Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

а думать надо было ещё в 70х годах,когда мы там купались и рыбку ловили,да пол пушкино туда загорать ходило! а теперь уж проще там глобус построить!,лучше уж что то чем ничего!а на ушко вам скажу,когда будет лето,не побрезгуйте и сходите вечером,посмотрите кто там тусит на этих болотцах )))шприцы,бутылки,презики я вам точно обещаю!

Мил человек, Вы только мне не рассказывайте про ужасы Торфянки - я туда не один год хожу фотографировать, очень часто и в любой сезон и знаком с тамошней ситуацией намного лучше многих участников данного обсуждения. Отдыхающий контингент там всегда был точно такой же, как и в других местах, где народ собирался для "отдыха на лоне", ни хуже, ни лучше. Ну а чуть больше года назад водоёмы кто-то приспособил для платной рыбалки, начав их "окультуривать". Правда "окультуривание" пока не зашло очень далеко, но пейзаж изрядно испортили изменили, повырубив растительность и перепахав землю окрест тяжёлой техникой. 

Но таки данная тема не про Торфянку, как бы кто её не жалел или наоборот, тема про возможное строительство "Глобуса", посему призываю всех вернуться к"нашим баранам"  :). А всё остальное уводит беседу в сторону. 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мил человек, Вы только мне не рассказывайте про ужасы Торфянки :)

останемся при своём мнении!)сам туда возил не раз дЭвушек для приятного времяпровождения по вечерам,и не одну машину там наблюдал таких же как я)))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,

Да! Теперь таким как Вы презики и шприцы кидать будет некуда. Хотя грязь всегда найдет!

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,

Да! Теперь таким как Вы презики и шприцы кидать будет некуда. Хотя грязь всегда найдет!

насчёт шприцов вы не по адресу сказали!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вопрос такой, если действительно Глобус здесь хочет строиться и всё согласовано на уровне губернатора МО, то построят однозначно, могут конечно на местном районном уровне, если захотят, чинить какое-то время козни как например это было между администрацией Химок и Икеей. В принципе место нормальное, вся Ярославка вплоть до Александрова едущая из Москвы там будет закупаться, только думаю утка это всё.

 

Глобус более менее нормальный магазин, особенно на фоне Дикси, Пятёрочек, Алми и прочих Атаков.

Изменено пользователем sng
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная новость! глобус - где мир еще в порядке! а может еще и не касторама, а леруа будет, как в климовске, и галерея торговая с брендами для молодежи обещана..)))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная новость! глобус - где мир еще в порядке! а может еще и не касторама, а леруа будет, как в климовске, и галерея торговая с брендами для молодежи обещана..)))

Даёшь по магазину на каждого жителя! Пушкино - мекка торгашей - это круто!!! Магазины - наше всё!!! Оставим потомкам в наследство богатейшую коллекцию барахолок разной ценовой категории!!! Урааааааа!!! =)

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

И отовариваетесь вы конешна на Луне. Или в Финляндии на выходных?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

И отовариваетесь вы конешна на Луне. Или в Финляндии на выходных?

Нет в те же Мытищи приходится ездить или в Королёв. В Пушкино в этих "магазинах" как то не приходит в голову отовариваться. Разве что молочка по мелочи или хлебца в текущем режиме среди недели перехватить.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет в те же Мытищи приходится ездить или в Королёв. В Пушкино в этих "магазинах" как то не приходит в голову отовариваться. Разве что молочка по мелочи или хлебца в текущем режиме среди недели перехватить.

это чем же макароны и картоха в Мытищах отличается от местничковой?   или в Королеве какой- то особливый сорт масла в золотых амфорах продают, не чета нашим пластиковым бутылям? или мож для поставок в Мытищи специальный курятник постоили? :lamo:

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чем же макароны и картоха в Мытищах отличается от местничковой?   или в Королеве какой- то особливый сорт масла в золотых амфорах продают, не чета нашим пластиковым бутылям? или мож для поставок в Мытищи специальный курятник постоили? :lamo:

в Королеве построили глобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милее О`кея гипера нет. Надеялась на него

если не ошибаюсь, то Окей есть во вновь открывшемся ТЦ "Июнь" в Мытищах. Просто Аааагромный ТЦ, пока наполовину пуст, но наполняется. Чем-то похож по стилистике на ТЦ на выезде по Дмитровке(забыл как называется)

 

Сам Глобус -- не плох.

Что до Пушкинского Глобуса -- мне фиолетово: до Щелковского чуть ближе(9км), но дольше по времени, до Пушкинского чуть дальше(11км), но быстрее :)

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если не ошибаюсь, то Окей есть во вновь открывшемся ТЦ "Июнь" в Мытищах. Просто Аааагромный ТЦ, пока наполовину пуст, но наполняется.

Не ошибаешься.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чем же макароны и картоха в Мытищах отличается от местничковой?   или в Королеве какой- то особливый сорт масла в золотых амфорах продают, не чета нашим пластиковым бутылям? или мож для поставок в Мытищи специальный курятник постоили? :lamo:

Как тут уже успел написать знающий народ, в Королёве построили Глобус, очень чистый нормальный  магазин. Мне нравится. В Мытищах Ашан и новый О"кей на выбор.  Продолжайте посещать Дикси чредуя с Пятёрочкой

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×