Перейти к содержанию
ANUTIK

Отдых в Турции

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую Клуб Мега Сарай в Белеке. Заточен именно на семейный и детский отдых. Были 3 раза, в конце сентября снова туда в дорогу.

Поделиться сообщением

Были в августе в Сиде в Ali Buy Club Park Manavgat. Достойный отель, огромная территория, очень большой пляж, отличный аквапарк (куча горок  - взрослых и детских, детский бассейн с песочком, отличный бассейн с течением). В Турции были много раз, так что есть с чем сравнить.

Короче, рекомендую. Да, еще большой плюс - маленькое количество соотечественников))

Изменено пользователем kolibri

Поделиться сообщением

А в отели подешевле никто что-ль не ездил??? В таких как Алибей и Папилони ясно, что здорово, только за такую цену я б лучше в Грецию или в Испанию, ну на худой конец на Кипр поехала...

Поделиться сообщением

А в отели подешевле никто что-ль не ездил???

а смысл? чтобы потом говорить: фууу, в Турции ужасно. в том то и дело, что уж если все же Турция, то хорошие отели, хотя конечно цены совсем не радуют:(

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Demid

Тань, я в этом году съэкономила на Египте.... В итоге - больше туда не поеду. 

Поделиться сообщением

Demid

Тань, я в этом году съэкономила на Египте.... В итоге - больше туда не поеду. 

Чего так, отель плохой?

Поделиться сообщением

Чего так, отель плохой?

наверно обстановка в Египте  :)

Поделиться сообщением

А в Турции в 3х* и 4х* кто-нибудь отдыхал?

Напишите 

Поделиться сообщением

Меня очень интересуют 2 турецких отеля: Отиум в Сиде и Клуб Нена в Сиде, можт кому есть что сказать о них...

Поделиться сообщением

@МамаДани,

Ну когда ты едешь а Египет, хорошо понимаешь, что едешь именно в Египет. Канеш, после например Алибея в Турции или Паломы Белековской, в Египте будешь чувствовать себя мягко говоря неуютно. Там тоже есть неплохие отели: цена  - качество, экономичный отдых. Альбатрос очень хвалят...

Изменено пользователем Demid

Поделиться сообщением

@МамаДани,

Ну когда ты едешь а Египет, хорошо понимаешь, что едешь именно в Египет. Канеш, после например Алибея в Турции или Паломы Белековской, в Египте будешь чувствовать себя мягко говоря неуютно. Там тоже есть неплохие отели: цена  - качество, экономичный отдых. Альбатрос очень хвалят...

Вот в нем то я и была Альбатрос Бич 4*..... Возвращаться нет желания..... 

Поделиться сообщением

а смысл? чтобы потом говорить: фууу, в Турции ужасно. в том то и дело, что уж если все же Турция, то хорошие отели, хотя конечно цены совсем не радуют

каждому свое, конечно, но по мне, если за определенную сумму можно поехать в лучшую страну чем Турция, зачем ехать в Турцию?? (прошу не кидать помидорами - это мое мнение))) )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

каждому свое, конечно, но по мне, если за определенную сумму можно поехать в лучшую страну чем Турция, зачем ехать в Турцию?? (прошу не кидать помидорами - это мое мнение ))) )

а лучшая страна в каком смысле? Не, понятно, если б не дети, я б тоже поехала точно не в Турцию. Просто Турция - это всегда хороший пляж на территории отеля, детская анимация, питание в отеле. Ясно, что это важно только для родителей с детьми. За эту же сумму может быть хороший Израиль, например. НО: пляж городской (туда нужно идти), питание в отеле - завтрак (соответственно, нужно куда-то переться днем в жару), нет анимации, да и в целом отдых в таких странах заточен на взрослых. Поэтому с детьми - Турция лучший отдых (опять же мое мнение), никакой Египет и прочие Испании не сравнятся.

