? А когда он дочку в дверь пихал и орал чтобы они без него летели это не агрессия? Или вы правда думаете, что это чудище в состоянии пьяного угара может адекватно оценить на кого он бычит? Да такой легко и на жену, и детей накинется. Сердобольная вы наша, сразу видно, что вы понятия не имеете как это жить с таким уродом!

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Да ладно, девочка несколько раз падала, и раз 30 ее отпихивал...


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×