Перейти к содержанию
ANUTIK

Отдых в Турции

Рекомендуемые сообщения

Красиво.... А по деньгам, что выходит?

территория не большая, но поселок очень веселый....и приветливый.

мы были в прошлом году с мужем: неделя с визами нам обошлась в 70 000руб

Вот сейчас смотрю на Корале, правда отель в стопе (бронировать надо заранее, он всегда в стопе), на 12 дней на троих (с ребенком) от 115 000руб - доступная цена!

Единственное, пляж, а вернее лежаки на пляже платные, но прямо перед пляжем на территории отеля большая зеленая поляна в тени пальм с бесплатными лежаками и кстати рядом с детским бассейном и горкой и бар под носом!!!  В этом отеле очень вкусное мороженое. Я честно говоря не пойму как там люди на лежаках лежат, мы были в августе, уже в 12 на песок было не ступить.

Изменено пользователем Demid

Поделиться сообщением

@Elektra25,

общая оценка достаточно высокая, но отзывы противоречивые, видимо все-таки нудно хорошо понимать, что едешь в 3-ку.

Поделиться сообщением

@Elektra25,

общая оценка достаточно высокая, но отзывы противоречивые, видимо все-таки нудно хорошо понимать, что едешь в 3-ку.

На топхотеле отзывы все почти липа, на трипадвизоре смотрела.Я бы поставила твердую 4+ этому отелю.Бывала в Турции в таких 5, что ужас-ужас..А тут - все на уровне.Дело в том, что персонал там из 5-к работает.Я вот всегда больше за питание переживаю (чтоб деть не траванулся, все нюхаешь)), в Инжекуме все с этим было ок.

Поделиться сообщением

На топхотеле отзывы все почти липа

а я напротив, доверяю топхотелю, сколько анализировала, получается, что совпадают мнения, еще люблю Отзыв.ру

Поделиться сообщением

На топхотеле отзывы все почти липа....

Не все. Надо просто уметь отбрасывать липовые (как хвалебные, так и ругательства). ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Elektra25, А когда вы там были и если не секрет, где покупали путевки? Просто я не давно хотела поменять тур в Египет (когда там волнения начались) на Турцию. Так за цену в 70 с лишнем тыщ мне смогли предложить такой от...к, что решила оставить Египет. А ваш отель понравился.

Поделиться сообщением

[....где покупали путевки? ...

Вопрос ставите неправильно. Не "где покупали", а "какой ТУРОПЕРАТОР продает туры в этот отель". :angel:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Elektra25, А когда вы там были и если не секрет, где покупали путевки? Просто я не давно хотела поменять тур в Египет (когда там волнения начались) на Турцию. Так за цену в 70 с лишнем тыщ мне смогли предложить такой от...к, что решила оставить Египет. А ваш отель понравился.

Были с 01 по 12 июня. Этот отель лучше бронировать заранее, ближе к вылету скорее всего будет в стопе.

Вопрос ставите неправильно. Не "где покупали", а "какой ТУРОПЕРАТОР продает туры в этот отель". :angel:

Да, подбирала тур мне моя сестра через workle, туроператор Пегас, авиа - Нордвин были.

Изменено пользователем Elektra25

Поделиться сообщением

"где покупали"

тоже важно. Много слышала историй, когда заранее купленные туры сдать не могли или штрафы были огромные. С мои турагентом никогда проблем таких не было, подруга сдавала несколько раз почти перед вылетом, один раз всю сумму вернули, во второй раз штраф 1000 взяли. (от невылета не страховались)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Сэмми Ш.,Я как раз хотела спросить то, что спросила. Где именно покупали (адрес, турагент). Т.к. цены везде разные.

Поделиться сообщением

@Elektra25,Спасибо)) да, в то время вполне могла быть такая цена....

Поделиться сообщением

.... Я как раз хотела спросить то, что спросила. Где именно покупали (адрес, турагент). Т.к. цены везде разные.

:143:  Правда? ну, ладно, считайте так дальше. Не буду вас переубеждать. :)

Поделиться сообщением

цены везде разные.

как это??? вы покупаете по цене тероператора (эту цену вы можете увидеть на его офицальном сайте) у любого турагента (иногда турагент даже скидку делает отцены туроператора), а потом они между собой расчитываются....примерно так...

