Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Выселение торгующих от рынка. Надолго ли?

Рекомендуемые сообщения

igor8443, "А город подумал, а город подумал, а город подумал - ученья идут..." ?????????

 

)))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

 

Давайте про дорогу в другой теме, уж очень много вопросов и не ясностей. Как только у кого будут подробности создавайте отдельную тему

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,спасибо, что оценипи, значит мы с Вами из одного поколения ))) Хорошо переместимся в тему про дорогу, хотя я уже потерялась ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, с одного поколения, с разницой в 11 лет))))

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по фото без этих ларьков даже сориентироваться не могу )))

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на рынок, цены в палатках на огурцы вскочили аж до 150 рублей, Но вот одной женчины спекуляции нет, как бы так и есть у нее по 90. 
Но, вот одни торгаши, организовали распродажу огурцов, помидор, и баклажанов аж по 80 рублей. 

Вдоль забора ( до навеса) в 11 часов началась разворачиваться торговля, около 11.30 прибыл наряд полиции торговля сворачивается. 
И тут же появились не которые лица, причастные к торговли, коса по смотря в сторону "КОЗЛА" 

Респект девушки которая подошла к сотрудникам полиции, и "показала" им на торгашей у забора. 

Все прилавки, и мешки с манекенами на автостоянке, за рынком 

Разбирают металлическую часть навеса

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати "бабки на лавке" недовольны , говорят удобно было и не дорого , гадами называют вас  )))

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати "бабки на лавке" недовольны , говорят удобно было и не дорого , гадами называют вас  )))

"Аполитишно рассуждаиш, клянусь, честное слово!"(с) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати "бабки на лавке" недовольны , говорят удобно было и не дорого , гадами называют вас  )))

нафиг бабок на лавке. Пускай в пятерочки ходят! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закидывайте меня тапками, но мне просто интересно, а чем вам эти лотки с овощами мешали?

Я сама всегда там овощи покупала, очень удобно было и выбрать у кого брать можно было, а в рынке сейчас цены взвинтят до небес, они там и так заоблочные были, аренда все-таки дороже чем тут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotenok_85, таки хочется порядка и немножко цивилизации :D. А на счёт покупать там, то вот наглядный такой примерчик: в "Маяке" репортажик был про Ликвидацию, ну и там про санитарное состояние тамошних мест торговли сказали пару слов (это я к тому, если Вам нужно мнение не форумчанина ;)), так что имею мнение, что не особо будете теперь жалеть за эти овощные рядочки )))

 

%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA-9.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нафиг бабок на лавке. Пускай в пятерочки ходят! 
там тоже дороже и не поторгуешься говорят 

 

"Аполитишно рассуждаиш, клянусь, честное слово!"(с)
да я такой ,это вы ещё хорошо отделались  :) 

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotenok_85, таки хочется порядка и немножко цивилизации :D. А на счёт покупать там, то вот наглядный такой примерчик: в "Маяке" репортажик был про Ликвидацию, ну и там про санитарное состояние тамошних мест торговли сказали пару слов (это я к тому, если Вам нужно мнение не форумчанина ;)), так что имею мнение, что не особо будете теперь жалеть за эти овощные рядочки )))

 

 

написать можно многое, просто я думаю, что кому-то место понадобилось, сейчас там что-нибудь возведут очередное. Ни один год там покупала овощи и фрукты у определенного продавца, никаких притензий не имею и как видите пишу здесь, значит живая. И думаю я ни одна кто там покупал овощи и остался жив )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно выгнать китайско-ивантеевско-вьетнамское тряпье, но фруктам-овощам просто необходимо выделить законное место. Покупателей там было, мягко говоря, много, и никто спасибо за исчезновение витаминного рынка не скажет...

  • Нравится 6

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotenok_85, "...да ладно, ладно..."(с) :). Можно конечно покупать что угодно, где угодно и у кого угодно, если нравится жить в условиях всеобъемлющего бардака конечно, но вообще-то этот непрекращающийся "шанхайчик" в городе давно достал (см. мной написанное ранее про желание порядка и цивильности :D)... 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, поделитесь с нами где овощи и фрукты покупаете Вы? Может мы тоже там брать будем и не будем возмущаться, что снесли овощные палатки )))

Вот ведь на самом рынке такая же антисанитария, если его начать ломать,то столько же Г будет. Пока ряды стояли грязи такой как у Вас на фото не было, а появилась она явно когда уже все сломали, это уже строительный мусор.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×