Перейти к содержанию
ANUTIK

Отдых в Турции

Рекомендуемые сообщения

Новые лазни

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BONI,

Ой, а я темная, первый раз про это слышу!

А можно поподробнее.....

Сколько детям лет? На какре время вы в Чехию приехали? Я имею в виду в Мариинские лазни.

Во сколько вам обошлась путевка туда?

 

Вопрос поднятия иммунитета для детей (дочке2,5; сыну почти 5) для меня приоритетный! Именно поэтому и хотим на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно про Лазни.. Надо на след лето рассмотреть..

 

А мы в Blue Waters в Сиде сейчас, как я писала. Отлично, просто отлично) один минус - столько развлечений, что на море ходить почти некогда)))

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это компания туи у них ооооч большие задержки как из Москвы, так и в Москву, могут даже на день рейс перенести, лучше доплатить и лететь Аэрофлотом, ну или какая еще будет авиакомпания, только не ими

Ну, не факт, что в Аэрофлоте задержек не будет. Мы когда вылетали Аэрофлотом в начале июня, было два рейса, в одно и тоже время. Наш рейс задержали на час, а второй на 10 часов.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, кстати, тоже с Туи летали и оба раза во время отправлялись(простите, что не совсем по теме)

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга в мае летала в Турцию - рейс за день до вылета перенесли с 06,00 утра на 17,40 вечера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга в мае летала в Турцию - рейс за день до вылета перенесли с 06,00 утра на 17,40 вечера :(

Это еще хорошо, когда заранее об этом говорят. А представляете ощущения тех, кто узнает об этом в аэропорту?

Летала в прошлом году в Грецию - о том, что вылета утром не будет, сообщили с вечера, когда мы еще были в отеле. Задержка рейса составила 12 часов. А в аэропорту выяснилось, что был задержан и предыдущий рейс -  люди 24 часа в аэропорту с детьми на чемоданах провели...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще хорошо, когда заранее об этом говорят. А представляете ощущения тех, кто узнает об этом в аэропорту?

Летала в прошлом году в Грецию - о том, что вылета утром не будет, сообщили с вечера, когда мы еще были в отеле. Задержка рейса составила 12 часов. А в аэропорту выяснилось, что был задержан и предыдущий рейс -  люди 24 часа в аэропорту с детьми на чемоданах провели...

ужас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так в Испанию вылетала.хорошо путевки забирала вечером накануне и тогда уже было известно что рейс задерживается(должен был в 9 утра,а перенесли на 17 часов вечера).Авиакомпания была Трансаэро.А те,кто забирал путевки утром и еще раньше об этом не знали. и просидели в аэропорту .Жесть

А теперь вопросик по теме.Девочки ,подскажите за какое время до предполагаемого отдыха вы заказывали тур,бронировали отель? месяца 2 -3?Цена ведь зависит от раннего бронирования?

Интересуют хорошие отели для отдыха в Турции с ребенком(3-4 года) в мае и сентябре.Мне не на это год,в этом уж не получится.Интересуюсь так,на будущее.

 

Ну и очень интересует отдых в Чехии.Это скорее вопрос к Boni)Ну и кто еще там отдыхал с детками.

Так как я б с удовольствием лучше б поехала в Европу(тем более что Чехия мне очень понравилась),чем в Турцию

 

Заранее  благодарю.

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в марте на июнь заказывали. Цена зависит от сезонности. Мы как то летели в августе и захватывали пару сетябрьских дней - цена была на порядок ниже. Сейчас отдыхали - отдых оплачивали "понедельно" - до 15 июня дешевле, чем после 15 июня. На порядок.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в Сиде неплохой и вполне бюджетный вариант для отдыха с детьми Клуб Nena.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдохнувшие, делитесь впечатлениями (желательно с названиями отелей)!!!!!!!!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12433/

Все понравилось!!! Хороший отель!!!

Кто собирается пишите расскажу подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тока прилетели из Черногории. Детишкам там благодать, солнце не такое полящее как в Турции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×