Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Но я что то к глобусу равнодушна.

Я тоже не могу сказать что прям аххх. Что касается мяса и прочего, то мясо мне удобнее и дешевле покупать в Ивантеевке, рыбу там брать никогда не буду, запах в отделе рыбы, в Щелковском Глобусе душит смрадом. Если учитывать корзину, без мясной продукции, в Алми заходить не перестану, Глобус, так же как и Касторама, держит скорее акциями, но не всеми.......чаще банальный маркетинговый ход, но бывает что очень удачно можно приобрести допустим 6 приличных, хороших, больших махровых полотенец, и всего 1200р , ну и так по мелочевке........консервки, макарошки........

Пусть будет, на бензине мона поэкономить..........:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нежно люблю Глобус)мясо всегда хорошее

 

, рыбу там брать никогда не буду, запах в отделе рыбы, в Щелковском Глобусе душит смрадом

 

никогда ничего подобного не унюхала..

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

А у меня дите даже жалуется, пробегаем мимо побыстрее.....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у меня дите даже жалуется, пробегаем мимо побыстрее.....

 

тоже мимо иду,в очереди не хочется за рыбой стоять))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на то она и рыба,шоб рыбой пахнуть,а не гумном!никогда в глобусе не ощущал запахи тухляка ни в рыбном ни в мясном отделе,как в этих грёбаных пятёрках и в диксях разных,где по несколько раз перемораживают,что рыбу,что мясо! короч ГЛОБУС РУЛИТ! и дай бог если глобус перекроит кислород пЫтёркам и дЫксям!)))

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 4

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ГЛОБУС РУЛИТ! и дай бог если глобус перекроит кислород пЫтёркам и дЫксям!

Нехай рулит, а что Пятёрки-то с Дикси Вам сделали? Если Вам не нравится, то это не значит, что этим магазинам нужно отказать в праве на существование.  
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехай рулит, а что Пятёрки-то с Дикси Вам сделали? Если Вам не нравится, то это не значит, что этим магазинам нужно отказать в праве на существование.  

ну насчёт пЫтёрок: качество продуктов там никудышное имхо (я их бомжатниками зову)что там раздрожает:какую нить акцию сделают на залежавшийся товар,бабульки тут как тут)и тд и тп Дикси:цены как везде,развесного нету,ну и чем он привлекателен?был у моего дома магаз нормальный,где и развесное и в упаковках и мясо свежее всегда!дикси задушила магаз!раньше у магазина было всегда чисто и подьехать на машине можно было,теперь одна грязюка,за всю зиму там снег ни разу не чистили!машины стоят у магазина тех кто работает там(покупателям не подьехать)хочу я допустим купить себе одну сосиску (к примеру) хрен та!бери упаковку!ну за кой хрен мне такой магаз нужен,если я к нему подьехать не могу и купить одну сосиску)))в глобусе таких проблем НЕТ!

  • Нравится 2

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены в глобусе не айс, цены в магазе у дома дешевле (даже примеры могу привести), Ну только вот если акции то да, но не все акции-чаще всего просто вешаю вывиску акция, а цены не меняют или на 50 коп скинут)

  • Нравится 2

Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Пушкинского новость не очень.  У них теперь конкурент нормальный появится.

Наконец то хоть один конкурент этому беспределу цен в Пушкинском. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то планов громадье, а с места ни один обещанный проект так и не сдвинулся))) Перед Тарасовкой обещали, между Ярославкой и Красноармейкой обещали, теперь еще один прожект. Что ж, построят - хорошо, Глобус все же лучше, чем ничего, опять де диксям и пятерочкам поджопник хороший. Но мне самой милее О`кея гипера нет. Надеялась на него, все же Ногинск тоже область, а там сделали...

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хожу в Билла


А я не могу. В день открытия купила там свежие помидоры с плесенью, мне хватило)) Да и не могу понять, что там за кислый запах постоянно стоит:( Так что только Пушкинский да Алми еще более-менее.
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены в глобусе не айс, цены в магазе у дома дешевле (даже примеры могу привести), Ну только вот если акции то да, но не все акции-чаще всего просто вешаю вывиску акция, а цены не меняют или на 50 коп скинут)

да хватит чуш то говорить,у меня жена по долгу своей работы все цены знает во всех продуктовых  магазинах Пушкино,поэтому и ездим в глобус,там набираем тыр на 7-8 продуктов,полюбому штукарь выиигрываеш,да дело даже не в выгоде,просто там гуляеш и выбираеш,что тебе надо,часиков в 10 приехал,народу мало,всё чистенько) на кассах народу мало(не то что в этом ванючем ашане,пока до кассы дойдёш,инфаркт схватиш!)мясной цех в глобусе свой!,пекарня своя!,весь хлеб там ихний вкусный!а где возьмёте в Пушкино яички окские(тока там видел)раньше дешовые были,ща подорожали немного(в них прям желток наижелтейший )))из техники брал там пылесос,блендер,чайник и магнитолу,обошлось в 2000р дешевле, чем то же самое в эльдорадо!спецом посмотрел )))

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 6

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж. Курочка еще в гнезде - а яичко в ... Построят - не построят. Будет Глобус и хорошо, не будет и не надо...

Озера торфяные только жаль. А на магазины - параллельно как-то... Уже приелись всякие - большие и не очень, гипер и мини, с кино и без с маникюрами и фельдипюрами... Чего мы ужо только не видели... А вот озер-то больше не увидим... Да.

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Чего мы ужо только не видели... А вот озер-то больше не увидим... Да.

ну какие там озёра то?? одно заросшее болото,да  лужа непонятная,где даже окунуться нереально!всё давно уж заросло!из одного болота свалку сделали ,в другое нечистоты выливают!давно пора с этой целиной чо то делать

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 3

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,

да чо делать то? забетонировать Московскую область до 80 км. Под чистую. И поставить один большой магазин. И будет чистота и общественный порядок!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×