Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Выселение торгующих от рынка. Надолго ли?

Рекомендуемые сообщения

 

 

прогнали торгашей с привокзальной площади, даже сетку сбоку билетопродажных устройств сняли и внимание редкость!!!!!! работал дворник в зоне ответстаенности ржд проверка или кто жаловался?)

 

 

Ржд комиссия каталась сегодня на трехвагонной электричке

Наблюдал  :n12:  сегодня грандиознейший кипеш торгашей на тротуаре, между домами №2 по ул. тургенева и №1 по Московскому  ))) . Кто-то решил занять там "несанкционированное  :) " торговое место. Ор стоял, как в курятнике, думал переубивают друг друга :o​ .  Не знаю чем закончилось, но крышами  :???:  своими они мерялись не по деЦки  ))) .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прогнали торгашей с привокзальной площади,
какое счастье! А то после расчищенной площади Ярославского вокзала в Пушкино попадаешь в начало 90-х. Еще бы с Запада почистили, а то там скоро банды заведутся характерные для трущобных застроек. Позорище и уродство!! :crazy:
  • Нравится 4

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то там скоро банды заведутся характерные для трущобных застроек
А их разве там нет? Когда мы на Толстого снимали, меня муж всегда встречал с вечерних электричек.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А их разве там нет?
То просто наркоманские, а это - берите выше -  как в Мексике будет!

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на западе часто бывают алкашные сборища, которые на бутылку собирают в общем то,  как пейзаж уже воспринимаются.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня в 9 часов, прогнали торгашей с привокзальной площади

Фантастика! Даже не верится:) Только бы навсегда!! (ТТТ)

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Вас зимой растут баклажаны? Снимаю шляпу! Даже если не растут, все равно снимаю, так как для меня работа на грядках... худшего времяпрепровождения не придумаю для себя.   Тоже если серьезно: именно в сезон есть хотя бы выбор, и можно выбрать не по виду, цвету, прожилкам и сказкам продавца, а по вкусу и запаху. Но выбор должен быть, как с этим можно спорить, я не понимаю, честно. Точно также должен быть и выбор продавца-сказочника) К своему я привыкла, я ему доверяю по причине многолетних покупок, проверок веса, гарантий обмена, если вдруг что не так оказалось. Почему он не имеет права работать и обслуживать меня легально - имхо, вопрос риторический.
@Bas`ka, я вовсе не упёрто-принцыпиальный противник покупок фруктовых овощей, естественно у меня на даче не растут баклажаны и прочие финики, я просто пытался донести одну простую мысль: в нынешних условиях и в нынешнем виде уличная торговля в нашем городе - это больше зло, чем добро. Выбор должен быть, но выбирать из фигового и хренового - это какой-то не такой выбор, чё-то он не радовает )))
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выбирать из фигового и хренового

Конкретизируйте:) 

 

 

 

я просто пытался донести одну простую мысль: в нынешних условиях и в нынешнем виде уличная торговля в нашем городе - это больше зло, чем добро

В таком случае Вы дискутировали сам с собой:) Эта простая мысль в голове у любого и каждого пушкинца, я думаю. Свою простую мысль я тоже озвучивала не единожды: прежде (а лучше - одновременно) чем ломать мешающее, надо организовать удобное, именно поэтому моя радость от очищения площади не была незамутненной. 

А уж по поводу трусов-духов... будете народную дружину набирать для патрулирования, зовите и меня!)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конкретизируйте 
Пожалуйста: выбирать из "голой химии" или "той ещё органики" )))

 

 

 

В таком случае Вы дискутировали сам с собой Эта простая мысль в голове у любого и каждого пушкинца, я думаю
Нет, не сам с собой, ибо некоторые наши сограждане таки жалели в данной теме о кое-каких дешёвых тряпочках и овощах-фруктах на антисанитарных лотках ;)

 

 

Свою простую мысль я тоже озвучивала не единожды: прежде (а лучше - одновременно) чем ломать мешающее, надо организовать удобное, именно поэтому моя радость от очищения площади не была незамутненной. 
"А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей Земле победил..."(с) :)@Bas`ka, кто бы спорил, что так надо, да вот только в нашей действительности нужно радоваться тому, что санировали хотя бы язву, а не провели полную реабилитацию организма...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером торговля на площади уже была как и прежде , так что недолго музыка играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю чем закончилось, но крышами   :???:  своими они мерялись не по деЦки   ))) .

 

будь жильцом того дома, устроил бы арт обстрел яйцами))))))))))))) ( куриными)))))))
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будь жильцом того дома, устроил бы арт обстрел яйцами )))) ( куриными)

Фамилия пономарёв как я понял побеждала в споре  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилия пономарёв как я понял побеждала в споре  )))

Что то фамилия этого человека становится знаменитой на всех сайтах B) . Что бы это значило? Эта фамилия звучит на Пушкинском вестнике, на Пуш тв, здесь что за знаменитость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они там что оптом торговали? 

Нет просто под НГ там цены бешеные становяться. А не которые люди как я понимаю в те дни не смотрят на цены лишь бы купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×