Перейти к содержанию
ANUTIK

Отдых в Турции

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня

Подскажите кто отдыхал с детьми в Турции (интересует Сиде)

В каких отелях Вам понравилось?

Всем спасибо

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением

PALOMA Oceana Resort 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al13305 не пожалеете

он весь в стопе продаж  :( - видимо и правда хорош :(

Поделиться сообщением

Amara отличный отель, правда была там лет 5-6 назад. Но сам район Сиде совсем не нравится, была 2 раза больше никогда не поеду. 

Поделиться сообщением

Amara отличный отель, правда была там лет 5-6 назад. Но сам район Сиде совсем не нравится, была 2 раза больше никогда не поеду. 

Чем?

А мне Сиде рекомендуют все с детьми

Поделиться сообщением

Подруга с 2мя детьми (на сегодняшний день 4г и 1,5г детям) уже 6 раз(!) была вот в этом отеле Otium Eco Club Side 5*..очень довольны..путешествуют очень много и часто,и сравнить есть с чем...этот отель в Турции сказала не променяют ни на какой другой!)..по описанию,отзывам,мне понравился отель PALOMA,что выше указан...теперь я тоже буду думать куда же лучше..!

http://tophotels.ru/main/hotel/al33385/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Чем?

А мне Сиде рекомендуют все с детьми

Два часа дороги радости не добавляют. Побережье в основном скалистое, насыпная полоска песка и гальки на входе в море, потом дальше или ближе обрыв и скалы. У всех практически отелей в Сиде где есть длинный пирс так. Плывешь и кажется что эти скалы внизу сейчас тебе брюшко обдерут, мне некомфортно, и ребенку(на тот момент одному) тоже не нравилось. Это лишь мое мнение и опыт, спорить ни с кем не собираюсь. В Турцию езжу каждый год с 2002 года, детям там очень нравится, но Белек!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

..мне тоже многие рекомендуют Сиде,смотрю ещё Белек,Кемер..т.е. те курорты кот.относительно недалеко от аэропорта..всё таки с детками добираться ещё несколько часов на автобусе,после перелета..тяжеловато)..ещё слышала лучше ехать на Эгейское море или Средиземное, не на Черное в Турции..важно также для меня пляж-песок н-р,детское меню.Так что с этим тоже лучше заранее определиться,и поставить задачу в агенстве уже.

Поделиться сообщением

Два часа дороги радости не добавляют. Побережье в основном скалистое, насыпная полоска песка и гальки на входе в море, потом дальше или ближе обрыв и скалы. У всех практически отелей в Сиде где есть длинный пирс так. Плывешь и кажется что эти скалы внизу сейчас тебе брюшко обдерут, мне некомфортно, и ребенку(на тот момент одному) тоже не нравилось. Это лишь мое мнение и опыт, спорить ни с кем не собираюсь. В Турцию езжу каждый год с 2002 года, детям там очень нравится, но Белек!

А отель в Белеке не подскажите какой понравился?

Поделиться сообщением

Мы были в Белеке тут. Для детей очень здорово. И море не глубокое и 4 бассейна детских разной глубины, горки, тент над малышковским бассейном

Изменено пользователем SimKa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

@Мама Ангела,я вот стесняюсь спросит,а где Вы видели,что основные курорты Турции находятся на Черном море?В агентстве не предлагают Стамбул,Козлу,Керпе и т.д.А основные курорты находятся именно на Средиземном море.На Эгейское мало кто летит (курорты Измир,Бодрум,Мармарис),т.к. в основном это туристические маршруты (в плане исторических достопримечательностей),но никак не полежать на пляже)))))

Поделиться сообщением

Папилон Бельвиль, обожаю! И в этом году в марте (не сезон!) у старшей дочки были на спорт. сборы в WOW Topkapi Palace Анталия, очень порадовал отель несмотря на то, что ему уже "сто лет в обед" , лучшего мини-клуба чем там я не встречала! Младшую немогли от туда забрать, поделки делали такие!, что мы даже все их привезли домой, красот а! Честно, мне есть с чем сравнить, и это повторюсь не в сезон-март. Были конечно косяки в номерах, но его на тот момент только приводили в порядок к сезону. А! еще там свой аквапарк, небольшой. Помоему 3 больших горки, 3 средних и для крохотулек есть какие-то в лягушатнике. Небольшой парк атракционов. Общая территория с Кремлин палас т. е очень большая. Болшое колличество теннисных кортов и несколько футб полей, он заточен на спортсменов. И питание для несезона было тоже очень даже! Я для себя решила, что я пожалуй туда еще разочек съезжу.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

если актуально будет во вторник отпишусь, подруга с дитем из Белека прилетит. Отель такой же как Палома

