Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Выселение торгующих от рынка. Надолго ли?

Рекомендуемые сообщения

 

 

на 9.30 торговли на привокзальной площади нет+наряд ДПС

в 8.30 вечера торговля во всю на фоне двух милиционеров стригущих всех с азиатской внешностью
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может клиент был слегка..кхм..подшофе?
даже на новый год столько не пьют  ))) и откуда у "рыночного клиента " такие бабосы ? :blink: мир наоборотнулся ?

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Недам, я им спокойно тозрговать на стоянке. нарушение санитарных норм можете уже ругать
не нравится мне эта фраза -   нарушение санитарных норм . Как будто не в России живём . Всегда так было 

А ещё кстати иммунитет можем проиграть , если такими стерильными станем и какой-то испанский турист нас оспой убьёт  )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чёрт их всех там раздери! Ну ни хрена не помогает, действительно что ли и в России Майдана дождаться хотят? Тьфу!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаешь про таких руководителей, как эта дама и такая зависть берёт! Как повезло петрозаводчанам, есть таки женщины в русских селеньях, у неё  вряд ли снова внаглую выползла бы на прежние места торговлишка... И ведь всего через несколько дней после победных реляций о её искоренении выползла...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чёрт их всех там раздери! Ну ни хрена не помогает, действительно что ли и в России Майдана дождаться хотят? Тьфу!

А почему собственно и нет? Я думаю что коктейль "Молотова" тут самое хорошее решение, по другому эту заразу не извести уже :angry:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как эта дама
Есть Женщины в русских селеньях :n03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему собственно и нет? Я думаю что коктейль "Молотова" тут самое хорошее решение, по другому эту заразу не извести уже

Дорогие пушкинцы! А давайте все-таки даже в шутку или в раздражении не произносить таких слов... давайте не будем уподобляться... пожалуйста.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напротив ВИТа палатки все убрали. Интересно навсегда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока у них покупают они там будут торговать своим китайским ширпотребом.  Я не часто бываю у рынка,  да и на рынке, все удивляюсь людям, как живут в своем городе , дом же, а насрать на все, пусть торгуют, мы купим у них, прокормим кого не надо и будем рады ....

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока у них покупают они там будут торговать своим китайским ширпотребом.  Я не часто бываю у рынка,  да и на рынке, все удивляюсь людям, как живут в своем городе , дом же, а насрать на все, пусть торгуют, мы купим у них, прокормим кого не надо и будем рады ....

Не совсем так - пока не будет приведена к разумным пределам коррупционная обстановка в стране, до тех пор и будет происходить в стране любой бардак (могу расшифровать подробнее). И не надо обвинять только горожан, да, не все сознательные и многие не самые бедные наши сограждане готовы удавиться за стольник и купить ширпотребную каку у нелегальных торгашей, но например запрещённые к торговле с лотков СИМки покупают в основном гастарбайтеры - им выгодно, ибо потрепаться по телефону любят (по-моему если таджик не кладёт кирпичи или не метёт улицу, то он говорит по мобиле :)), а на новой левой СИМке изначально денег больше, чем она стоит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, А с народа все и начинается, если людям будет ИНТЕРЕСНО и НУЖНО что бы не было этой "радости",  это будет видно, а сейчас -  все в порядке.  

 

Но это мои мысли и все не так просто как звучит.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять торговля на улице у рынка! Примостились на телегах.А ласковые иноверцы торгуют помидорами аж по 50 рэ за кг! И такие добрые, приветливые. Если серьезно, никогда не покупаю в этом месте. Одна знакомая купила на этом развале хурму и подхватила гепатит. Ужас. Денег потом куча ушла на лечение.Лучше вообще не жрать ихние помидоры с огурцами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lamarr, нахрен такие фрукты ...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×