Перейти к содержанию

Kiska

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Kiska

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. По мне так светлый беж когда превалирует, мне в комнате комфортно
  2. Это самооценка завышенная у человека, в любую фирму мебельную обратитесь. Вот в Роникон можно, у меня подружка там заказывала шкаф-купе тоже нестандартного размера. Все ей сделали в лучшем виде, даже придраться не к чему.
  3. Kiska

    ПВД с детьми.

    Вы молодец просто! К сожалению, я вам не компания, ребенок постарше
  4. И отсутствия всяких заморочек, в виде местных революций
  5. А если нарисовать то, что вам хочется и к частному какому-нибудь мастеру? Или в мебельный, который на заказ делает?
  6. На счет специальных мест абсолютное согласие – оборудованных мест нет, но… всегда же можно собрать за собой и унести мусор неорганический, а органический – закопать. В чем проблем-то? В том, что, как здесь верно отмечено, есть люди – свиньи, так с этим ничего не поделать. Если только изобразить из себя папарацци, поснимать их и выложить тут, на форуме, чтобы знали своих «героев».
  7. Kiska

    Покупка мебели

    Подвох есть везде, все равно фирма в убыток не будет акции проводить.
  8. Kiska

    Покупка мебели

    А вы видели, какой товар предложен в этих акциях? Тот, что по нормальной цене никто бы и не купил, так и лежал бы он мертвым грузом на складе. А как скидки формируются? Цены завышаются, потом скидываются, пишется огромным плакат «-20%», и все счастливы.
  9. Все равно, как-то стремно покупать вещи с чужого плеча
  10. Kiska

    ремонт комода

    Полозья можно купить на любом строительном рынке, были бы руки нормальными…
  11. Kiska

    Покупка мебели

    А почему бы не сравнить? Правила торговли у нас одни, Закон о защите прав потребителей у нас один, и нарушения этого закона тоже не блещут оригинальностью. Почему-то крупные торговые сети совершенно не ориентированы на сотрудничество с покупателями, лишь бы втюхнуть, а там трава не расти.
  12. Ну и зачем владельцам магазинов ломать голову? Неужели Вы думаете, что их жены в колясками ездят по городу. Скорее, на машине с детской люлькой на сиденье… - взял ее в руки и ВСЕ!!!
  13. Kiska

    Облицовка дома... Варианты

    А дом кирпичный или дерево? Фасадная платка хорошо стоит на камне (блоки, кирпич...), если дерево – лучше сайдинг. Правильно назвали крайним вариантом вагонку – для улицы она не подойдет? Или я ошибаюсь и Вы хотите обшить внутри. Тогда наоборот.
  14. Kiska

    Покупка мебели

    Лично мне не приходилось еще выбирать, но выбрал (-а) бы в небольшом магазине, ибо был опыт покупки бытовой техники во всяких крупных эльдорадах и прочих м-видео, ужас там творится, все на потоке, а правды не добьешься в итоге, если что-то сломается, к примеру.
  15. Kiska

    "+" и "-" ремонт через фирму

    По поводу практики – конечно, дороже через фирму. Но здесь два подхода: обои можно и самим покрелить, и даже стены в принципе выровнять не очень большая проблема, а вот потолок!!! Сделать так, чтобы он был ровным и красивым – мне слабо, и всей моей семье тоже.
×