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Мама Ангела,я вот стесняюсь спросит,а где Вы видели,что основные курорты Турции находятся на Черном море?В агентстве не предлагают Стамбул,Козлу,Керпе и т.д.А основные курорты находятся именно на Средиземном море.На Эгейское мало кто летит (курорты Измир,Бодрум,Мармарис),т.к. в основном это туристические маршруты (в плане исторических достопримечательностей),но никак не полежать на пляже )))))

Я в Турции не была,сама только узнаю что и как!)..с кем общалась,тур.агенство,сказали что лучше выбрать Эгейское море,Средиземное..чем был обоснован такой ответ не знаю..опять таки,возможно тем что я написала выше,моим требованиям...дети..песок..питание..а может и тем что я новичок.Как достопримечательность Турция,Египет меня лично не интересуют...туда я хочу полететь чтобы отдохнуть,полежать на пляже..с детьми это вряд ли получится,но тем не менее,уж как получится!..А так,в агенстве предлагают что лично вам угодно,нужно,необходимо,честно,если бы я летела одна,это был бы не просто/не только пляжный отдых,точно уж не Турция...я люблю ходить/узнавать что-то новое интересное в др.стране.

Поделиться сообщением

если актуально будет во вторник отпишусь, подруга с дитем из Белека прилетит. Отель такой же как Палома

да конечно :)

Поделиться сообщением

Мне вот этот понравился по отзывам и деньгам 

Selge Beach Resort & SPA 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/

Никто тут не отдыхал?

Поделиться сообщением

В Сиде были раза 3. Кроме длинной дороги остальных ужасов не наблюдала. Из того, что видели в Сиде, могу рекомендовать Turan Prince Word. В этом году поедем в Ali Bey, посмотрим как там.

Поделиться сообщением

могу рекомендовать Turan Prince Word.

тоже рекомендуют его в агенстве, 

онм похожи с этим http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/

Поделиться сообщением

тоже рекомендуют его в агенстве, 

онм похожи с этим http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/

сходила по ссылке. Turan Prince, на мой взгляд лучше, там в основном небольшие домики и ооочень большая территория

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я за Белек и в конце сентября :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подруга с 2мя детьми (на сегодняшний день 4г и 1,5г детям) уже 6 раз(!) была вот в этом отеле Otium Eco Club Side 5*..очень довольны..путешествуют очень много и часто,и сравнить есть с чем...этот отель в Турции сказала не променяют ни на какой другой!)..по описанию,отзывам,мне понравился отель PALOMA,что выше указан...теперь я тоже буду думать куда же лучше..!

http://tophotels.ru/main/hotel/al33385/

Тоже могу порекомендовать этот отель. Были там правда уже 3 года назад, но для отдыха с детьми он великолепен. Из минусов - вторая линия, вернее, не вторая, а отдаленная первая - между морем и отелем озеро с черепашками и рыбками. Но всё, что касается самого отеля - идеально приспособлено для детей. Притененный детский бассейн, отличные детские площадки, не знаю как сейчас, но тогда были замечательные детские аниматоры, каждый день было детское представление, были фокусники, змеиный театр, катание на пони, в это же время мороженое. 

Из особенно запомнившегося - у меня в то время ребенок по ночам мог потреблять до 3-х 200гр. бутылочек молока за ночь. Так я один раз обратилась к администратору в ресторане с просьбой налить мне бутылочки молоком, и каждый вечер в минибаре у меня стояла упаковка свежего молока в тетрапаке (1 л) бесплатно. Да, детский стол обширный, рядом есть микроволновка и блендеры. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Мне вот этот понравился по отзывам и деньгам 

Selge Beach Resort & SPA 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/

Никто тут не отдыхал?

Была. Хороший. Все понравилось.

Еще в клубе Сиделия была. Это наш добрый пионерский лагерь по факту. 

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Мы были в Селге в том году....очень понравилось...были с подругой.с детьми....ее сыну 10.моей дочке было 4....нам все очень понравилось...и еда.и анимация ....и то.что ровно в 11..максимум в 11.30 на территории отеля тишина...все таки сказывается.то что он семейный и на 95%все были с детьми

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Была. Хороший. Все понравилось.

Еще в клубе Сиделия была. Это наш добрый пионерский лагерь по факту. 

Мы были в Селге в том году....очень понравилось...были с подругой.с детьми....ее сыну 10.моей дочке было 4....нам все очень понравилось...и еда.и анимация ....и то.что ровно в 11..максимум в 11.30 на территории отеля тишина...все таки сказывается.то что он семейный и на 95%все были с детьми

спасибо за отзывы

Поделиться сообщением

Весело - практически дача для пушкинских мам этот Селдж бич , мы тоже были с детьми в нем, но очень давно, в 2005 , он назывался Клуб вояж селдж бич  и вот не могу вспомнить какой там вход в море... (

В особенности потому, что на тот момент дети были маленькие (3, 8 и 9 лет) и я не могла их оставить, а дальше горок их увести были НЕВОЗМОЖНО, они там действительно замечательные.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу