Перейти к содержанию
ANUTIK

Отдых в Турции

Рекомендуемые сообщения

Мне вот этот понравился по отзывам и деньгам 

Selge Beach Resort & SPA 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/

Никто тут не отдыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два часа дороги радости не добавляют. Побережье в основном скалистое, насыпная полоска песка и гальки на входе в море, потом дальше или ближе обрыв и скалы. У всех практически отелей в Сиде где есть длинный пирс так. Плывешь и кажется что эти скалы внизу сейчас тебе брюшко обдерут, мне некомфортно, и ребенку(на тот момент одному) тоже не нравилось. Это лишь мое мнение и опыт, спорить ни с кем не собираюсь. В Турцию езжу каждый год с 2002 года, детям там очень нравится, но Белек!

В Сиде были раза 3. Кроме длинной дороги остальных ужасов не наблюдала. Из того, что видели в Сиде, могу рекомендовать Turan Prince Word. В этом году поедем в Ali Bey, посмотрим как там.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 могу рекомендовать Turan Prince Word.

тоже рекомендуют его в агенстве, 

 

онм похожи с этим http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже рекомендуют его в агенстве, 

 

онм похожи с этим http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/

сходила по ссылке. Turan Prince, на мой взгляд лучше, там в основном небольшие домики и ооочень большая территория

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два часа дороги радости не добавляют. Побережье в основном скалистое, насыпная полоска песка и гальки на входе в море, потом дальше или ближе обрыв и скалы. У всех практически отелей в Сиде где есть длинный пирс так. Плывешь и кажется что эти скалы внизу сейчас тебе брюшко обдерут, мне некомфортно, и ребенку(на тот момент одному) тоже не нравилось. Это лишь мое мнение и опыт, спорить ни с кем не собираюсь. В Турцию езжу каждый год с 2002 года, детям там очень нравится, но Белек!

 

Я за Белек и в конце сентября :)

  • Нравится 1

 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга с 2мя детьми (на сегодняшний день 4г и 1,5г детям) уже 6 раз(!) была вот в этом отеле Otium Eco Club Side 5*..очень довольны..путешествуют очень много и часто,и сравнить есть с чем...этот отель в Турции сказала не променяют ни на какой другой!)..по описанию,отзывам,мне понравился отель PALOMA,что выше указан...теперь я тоже буду думать куда же лучше..!

http://tophotels.ru/main/hotel/al33385/

Тоже могу порекомендовать этот отель. Были там правда уже 3 года назад, но для отдыха с детьми он великолепен. Из минусов - вторая линия, вернее, не вторая, а отдаленная первая - между морем и отелем озеро с черепашками и рыбками. Но всё, что касается самого отеля - идеально приспособлено для детей. Притененный детский бассейн, отличные детские площадки, не знаю как сейчас, но тогда были замечательные детские аниматоры, каждый день было детское представление, были фокусники, змеиный театр, катание на пони, в это же время мороженое. 

Из особенно запомнившегося - у меня в то время ребенок по ночам мог потреблять до 3-х 200гр. бутылочек молока за ночь. Так я один раз обратилась к администратору в ресторане с просьбой налить мне бутылочки молоком, и каждый вечер в минибаре у меня стояла упаковка свежего молока в тетрапаке (1 л) бесплатно. Да, детский стол обширный, рядом есть микроволновка и блендеры. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот этот понравился по отзывам и деньгам 

Selge Beach Resort & SPA 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/

Никто тут не отдыхал?

Была. Хороший. Все понравилось.

 

Еще в клубе Сиделия была. Это наш добрый пионерский лагерь по факту. 

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Селге в том году....очень понравилось...были с подругой.с детьми....ее сыну 10.моей дочке было 4....нам все очень понравилось...и еда.и анимация ....и то.что ровно в 11..максимум в 11.30 на территории отеля тишина...все таки сказывается.то что он семейный и на 95%все были с детьми

  • Нравится 2

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была. Хороший. Все понравилось.

 

Еще в клубе Сиделия была. Это наш добрый пионерский лагерь по факту. 

 

 

Мы были в Селге в том году....очень понравилось...были с подругой.с детьми....ее сыну 10.моей дочке было 4....нам все очень понравилось...и еда.и анимация ....и то.что ровно в 11..максимум в 11.30 на территории отеля тишина...все таки сказывается.то что он семейный и на 95%все были с детьми

спасибо за отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело - практически дача для пушкинских мам этот Селдж бич , мы тоже были с детьми в нем, но очень давно, в 2005 , он назывался Клуб вояж селдж бич  и вот не могу вспомнить какой там вход в море... (

В особенности потому, что на тот момент дети были маленькие (3, 8 и 9 лет) и я не могла их оставить, а дальше горок их увести были НЕВОЗМОЖНО, они там действительно замечательные.

  • Нравится 2

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже могу порекомендовать этот отель. Были там правда уже 3 года назад, но для отдыха с детьми он великолепен. Из минусов - вторая линия, вернее, не вторая, а отдаленная первая - между морем и отелем озеро с черепашками и рыбками. Но всё, что касается самого отеля - идеально приспособлено для детей. Притененный детский бассейн, отличные детские площадки, не знаю как сейчас, но тогда были замечательные детские аниматоры, каждый день было детское представление, были фокусники, змеиный театр, катание на пони, в это же время мороженое. 

Из особенно запомнившегося - у меня в то время ребенок по ночам мог потреблять до 3-х 200гр. бутылочек молока за ночь. Так я один раз обратилась к администратору в ресторане с просьбой налить мне бутылочки молоком, и каждый вечер в минибаре у меня стояла упаковка свежего молока в тетрапаке (1 л) бесплатно. Да, детский стол обширный, рядом есть микроволновка и блендеры. 

 

Ну вот и подруга говорит,этот отель прям детский-детский...всё для детей!..были вот в мае они...тоже хвалит анимацию для детей,не дают скучать,и меню именно детское есть,очень хорошее говорит.

Море для меня не так важно,не на первом плане..и бассейн устроит!А территория там как,Вам понравилась?..по фото не пойму,честно..подруга говорит что нормальная!...и ещё,ресторанчики есть поблизости,стоящие?..подруга не ходила-не может подсказать..говорит хватало того что было в отеле...и десерты отличные...но мне думаю,а вдруг мало,однообразно!? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и подруга говорит,этот отель прям детский-детский...всё для детей!..были вот в мае они...тоже хвалит анимацию для детей,не дают скучать,и меню именно детское есть,очень хорошее говорит.

Море для меня не так важно,не на первом плане..и бассейн устроит!А территория там как,Вам понравилась?..по фото не пойму,честно..подруга говорит что нормальная!...и ещё,ресторанчики есть поблизости,стоящие?..подруга не ходила-не может подсказать..говорит хватало того что было в отеле...и десерты отличные...но мне думаю,а вдруг мало,однообразно!? ))))

Ресторанчики поблизости от отеля, как првило удовольствие сомнительное :) Это вам не Европа, там все несколько по другому.  Если возьмете отель 5*, то точно будет несколько ресторанов A LA CARTE бесплатно по предварительной записи. Можно будет сменить обстановочку основного ресторана :)

  • Нравится 1

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресторанчики поблизости от отеля, как првило удовольствие сомнительное :) Это вам не Европа, там все несколько по другому.  Если возьмете отель 5*, то точно будет несколько ресторанов A LA CARTE бесплатно по предварительной записи. Можно будет сменить обстановочку основного ресторана :)

Спасибо!)..вот тоже читала про а ля карт что-то..но не слышала ничего о)...записываться где,у кого это?..доп.оплата?..в агенстве предупреждать надо или на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!)..вот тоже читала про а ля карт что-то..но не слышала ничего о)...записываться где,у кого это?..доп.оплата?..в агенстве предупреждать надо или на месте?

нет это уже на месте

 

читала в отзывах в этом отели очень вкусный рыбный ресторан :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Селге в том году....очень понравилось...были с подругой.с детьми....ее сыну 10.моей дочке было 4....нам все очень понравилось...и еда.и анимация ....и то.что ровно в 11..максимум в 11.30 на территории отеля тишина...все таки сказывается.то что он семейный и на 95%все были с детьми

я читала в 11,30 на улице диско заказнчивается и продалжнается в помещении  :34: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×