Поделиться сообщением

@Demid, Пару лет назад я пришла в турагенство Выбор и там попросила подобрать мне тур чтоб уложиться в определенную цену. Там сказали, что в такую цену я не уложусь и назвали сумму в разы больше. Я не хотела определенный отель, а просто были определенные условия. В итоге поехала в Москву и в др. турагенстве мне подобрали то, что я хотела за ту сумму в которую я хотела уложиться. Вот исходя из этого опыта я и написала, что цены у всех разные. Теперь читая Ваши коменты и Семми Ш. понимаю, что я что-то делала не так))

Поделиться сообщением

турагенство Выбор

клиентов мало, вот они и хотят срубить побольше...., на СПтоваров есть темка в соответствующем отделе, где от цены туроператора дают 10% скидку, многие пользуются и довольны, я-то как-то прикипела давно уже к одному и менять не хочу, ну все меня устраивает и что не мало важно - доверяю ему.

Поделиться сообщением

@Demid, Спасибо за наводку))

Поделиться сообщением

Подниму чуть темку.

Девочки, подскажите, кто летал в Турцию в первой половине сентября (в Сиде, но думаю там по всему побережью примерно одинаковая погода): как погода? Не могу понять, какие вещи детям брать(( Холодно ли уже по вечерам? Легкая кофточка нужна или уже толстовка, ветровка?

Поделиться сообщением

Подниму чуть темку.

Девочки, подскажите, кто летал в Турцию в первой половине сентября (в Сиде, но думаю там по всему побережью примерно одинаковая погода): как погода? Не могу понять, какие вещи детям брать(( Холодно ли уже по вечерам? Легкая кофточка нужна или уже толстовка, ветровка?

Прогнозы вроде хорошие. Днём +31, вечером +25. Но толстовку всё равно лучше взять. Мы скоро тоже летим.

Поделиться сообщением

@kpoxa,@Кёльхен, мы тоже летим ))) Девочки кто туда, напишите плиз (может в личку или тут)???  :lady:

Поделиться сообщением

@МурЁна, я в Анталью, в Коньялты...(самостоятельно). а кроха, по всей видимости, уже улетела.

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Прогнозы вроде хорошие. Днём +31, вечером +25. Но толстовку всё равно лучше взять. Мы скоро тоже летим.

@kpoxa,@Кёльхен, мы тоже летим ))) Девочки кто туда, напишите плиз (может в личку или тут)???  :lady:

Девочки, я только вернулась из Турции. Были в Сиде. Погода днем 33-34 градуса, ночью 28-29 град (в отеле был термометр, данные от него)

Очень жарко! Прохладного ветерка не было ни разу) Половина чемодана с теплыми вещами, брюками и кофточками была лишней)))

Море просто самое чудесное из всех, в которых я купалась! Оно было реально горячим! не меньше 30 град. Мы с детьми по часу из него не выходили) В бассейне вообще не купались, хотя я всегда предпочитаю бассейн морю.

Хочу всем рекомендовать Сиде в первой половине сентябре)

А говорят, что в Алании еще теплее)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Девочки, я только вернулась из Турции. Были в Сиде. Погода днем 33-34 градуса, ночью 28-29 град (в отеле был термометр, данные от него)

Очень жарко! Прохладного ветерка не было ни разу) Половина чемодана с теплыми вещами, брюками и кофточками была лишней)))

Море просто самое чудесное из всех, в которых я купалась! Оно было реально горячим! не меньше 30 град. Мы с детьми по часу из него не выходили) В бассейне вообще не купались, хотя я всегда предпочитаю бассейн морю.

Хочу всем рекомендовать Сиде в первой половине сентябре)

А говорят, что в Алании еще теплее)

Здорово!!! В каком отеле были?? Вирусов там нет??

Поделиться сообщением

Здорово!!! В каком отеле были?? Вирусов там нет??

мы были в плохеньком отеле) Даже название писать не буду)) 4*, но питание на троечку! зато прямо у моря! а море просто сказка...

Вирус был, им болеют абсолютно все детки в отеле((( мои в бассейне не купались, руки постоянно мыли, но все равно на 4 день заболели. Энтеровирус Коксаки. Знала о нем уже до отъезда, знала симптомы и как лечить. Считаю, что этот вирус достаточно "легкий" и нам повезло... В конце сезона в очень многих отелях гуляют вирусы.

Поделиться сообщением

@kpoxa,а мы вернулись 30 сентября из Анталии.

Воздух был +32, море +28

никаких вирусов не подцепили, хотя хлебали воду изрядно))))

Поделиться сообщением

А в Сиде всё же вирусы есть или инфекции!! Моя семья слава Богу не заболела, но вот семью друзей срубило всех... :(

А погодка супер конечно, нет изнурительной жары как в июле, Море превосходное, теплое, но солеееное жуть )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу