Перейти к содержанию

Anies

Пользователи
  • Публикаций

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Хорошая

Информация о Anies

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 178 просмотров профиля
  1. Оля, мне со скидкой 25% топ Michael Kors Linen Ruffle Smocked Top размер XS цвет Pale Orchid цена $20,40-25% https://www.6pm.com/p/michael-michael-kors-linen-ruffle-smocked-top-pale-orchid/product/9256470/color/128411
  2. Оля, добрый день! Мой заказ: 1. Топ See by Chloe Embellished T-Shirt цвет Ink Navy размер SM цена $70,50 https://www.6pm.com/p/see-by-chloe-embellished-t-shirt-ink-navy/product/9328431/color/257964
  3. Оля, и очки B by Brian Atwood BBA26520 цвет Rose Gold цена $39,60 https://www.6pm.com/p/b-by-brian-atwood-bba26520-rose-gold/product/9330732/color/35560
  4. Оля, добрый день! Мне платье Paul Smith Eyelet Dress цвет White размер 42 (US 6) цена $110.00 https://www.6pm.com/p/paul-smith-eyelet-dress-white/product/9025884/color/14
  5. Оля, добрый вечер! Мой заказ: 1. Футболка Janie and Jack x Rachel Zoe Living My Dream Tee (Toddler/Little Kids/Big Kids) цвет White 5 размер 12 (Big Kids) цена $15,99 https://www.6pm.com/p/janie-and-jack-x-rachel-zoe-living-my-dream-tee-toddler-little-kids-big-kids-white-5/product/9401681/color/299799 2. Кроссовки Tommy Hilfiger Kids Cadet Strap (Little Kid/Big Kid) цвет Red/White размер 5 Big Kid цена $38,99 https://www.6pm.com/p/tommy-hilfiger-kids-cadet-strap-little-kid-big-kid-red-white/product/9270361/color/911 3. Футболка Tommy Hilfiger Short Sleeve Flag Tee - Even Stripe цвет Sunshine Multi размер SM цена $17,99 https://www.6pm.com/p/tommy-hilfiger-short-sleeve-flag-tee-even-stripe-sunshine-multi/product/9438862/color/297035 4. Топ Tommy Hilfiger Kids Big H Crew Neck Sweatshirt (Big Kids) цвет White размер Large (12-14 Big kid) цена$19,99 https://www.6pm.com/p/tommy-hilfiger-kids-big-h-crew-neck-sweatshirt-big-kids-white/product/9406271/color/14 5. Футболка Champion Kids Classic Script Short Sleeve Tee (Big Kids) цвет Oxford Heather размер MD (10-12 Big Kids) цена $12,51 https://www.6pm.com/p/champion-kids-classic-script-short-sleeve-tee-big-kids-oxford-heather/product/9423299/color/557872
  6. И кроссовки Reebok Royal CL Jogger 2 цвет Rebel Red/White/Navy/Black размер 8,5 цена $25,99 https://www.6pm.com/p/reebok-royal-cl-jogger-2-rebel-red-white-navy-black/product/8688704/color/831836
  7. Оля, мне штаны Adidas Essentials 3-Stripe Fleece Jogger Pants цвет black/black размер M цена $20,25 https://www.6pm.com/p/adidas-essentials-3-stripe-fleece-jogger-pants-black-black/product/9231107/color/183092
  8. Оля, мне платье eco Multi Tribal Print Stripe Chiffon Midi Shirtdress размер 4, цвет Multi цена $ 21,99 https://www.6pm.com/p/eci-multi-tribal-print-stripe-chiffon-midi-shirtdress-multi/product/9277629/color/767
  9. И вот это: Cotton-Blend Cardigan цвет GREY HEATHER/SILVER размер XS цена $ 54,99-40% https://www.ralphlauren.com/women-clothing-sweaters/cotton-blend-cardigan/0042461152.html?webcat=cart
  10. Оля, доброе утро! Мне балетки Frye Carson Gore Ballet цвет Dusty Rose размер 8 цена $38,99 https://www.6pm.com/p/frye-carson-gore-ballet-dusty-rose/product/8979781/color/4469
  11. Оля, добрый вечер! С наступающим! Выкупите мне, пожалуйста, кроссовки U.S.Polo ASSN U-Lux-BX цвет red размер 8,5 цена $20,99 https://www.6pm.com/p/u-s-polo-assn-u-lux-bx-red/product/9380778/color/585
  12. Оля, когда ориентировочно эти вещи придут, чтобы рассчитать бюджет?
  13. Оля, добрый день! Мой заказ: 1. Ботинки Clarks Everlay Heidi размер 9 цвет Dark Brown Leather цена $31,50 https://www.6pm.com/p/clarks-everlay-heidi-dark-brown-leather/product/8892418/color/328 2. Ботинки Clarks Northam Pace размер 11 цвет Black Oily Leather цена $31,50 https://www.6pm.com/p/clarks-northam-pace-black-oily-leather/product/9085355/color/1233
  14. Оля, доброе утро! Мне : ботинки Frye Scott Cap toe размер 9 цвет Grey Suede цена $43,99 https://www.6pm.com/p/frye-scott-cap-toe-grey-suede/product/9077437/color/478744
×