Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёна*

Психология для повседневной жизни

Рекомендуемые сообщения

 

а вы в сыроедение зайдите, увидите))

Что увижу, что и туда люди заходят? Но ведь есть темы в которые не заходят. Почему бы туда не зайти для сравнения? :rolleyes:

Это типичная ошибка сравнивать себя с кем-то. И быть несчастным :( , ведь всегда найдётся тот у кого лучше.

Не-а, я лучше буду сравнивать себя нынешнюю с собой прошлой. Меня вполне устраивает развитие событий.

 

нет, вы занимаетесь антирекламой , если только это не заказ конкурентов Литвака, кстати тоже работка выполнена не ахти

Что антиреклама - это тоже реклама общеизвестный факт. ;)

Но думаю, что ущерб от моей антирекламы Литвак как нибудь переживёт. :D

 

Алёна* сказал(а)"А Литвак как раз не любит личные консультации, хотя они стоят у него бешенных денег за час".- кто сказал?

Что сказал? :rolleyes: 
 
 

Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литвак как раз на Пушкина и ссылается, когда говорит, что друзей лучше не иметь.

Зачем, человеку друзья, к какому месту их применить? <_<

Для дела? Для дела нужны партнёры по-делу. :12:

Для отдыха? Нужнен муж/жена (секспартнёр). :kiss:

А друзья зачем? :???:

И ещё Литвак говорит, что человек должен на первое место поставить себя. И всегда цитирует как раз отрывок, который привела тётя Глаша.

Тётя Глаша, да вы просто тайный литваковец оказывается. :D

 

 

 

А если мужа (жены) нет - отдыхать человеку не покладено?

А если дела нет? Так и жить самовлюбленным упырем-одиночкой? О_о

 

А если бы Литвак дочитал роман до конца, то узнал бы, что при таком образе мыслей (цинизм по отношению к чуйству любви женщинам, презрение к родным, плювание на дружбу и т п) главный герой плохо кончил. Жека-то остался за бортом: ни любимой женщины, ни друзей, ни радости от прозябания.

Пусть и дальше профэссор цитирует, пополняя армию неудачнегофф ))) ведь успешные и счастливые вряд ли раскошелятся на психолога . ;)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спокойной ночи.


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть и дальше профэссор цитирует, пополняя армию неудачнегофф ведь успешные и счастливые вряд ли раскошелятся на психолога .

Вот так оне и наживаются на наших добрых согражданах. Цыгане хреновы.

Пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки... Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!!! Б.Окуджава

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что увижу, что и туда люди заходят? Но ведь есть темы в которые не заходят. Почему бы туда не зайти для сравнения? Это типичная ошибка сравнивать себя с кем-то. И быть несчастным  , ведь всегда найдётся тот у кого лучше. Не-а, я лучше буду сравнивать себя нынешнюю с собой прошлой. Меня вполне устраивает развитие событий.

так это же вы выдвинули критерием адекватности ТС количество интересующихся темой людей, зачем же вы допустили эту ошибку? ай-яй-яй...

а, кстати, сравнить то есть что, например отношение собеседников к "виновникам торжества" темы весьма похоже)))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому, что вы «пэтэушник», а значит человек с недостаточным развитием интеллекта.

))) ))) )))

Чтобы быть умнее человека, надо знать столько же сколько и он... и еще чуть чуть больше...

Внимание вопрос))

1.вы человека на " подвиги" подталкиваете?

2.открываете глаза? Так сказать правду о умственном развитии?

3. Принижаете , дабы не зазнавался?

 

И уж больно читать строки @bur-nellya, ... прям крик души... видите человек мучается? Милка жизнь отравляет...

А вы ей что? Любишь мужа? Люби Милку !

Када мужа любить начали , Милы не было.... так что ... расскажите другие варианты?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дураку всё равно ничего не докажешь, а если я дура, то мне надо идти умнеть.

Тут были дураки? Вы кому то доказывали , чтобы выводы сделать о дурости?

Вас остановить или послать? Не пойму я чего то)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он пальцем не шевелит, а рекламу бесплатную имеет.

Или АнТИ-рекламу. Это как посмотреть.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

 

 

Что антиреклама - это тоже реклама общеизвестный факт. Но думаю, что ущерб от моей антирекламы Литвак как нибудь переживёт.

 

 

Тут новый гуру у нас. Покруче Лит вака...)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другие позволяют мне переложить на них инициативу. А я этим воспользываюсь. Я этим хорошо владею. Так что вам надо делать, что бы такие Алёны не перекладывали, не отвечали, не вбрасывали, не вычленяли? Учиться не щёлкать клювом, а писать свои сообщения так, что бы для Алён в них не было лазейки.

Ален, если Вам так нравится думать, это Вас греет, то почему бы не потрафить человеку- Вам? Все, кто в этой теме бывает, все все видят и абсолютно адекватно Вас оценивают.

Мамочка, а зачем люди спорят? Если моему собеседнику не достаточно моих аргументов, то либо он дурак, либо я. Дураку всё равно ничего не докажешь, а если я дура, то мне надо идти умнеть. И получается, что спор - это пустая трата времени.

Ваши аргументы? Вы сами верите, что Вы достаточно хорошо аргументируете? Как говорится, блажен, кто верует. И просто пойти "поумнеть" - это интересно. )))

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут новый гуру у нас

Нехай развлекается. Это с одной стороны- удивляет, с другой-озадачивает. Может быть, в этом его предназначение. :)

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с одной стороны- удивляет, с другой-озадачивает. Может быть, в этом его предназначение.

Агась... Занятная зверушка... )))

 

Прям интересно чем весь этот бред закончится...

Изменено пользователем bur-nellya

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ты! Ну и буря! Что случилось то? :blink:

Девочки (мальчиков вроде не было), вы совершенно правы.  :D


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литвак как раз на Пушкина и ссылается, когда говорит, что друзей лучше не иметь.

 

 

 

 

 

1)      У Пушкина есть целый цикл стихотворений, который так и называется “лирика дружбы “ и включает в себя около ста пятидесяти произведений.

Друзья мои, прекрасен наш союз!

Он, как душа, неразделим и вечен, —

Неколебим, свободен и беспечен,

Срастался он под сенью дружных муз.

2)      Те же друзья не раз спасали Пушкина от дуэлей и от полицейских арестов(если смотреть на дружбу с практической точки зрения).

3)      Автор НИКОГДА не выражает в художественном произведении свою позицию.

Это позиция  лирического героя. Другое дело, что она может совпадать в некоторых точках с позицией автора. Художник—это всего лишь наблюдатель, он не имеет права вмешиваться в процесс.(Например, сам Пушкин был крайне удивлен, когда узнал ,что Татьяна Ларина вышла замуж. Он-то предполагал, что она станет монашкой или кем-то в этом роде)

 

 Печален я, со мною друга нет, 

     С кем долгую запил бы я разлуку.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×