Перейти к содержанию
ANUTIK

Отдых в Турции

Рекомендуемые сообщения

Завтра летим в Сиде, в blue waters!!!!

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взяла с собой еду, а детишки, что постарше едят со взрослого стола-выбор блюд большой, соки я думала разводные юппи, нет наливают из пакетом, лучше наших доброго и любимого сада, но до Я и рич конечно не дотягивают))отель большой, еще не узнавали по поводу зоопарка, читала вроде должен быть. Мы тут второй день всего лишь. Анимация для детишек отличная!!!

ага, мы со взрослого стола ели все. а в зоопарк лучше идите в соседний отель, там классно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра летим в Сиде, в blue waters!!!!

Отличного Вам отдыха и хорошей погоды 400e717031f4b7f921e45268cc207c12.gif:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И отсутствия всяких заморочек, в виде местных революций)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И отсутствия всяких заморочек, в виде местных революций)))

На отдыхе эти революции никак не сказываются, по крайней мере в белеке, про них тут и ничего не слышно, а вот авиакомпания колавиа (не знаю правильно написала или нет), ей лучше не лететь!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а вот авиакомпания колавиа (не знаю правильно написала или нет), ей лучше не лететь!!!

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Это компания туи у них ооооч большие задержки как из Москвы, так и в Москву, могут даже на день рейс перенести, лучше доплатить и лететь Аэрофлотом, ну или какая еще будет авиакомпания, только не ими


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это компания туи у них ооооч большие задержки как из Москвы, так и в Москву, могут даже на день рейс перенести, лучше доплатить и лететь Аэрофлотом, ну или какая еще будет авиакомпания, только не ими

я сегодня разговаривала с турооператором мне сказали любой рейс могут перенести с утра на вечер :(

все же в отель Туран решилась http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12433    :)

Изменено пользователем ANUTIK
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это компания туи у них ооооч большие задержки как из Москвы, так и в Москву, могут даже на день рейс перенести, лучше доплатить и лететь Аэрофлотом, ну или какая еще будет авиакомпания, только не ими

А мы улетали 22 мая Колавией - вообще никаких претензий нет. Хотя тоже начиталась перед этим отзывов про задержки- расстроилась, и зря! Улетели точно по времени, самолет нормальный, бортпроводники улыбчивые, пледов всем желающим хватило, приземлились хорошо, а, и еще шампанское раздавали ))), так что наверное как кому повезет.

  • Нравится 1

Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK,

Ань, ты когда летишь то? Уже купила путевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK,

Ань, ты когда летишь то? Уже купила путевку?

нет еще

в выходные поеду покупать на конец июля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK,

Вот отзывы можете еще почитать по своему отелю.

http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel.php?id=884

А вот перечень отелей в Сиде, может быть не весь, но достаточно полный, посмотрите на всяк. случай. 

http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/?city=35

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фото,по отзывам отель Туран оочень понравился..буду ждать с нетерпением вашего отзыва по приезду,мы осенью планируем в Турцию!)..и для детей качели,и горки,и бассейн,и питание,и для меня фитнесс-центр,спа..баня,прям то что нужно,по душе!)..многие конечно подобное предоставляют отели,но здесь по фото,отзывам.. для меня лично всё наглядно,понятно,по мне прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки наверное не совсем в тему но хочу поделиться,Турция хорошо,но мы сейчас в Мариинских лазнях,такого поднятия иммунитета и отдыха для детей я не ожидала.По прилету осматривает педиатр назначает процедуры,анализы на все включая биохимию во общем на все что можно,после анализов они готовы в этот же день корректирует процедуры,также осмотр глазного,гастеинтеролога,хирурга,во общем супер не могу все описать,питание отменное,соки,кефиры.каши,простокваши .Не считая бассейнов с минеральной водой посещение свободное целый день. Соляные пещеры сеанс 45 минут за меняют 4 дневное пребывание на море.хочу сказать кто хочет заняться здоровьем ребенка это идеальное место.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×