Перейти к содержанию

lamborgii

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычная

Информация о lamborgii

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Где то уже писали наверно про это, если что извеняйте меня пожалуйста, что еще раз приподнимаю эту тему как происходил процесс перехода 3-го корпуса на баланс МосЭнерго? И довольны ли жители качеством обслуживания? Спасибо заранее
  2. Доброго времени суток, уважаемые соседи! я смотрю рсу (все подмывает первые буквы местами поменять) опять жжет- за невнятновыдуманную "услугу" деньги драть. Пусть ставят пломбу и больше то от них ничего и не требуется! Kuraxin, это вы зря потратились на счетчик, да еще и дистанционноуправляемый, можно было отдать изготовителю - стоит ремонт копейки, правда время на отвоз привоз.. так многие делали, я слышала
  3. lamborgii

    Отопление ?аааа можно?

    ооо РСУ Несмотря на то, что на дворе лето, мы вовсю готовимся к зиме. В конце мая был утверждён план-график технических мероприятий по подготовке крышных котельных к осенне-зимнему сезону 2014-2015 г. Бумажки вывешенные это конечно замечательно (особенно когда петух клюнул, по-другому видимо никак), а вот по предыдущему сезону похвастаться нечем - это совсем не гуд!!! да и бумажки бумажками.. кстати раз уж проснулись красавчики Вы наши, лучше б заменили ту лабуду на информстенде в каждом подъезде на действительно важные вещи, т.к. на форуме десяток человек сидит, а остальные что сами позвонят?? я уж молчу про отчетности о "вашей деятельности"
  4. lamborgii

    Общее собрание 2014

    Добрый день! А Маторин получается не ук а эк, если я правильно понимаю, договора с ресурсоснабжающими - отдельные напрямую?
  5. lamborgii

    ООО "РСУ-7"

    Отношение однозначное, адекватное отношению рсу к собственникам наших домов (игнорирование, теперь уже и на форуме, только создание видимости вообще какого либо общения, только профанация), при отсутствии не то что соблюдения сроков, а выполнения своих обязанностей вообще (ну разве что неправильные начисления на ура) О каком субботнике можно говорить??
  6. lamborgii

    Отопление ?аааа можно?

    @marmator21, а что нынче плотники могут совместительствовать операторами котельных? и к вопросу об отвратительном уровне управления системой отопления, вероятно никаких сезонных осмотров технического состояния домовне было проведено в соответствии с всеми требованиями. налицо все признаки того, что ковыряются там плотники и дворники, все 12 человек. бедолаги! Это Вам не плитку класть и забор устанавливать, это дорогостоящие системы, собственниками которых мы являемся иии.. правильно - имеем право, говоря простым языком, все обо всем знать!
  7. lamborgii

    Отопление ?аааа можно?

    Давайте обратимся к логике. Наше отопление автономное и управляемое, это означает, что собственники дома в праве регулировать температурный режим в период отопительного сезона, да и хоть в течение суток! (на минутку - экономия на топливе около 30%!) И кстати, наши крышные котельные не требуют постоянного обслуживания, поэтому присутствие людей при функционировании котельной не имеет необходимости. Полный контроль осуществляется через диспетчерский пункт. А что нам на это пишут? к чему это все приведет, если и дальше этот бардак будет!? Зимой, все помнят эти январские теплые дни, когда отопление просто шпарило-БРЕД!!! о каком комфортном проживании может идти речь, когда повсюду одни проблемы, да и там где их не должно бы быть.
  8. lamborgii

    ООО "РСУ-7"

    @Севостьянов, "Любой каприз за Ваши деньги"- это уж точно не про рсу. Я бы сказала так, если что то нужно - сделай сам!
  9. lamborgii

    ООО "РСУ-7"

    Соседи, я что-то пропустила или почему у нас "сформировались" тарифы за отопление за Май месяц?
  10. lamborgii

    ООО "РСУ-7"

    @ecce mono, а мы на даче спасаемся, т.к. в жару сия форма жизни размножается еще быстрее. Надеюсь, что дно очистили наконец то (санипедемстанция давно плачет, может кто то узнавал-риторический вопрос), в противном случае - сочувствую вам.
  11. lamborgii

    Отопление ?аааа можно?

    @marmator21, не доходчиво написала свой вопрос новерное.. Как Вы получаете тариф на обсл.котельной (РАСЧЕТ)? спасибо заранее
  12. lamborgii

    ООО "РСУ-7"

    А что только берег??..конечно выглядит улыбчиво, но гулять я как и раньше лучше не стану, если не хочу конечно потерять сознание и очутиться внизу Да и что там делать кроме как собаководам и любителям сомнительных пикников..
  13. lamborgii

    ООО "РСУ-7"

    обострение парковочной проблемы "любителей газонов" точно обеспечена. Рсу надо было им персональные пригласительные на субботник вручить какая я вредная!
  14. lamborgii

    Отопление ?аааа можно?

    про другой тариф я
  15. lamborgii

    Отопление ?аааа можно?

    Добрый вечер всем! Мне давно интересен расчет тарифа на обслуживание котельной, не с потолка же эта цифра. Нынешняя УК не любит подобных вопросов, может будущая юит-ориентированная (Моторин) заморочится и поделится своими мыслями об этой секретной информации (ее даже письменным запросом не получить). Обладая свой собственной котельной с возможностью экономить затраты, мы приравнены к теплосетевым жителям -«мол мы не дороже их», офигеть, как радостно.. Тюльку еще ту гонят!?
×