Перейти к содержанию

Семен Моисеевич

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Обычная

Информация о Семен Моисеевич

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  1. Семен Моисеевич

    Московский проспект, д.59 ТЦ "Пушкин пассаж"

    И што, у нас станет как в Криму, ми станем жить лучше?
  2. Семен Моисеевич

    Общее собрание 2014

    Таки да, "пусть лучше на кошках тренируются"
  3. Семен Моисеевич

    Общее собрание 2014

    Пациент с болями в животе приходит к хирургу и говорит: - Доктор у меня живот болит! - Надо уши отрезать! Больной испугался, выбежал из кабинета, приходит к терапевту и говорит: - Доктор у меня живот болит, я пришел к хирургу, а он говорит, что надо уши отрезать!? - Всё бы этим хирургам отрезать, да отрезать....., - Подпрыгни! Ну вот и все в порядке - сами отвалились.
  4. Семен Моисеевич

    Общее собрание 2014

    В классе у Сережи Иванова половина детей уехала на ПМЖ в разные страны мира. Сережа приходит домой и спрашивает отца: - Папа, а мы евреи? -Нет. - А скоро будем? Таки скоро и у нас будет хорошо?
  5. Семен Моисеевич

    Лифты

    - Мальчик понял, что мама его обманывает, когда в двадцать третьем киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок....
  6. Семен Моисеевич

    Лифты

    Сидят два еврея, пьют водку. Из закуски - два огурца: большой и маленький. Один выпил, схватил большой огурец и поспешил откусить. - Как же тебе не стыдно! - говорит ему другой. - Взял самый большой огурец, не подумав о товарище! - Ну а ты какой огурец взял бы на моем месте? - спрашивает еврей. - Конечно маленький! - Ну вот и бери! РСУ, бекицер, как раз большой откусить хочут
  7. Семен Моисеевич

    Инициативная группа наших домов

    Таки да, Сема, в качестве кого?
  8. Семен Моисеевич

    Инициативная группа наших домов

    "....Для любой вывески на многоквартирном доме требуется согласие собственников такого дома, которое принимается на общем собрании собственников....." Согласно статье 36 ЖК РФ, 247 ГК РФ объекты общего имущества в многоквартирном доме могут быть переданы в пользование иным лицам по решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников, в случае, если это не нарушает права и законные интересы граждан и юридических лиц. Владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом. То есть, у РСУ имеются решения общих собраний и собственниками дано разрешение на размещение рекламных конструкций на фасадах домов, а проблема только в том, что эти собрания не утвердили сумму оплаты?
  9. Семен Моисеевич

    ООО "РСУ-7"

    – Хаим, твоя жена б… – Твоя тоже. – Да, но все-таки. РСУ, хватит делать нервы, их есть еще, где испортить. Верните награбленное в мозолистые руки, с них вам еще кушать. Не надо крутить пуговицы,расскажите бабушке, что сначала выставляются счета,а потом делаются(рисуюся) расчеты. Ваша обязанность, бекицер, сделать расчет по факту потребления, а потом выставлять счета.
  10. Семен Моисеевич

    ООО "РСУ-7"

    Здрасьте вам через окно! я прошу пардона! Когда это РСУ боролись против ЮИТа? Использовать админресурс и бороться, это две большие разницы
  11. Семен Моисеевич

    ООО "РСУ-7"

    Из раннего Маяковского.... -Крошка сын пришел к отцу, -И спросила кроха: -Папа с мамой хорошо.... -А мама с дядей плохо?
  12. Семен Моисеевич

    ООО "РСУ-7"

    ТСЖ Московия http://youtu.be/dPCyR-tR4_M Таки да, оценил
  13. Семен Моисеевич

    Многоуровневая стоянка на месте мусорной площадки

    @Redis,я Вас не знаю. Мне неинтересно ходить с Вами по одному двору. Я ее изучил,прежде чем что то написать,посмотрел кадастровую карту,а вам очки не мешало бы примерить,прежде чем комментарии тут выписывать! Для тех,кто в танке и у кого проблемы со зрением,повторюсь: ТЦ стоит на своем участке номер -173 Детская площадка,дай Бог,десятой своей частью находится на территории 3к. А то фраз тут нахватались,типа "матчасть поизучайте",умники! Таки уже, кто нибудь научит этого шлемазла с женщинами общаться или все надеются на старого еврея? Рабинович в регистратуре поликлиники просит записать его в врачу ухо-глаз. Ему объясняют, что есть окулист, есть отоларинголог, а врачей ухо-глаз не бывает. – Но мне нужно! – настаивает Рабинович. – А на что вы, собственно, жалуетесь? – Я слышу одно, а вижу другое.
  14. Семен Моисеевич

    ООО "РСУ-7"

    С виездом таки на детскую площадку? - Абрам, я сегодня маху дала! - Это тому, который живет на втором этаже? - Да нет, я, кажется, 100 рублей потеряла! -Ой вей, Сарочка! лучше б ты Маху дала!
  15. Семен Моисеевич

    ООО "РСУ-7"

    Шо ви такое сказали? Немножко щепотку соли. Сначала "хотелку" с общим собранием собственников согласуйте
×