Жду, когда младшая подрастет и рванем уже куда-нибудь подальше от Турции)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

kolibri

Согласна с Вами . Пока детки маленькие Турция наиболее оптимальна. Одна анимация чего стоит! У меня Даня до сих пор вспоминает мини-диско и арам-зам-зам..... 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@МамаДани,@kolibri,

Девочки, а Греция??? Родос, например, на мой взгляд лучше Турции, а еда, анимация, пляж - тож самое, только страна православная, европа опять же...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@МамаДани,@kolibri,

Девочки, а Греция??? Родос, например, на мой взгляд лучше Турции, а еда, анимация, пляж - тож самое, только страна православная, европа опять же...

на следующий год будем его тестировать, пока собственного мнения о нем нет (а мнения друзей несколько противоречивы)

Поделиться сообщением

мне кажется Греция (если брать "всё включено", чтоб как в Турции ))) ) - выйдет дороже :???: из за визы.

Поделиться сообщением

мне кажется Греция (если брать "всё включено", чтоб как в Турции ) - выйдет дороже из за визы.

опять же, смотря с каким турецким отелем сравнивать...

Поделиться сообщением

Demid

Таня, я на следующий год мечтаю  поехать с сыном в Грецию - посмотрим, что там да как.... В Турции я была в Белеке и в достаточно хороших отелях Мейджик клаб, например.... Сервиса хуже я не хочу 

Поделиться сообщением

kolibri

У меня Даня до сих пор вспоминает мини-диско и арам-зам-зам..... 

Это точно

Поделиться сообщением

А в Турции в 3х* и 4х* кто-нибудь отдыхал?

вот 3-ку точно не берите, это удаленность от моря, оочень ограниченное питание и отсутствие территории, а куда вы в Турции с ребенком пойдете...а вот из 4-ом думаю выбрать можно, тут еще вот какой вопрос: в какую сумму хотите уложиться. Я могу точно сказать мне надо: 2 недели, 2 взрослых и ребенок 4 лет= 100 тыс

Поделиться сообщением

на следующий год мечтаю  поехать с сыном в Грецию - посмотрим, что там да как.... В Турции я была в Белеке и в достаточно хороших отелях Мейджик клаб, например.... Сервиса хуже я не хочу 

С ребенком я советую Родос, это остров с наибольшем количеством песчаных пляжей и главное не Эгейское море - оно очень неспокойное для ребенка не комфортно. Или на полуостров Пелопонес, например. Такие острова как Корфу, Кос да и большинство мест на Крите - это каменистые пляжи, морские ежи....

Глянь, я рекомендую

http://www.otzyv.ru/hotels/greece/hotel.php?id=20636

Изменено пользователем Demid

Поделиться сообщением

вот 3-ку точно не берите, это удаленность от моря, оочень ограниченное питание и отсутствие территории, а куда вы в Турции с ребенком пойдете...а вот из 4-ом думаю выбрать можно, тут еще вот какой вопрос: в какую сумму хотите уложиться. Я могу точно сказать мне надо: 2 недели, 2 взрослых и ребенок 4 лет= 100 тыс

Мы в этом году летали с ребенком 9 лет вот в такую тройку в Инжекуме.http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12470/ Первая линия, очень зеленая и уютная территория, питание отличное, была детская анимация.Единственное-отсутствуют детские водные горки.В целом - очень тихий и спокойный отель.Отдали за 2 взр.+1 реб. за 12 дней 66 тыс.

Поделиться сообщением

С ребенком я советую Родос, это остров с наибольшем количеством песчаных пляжей и главное не Эгейское море - оно очень неспокойное для ребенка не комфортно. Или на полуостров Пелопонес, например. Такие острова как Корфу, Кос да и большинство мест на Крите - это каменистые пляжи, морские ежи....

Глянь, я рекомендую

http://www.otzyv.ru/hotels/greece/hotel.php?id=20636

Красиво.... А по деньгам, что выходит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу