Перейти к содержанию

pankor

Пользователи
  • Публикаций

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

137 Хорошая

Информация о pankor

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Актуально. и правда "А два бегемотика..." как в мультике.
  2. по поводу каждой третьей не знаю, а вот у соседей видел. правда не от гвс, а от отопления.
  3. Так я правильно понял, что в ближайшие годы мы не увидим "коробку" в нашей части района? Только Олег с ребятами ворота из труб таскает...
  4. ну если в ссылке на обращение речь идет о площадке между указанными корпусами, то там ответ про 18ый-19ы год. Так ведь?
  5. надо читать эту и тему по сообщениям от УК хотя бы годичной давности. все ответы есть. из того что я видел, а вы поленились почитать: 1. по постановлению. на него ссылка в теме ук 2. стоят не у всех, поэтому формула другая 3. организовывать всех жителей своего дома, что бы у всех стояли исправные счетчики. некоторые дома организованно перешли на пересчет по счетчикам.
  6. Без обид какой-то бессмысленный поток. При чем тут правительство и какие там "воры сидят"? Опять кошка бросила котят это Путин виноват? Есть претензии к УК - надо их решать. Мне, конечно, тоже кажется, что какой-то развод от УК, но доказать это у меня не хватает знаний, поэтому сотрясать воздух как-то не хочется. и это плохо?
  7. я так понял, что теперь если у вас зимой даже на 6к тепла оплата должна бы быть, то будет все равно 2,5 к
  8. 1. Аншлюс какой территории произошел? 2. Претензии в нарушении какой статьи международного права произошел? 3. Сосед предоставил доказательства его преследования на территории проживания по политическим мотивам или имело место действия уголовное преступление?
  9. Из проходящего через ОПушкино Трансфера в 20:10 выходил молодой человек и выронил 2 проездных. Проездные отдали водителю.
  10. не понял. Т.е. делить на весь год будут или в чем прикол?
×