Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Выселение торгующих от рынка. Надолго ли?

Рекомендуемые сообщения

Ну и неплохой компромисс был бы: глаза не мозолят, дорогу не перекрывают, кому надо - найдут, и до машины нести недалеко :)

Это ж как ржавчина - стоит появиться где-нить маленькому её пятнышку, то она тихой сапой, но неотвратимо пожрёт всё, вот и опасаюсь я, что через год на стоянке собственно стоянки уже не останется, а будет филиал рынка )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю, как там сейчас с качеством проезда, но ехать с Лермонтова на Тургенева так :)

 

attachicon.gif2014-04-22 18-09-40 Скриншот экрана.jpg

 

Качество дороги хорошее, только после ухода полиции, торгаши на дорогу и парковку начали выкатывать свои тележки с разным хламом, чтобы мешать автомобилистам.

ГИБДДешники обещали прислать туда после 17-00 дорожников, разобраться

Но больше всего их заинтерисовала оплата за проезд от шлагбаума до Тургенева(300руб)

Можем гордиться у нас в Пушкино появилась платная дорога, только вот оплату требует непонимающий по руски Иван Иванович,как он себя назвал

 

ГИБДД Пушкино Тел.-84959934109

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж как ржавчина - стоит появиться где-нить маленькому её пятнышку, то она тихой сапой, но неотвратимо пожрёт всё, вот и опасаюсь я, что через год на стоянке собственно стоянки уже не останется, а будет филиал рынка )))

Меня тоже терзают смутные сомнения Дам задание мужу отслеживать перемещения ларечников!))))

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже терзают смутные сомнения Дам задание мужу отслеживать перемещения ларечников! ))))

Палатки для торговли с фруктами и овощами с улицы Лермонтова все перенесли на платную стоянку за рынком еще в прошлый четверг. Так как это территория относиться к рынку. Теперь вся торговля будет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж паркуется на платной стоянке. Так вот,рассказал,вчера прямо по забору внутри парковки монтировали палатки. Сегодня утром уже раскладывались.

Сегодня там строили для себя торговые точки крашеная армянка имя ее Гаяна,киргизка Соня :D  и все те кто торговал в крытом рынке.

Изменено пользователем Boris799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Качество дороги хорошее, только после ухода полиции, торгаши на дорогу и парковку начали выкатывать свои тележки с разным хламом, чтобы мешать автомобилистам.

ГИБДДешники обещали прислать туда после 17-00 дорожников, разобраться

Но больше всего их заинтерисовала оплата за проезд от шлагбаума до Тургенева(300руб)

Можем гордиться у нас в Пушкино появилась платная дорога, только вот оплату требует непонимающий по руски Иван Иванович,как он себя назвал

 

ГИБДД Пушкино Тел.-84959934109

С этими торгашами даже администрация рынка не может справиться так как они выползают туда после того как закрывается рынок. Оплата за шлагбаум раньше стоило час 30 рублей, а сейчас так как там официально стала дорога то уже считаеться не действительным и 300 руб он просто хотел вас надурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня там строили для себя торговые точки крашеная армянка Соня :D  и все те кто торговал в крытом рынке.

Вы путаете. Соня-это казашка/узбечка/таджичка. Но точно не армянка))))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы путаете. Соня-это казашка/узбечка/таджичка. Но точно не армянка ))))

Пардон исправил ошибку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но больше всего их заинтерисовала оплата за проезд от шлагбаума до Тургенева(300руб)

 

 

Оплата за шлагбаум раньше стоило час 30 рублей,

Незаконны и преступны эти поборы. Если в былые времена торгаши ещё чхать хотели на городскую власть, то сейчас самое время, при предъявлении со стороны "охранников" )))  шлагбаума требования платы за проезд, вызвать наряд полиции. Эта часть дороги относится к городу, но никаким боком к мартышкам на шлагбауме  :P .

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незаконны и преступны эти поборы. Если в былые времена торгаши ещё чхать хотели на городскую власть, то сейчас самое время, при предъявлении со стороны "охранников" ))) шлагбаума требования платы за проезд, вызвать наряд полиции. Эта часть дороги относится к городу, но никаким боком к мартышкам на шлагбауме :P .

Сегодня вечером проезд был свободный. Но как-то странно ехать между рядами. Или я где-то не там повернула?

 

П.С. Вчера утром у шлагбаума тоже никого не было, просто мы сами не рискнули ехать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером проезд был свободный. Но как-то странно ехать между рядами. Или я где-то не там повернула?

 

П.С. Вчера утром у шлагбаума тоже никого не было, просто мы сами не рискнули ехать дальше.

проезд через ряды, подожди "фермеры там встанут, хир проедешь)

Да и странно что торгаши там не встали 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день шлагбаум поднят, людей рядом нет.

эх, не виданное чудо

Осторожнее, как бы торгаши не стали колеса портить или жестянку. Дабы отвоевать "свое" место


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эх, не виданное чудо

Осторожнее, как бы торгаши не стали колеса портить или жестянку. Дабы отвоевать "свое" место

Пора рынок присоединять к городу без "вежливых человечков"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проезд через ряды, подожди "фермеры там встанут, хир проедешь)

Да и странно что торгаши там не встали 

На сколько мне известно администрация дала предписание чтоб до понедельника демонтировали все так наазываемые пенсионные ряды иначе все будет так как предыдущими палатками, камазы,сварка,болгарка без предупреждения ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×