Перейти к содержанию
ANUTIK

Отдых в Турции

Рекомендуемые сообщения

@ANUTIK, про помещение ничего сказать не могу.т.к.мы все равно на дискотеки не ходили)))))))))) мы рано вставали.кушали и бежали на пляж

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK,

Посмотрите комплекс- Камелию, Фулию или Селин. Отличная береговая линия и ты.ды..Правда, могут быть в стопе. 

http://www.kamelyaworld.com.tr/KAMELYA-FOTO.aspx

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот и подруга говорит,этот отель прям детский-детский...всё для детей!

Я бы избегала таких отелей. :) дети чаще болеют. А-ля, ясли-сад со всеми вытекающими.

Ищите хороший отель, с хорошим питанием и сервисом. Это гарантирует половину хорошего впечатления от отдыха. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут можно посмотреть. В форуме по Турции  обсуждаются ВСЕ вопросы, да и не по одному разу. :)

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=212042

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Белеке тут. Для детей очень здорово. И море не глубокое и 4 бассейна детских разной глубины, горки, тент над малышковским бассейном

Мы сейчас, тут)))) Аня, ребенку сколько лет?! Нам два года, но для меня детское меню тут никакое!!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взяла с собой еду, а детишки, что постарше едят со взрослого стола-выбор блюд большой, соки я думала разводные юппи, нет наливают из пакетом, лучше наших доброго и любимого сада, но до Я и рич конечно не дотягивают))отель большой, еще не узнавали по поводу зоопарка, читала вроде должен быть. Мы тут второй день всего лишь. Анимация для детишек отличная!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как достопримечательность Турция,Египет меня лично не интересуют...туда я хочу полететь чтобы отдохнуть,полежать на пляже..с детьми это вряд ли получится,но тем не менее,уж как получится!..А так,в агенстве предлагают что лично вам угодно,нужно,необходимо,честно,если бы я летела одна,это был бы не просто/не только пляжный отдых,точно уж не Турция...я люблю ходить/узнавать что-то новое интересное в др.стране.

Эх эх эх...Турция и Россия связаны исторически... Византия. Царь-град, Константинополь, Стамбул, Османская великая империя, завоевавшая полмира....Нет знакомых слов?  Сколько там интересного и важного. Историю мировую хоть немного почитали бы ...

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от финансовых возможностей. Нам вот, например, очень нравиться Анталия, район Лара. Близко от аэропорта 15-20 мин., пляж песок. Но там исключительно отели высокого уровня. 4 года подряд  отдыхали здесь http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4792/

Скоро едем сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al16715/

Сейчас цены ну оооочень кусачие. Туда только через раннее бронирование.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы избегала таких отелей. :) дети чаще болеют. А-ля, ясли-сад со всеми вытекающими.

Ищите хороший отель, с хорошим питанием и сервисом. Это гарантирует половину хорошего впечатления от отдыха. 

Не совсем согласна по поводу детского сада. Т.е. конечно, инфекции разные детские наверняка в количестве большем, чем если бы ребенок играл в гордом одиночестве на пляже в окружении ведерок и совочков, но тут надо уже соизмерять все плюсы и минусы родителям. Пару лет назад мы отдыхали почти месяц в греции, на халкидиках, в стороне от больших отелей-детских садов, русских детей нет, так мой общительный деть через 2 недели взвыл от недостатка общения. Из всех детей, бывших поблизости более-менее нашли общий язык с сербскими детками из-за некоторой схожести языков, а все остальные греческие, англоговорящие, немецкие детки  - увы, каждый варился в своей компании. 

Полагаю, вопрос общения важен с 3-4 лет, нам в 5,5 сейчас это более чем актуально. Поэтому в этом году  (несмотря на предпочтения родителей много поездить и много посмотреть) придется однозначно выбирать отель и страну отдыха со значительным присутствием русско _белорусско_украино детского населения. Иммунитет, кстати говоря, хорошо помогает поддерживать в поездках бифиформ (по опыту многих путешествий с ребенком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!)..вот тоже читала про а ля карт что-то..но не слышала ничего о)...записываться где,у кого это?..доп.оплата?..в агенстве предупреждать надо или на месте?

 

а-ля карт - это ужин по меню, т.е. вы не будете ходить от стола к столу, а вам принесут меню и вы закажете как в ресторане. Вино обычно за деньги (так было у нас). Сколько раз ходили, столько раз плевались, турки делать японскую и итальянскую кухню не умеют, лучше пусть кебаб с пахлавой делают, чем суши с мантами. Ела однажды в аля-карте манты, до сих пор когда рассказываю, живот болит от смеха. Если хочется разнообразия - то why not? Сходите в барбекю, весело жарить грибы на палочках и потом есть их.

Запись обычно около ресепшена, сидит девочка(мпльчик) и записывает ва с на определенный день в определенное время.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы избегала таких отелей. :) дети чаще болеют. А-ля, ясли-сад со всеми вытекающими.

Ищите хороший отель, с хорошим питанием и сервисом. Это гарантирует половину хорошего впечатления от отдыха. 

..я и имела ввиду,хороший отель,питание,меню детское хорошее и сервис,именно для детей,всё продуманно говорит..ну всё пишу со слов!)..а так,Вы же понимаете,что каждому своё!)..у меня младшая н-р от меня никуда,ни на шаг,всегда со мной,рядом)..и никакие горки,компании ей не нужны...также отлично и вдвоём играют мои,дочь и сын...но и я их не ограничиваю тоже конечно же,мы и в парке гуляем,и ещё где-то..тоже народу,детишек много,и разных тоже..и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще интересна информация - в Кемере 100 % детский отель "Клуб Пиратский пляж", в Белеке  очень понравился Папилон Аиша (номера в бунгало)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще интересна информация - в Кемере 100 % детский отель "Клуб Пиратский пляж", в Белеке  очень понравился Папилон Аиша (номера в бунгало)

 Анну интересует именно Сиде.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань посмотри "Алибе парк" в сиде 


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх эх эх...Турция и Россия связаны исторически... Византия. Царь-град, Константинополь, Стамбул, Османская великая империя, завоевавшая полмира....Нет знакомых слов?  Сколько там интересного и важного. Историю мировую хоть немного почитали бы ...

Знакомых слов много, читать умею! ))) Историческая связь и отдых-разные вещи! Не обязательно так глубоко знать историю, как возможно знаете ее Вы, для того чтобы выбрать себе комфортный отдых..что по душе!!! Я хочу отдыхать там где я хочу, и как я хочу! )...смотреть, читать и узнавать то, что конкретно интересно лично мне, также могу прислушаться к отзывам, рекомендациям своих знакомых..или спросить сама! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×