Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

На тех же "Пятёрочках" постоянно висят обьявления: "Требуется кассир, зарплата от 19 тыр." и что-то я очереди из местных не заметил...в щёлковском Глобусе, на кассах, в основном "лица славянской национальности" :D сидят, а вот всякие уборщицы сориров и прочие подай-принеси-пшолнах-не мешай, это братья-мусульмане в основном )))

Ну, не рвутся жители МО вкалывать за 15-20 тыр. у меня родственник (гражданин Молдавии), работает не легально, в охране какого-то задрипанного "офисного центра", график 2 через 2, 1500 р. смена...из местных, один пенсионер и тот устроился на зиму, а с началом дачного сезона, клал он на эту работу.

Вы меня удивляете... На заборе тоже написано После вычетов за: "недостачи,украденное,испорченное и прочее" на руки им ,дай Бог,половина достается,а то еще и должен останешься. А в "Глобусе" кроме кассиров,коих,как мне думается,там 1/4 от всего персонала ,не больше,есть еще армия принеси-подай пшел обслуги- уборщиц-грузчиков- гордых мерчендайзеров)))))))и прочих дворников,которые нам на глаза попадаются меньше,чтоб не раздражать)),но их там... целЬНая РАТЬ...

На всякий случай: я против наших братьев-мусульман ничего не имею,меня советская школа воспитывала,типа:мир-равенство-братство. Мне вот интересно,откуда столько двойных стандартов:значит,ежели говно мусор за нами убирать или ,например принеси -подай,то хай буде,нужОн узбек - таджик-туркмен и прочая его родня,а вот ежели он своему богу осмелится молиться,то:" пшел отсель,пес,нам сие жить мешает"...Это я так,брюзжу по-стариковски,рассуждаю,вопрос ,если что,риторический...

А магазина хорошего и правда не хватает, только вот не стоит на его появление однобоко смотреть,  много разного будет, плюсов и минусов,а чего больше - время покажет. Тем, кто рядом жить будет не позавидуешь,это уже заранее ясно.

  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте Юрала попросим возглавить кампанию за наискорейшее строительства Глобуса!
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте Юрала попросим возглавить кампанию за наискорейшее строительства Глобуса!

:)

он умеет только кампании против возглавлять.    Так что лучше пускай ничего не делает. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте Юрала попросим возглавить кампанию за наискорейшее строительства Глобуса!

:)

Тогда Глобус точно не построят :(

  • Нравится 2

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, насколько я знаю, в Глобусе не только зарплата, а и ещё какие-то бонусы типа питания за копейки, продуктов по более низким ценам. А по зарплате, действительно мало желающих работать за 15 тысяч. Тут за один визит в Глобус, как правило, десятку оставляешь...

ну, вот...в Глобусе хоть бонусы, а в больнице чего? Можно домой только пару перчаток унести, для хозяйственных целей, больше никаких бонусов.

Спецодежда за свой счет, помнится я давно еще и чистящие средства за свой счет покупала...блин, грустно.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай: я против наших братьев-мусульман ничего не имею,меня советская школа воспитывала,типа:мир-равенство-братство. Мне вот интересно,откуда столько двойных стандартов:значит,ежели говно мусор за нами убирать или ,например принеси -подай,то хай буде,нужОн узбек - таджик-туркмен и прочая его родня,а вот ежели он своему богу осмелится молиться,то:" пшел отсель,пес,нам сие жить мешает"...Это я так,брюзжу по-стариковски,рассуждаю,вопрос ,если что,риторический...

а мы же а-ля Русские и не дай Бог нас тронуть!

Я, когда жила в другом доме нашего славного городка, в подъезде в консьержной жили эти "изгои", муж убирал территорию (хорошо убирал, нужно отдать должное) и был очень приветлив и вежлив, а жена у него детей рожала.

Ну так жильцы этого ЖК изжили этих мусульман без зазрения совести, ну а как же?! Занимают "шикарную" жилплощадь, им консьержка нужнее. Два года прошло, "а воз и ныне там". Как не было в том подъезде консьержки, так и нет. А уход за двором стал далеко не лучше...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В щелковском геперглобусе на кассах и продавцы наши тетки сидят+молодняк тоже наш. На поломойных машинках таджики-узбеки-монголы-татары разъезжают (я б тоже покаталась, жуть как хочется!), так что про рабочие места - там все нормально. Дайте! Дайте хоть один нормальный магазин, а то какая то %опа мира, ни фига нету!

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
эта тема не для обсуждения национальных проблем!
  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

согласна, нормальных магазинов действительно не стало.

Хожу в Билла или заезжаю в "Пушкинский" и усё! Ну и рынок.

А молоко, как ты говоришь в Пятерочке, я купить не могу, там только долгоиграющее... И приплыла...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу рынка и базарища вокруг него, я бы не сказал что там что то нормальное можно найти, окромя наркоты и шмоток аля черкизон,клоака одним словом как и вся площадь вокруг вокзала, Глобус однозначно лучше будет,заодно и этих лабазников по изведут малость.


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@m@k$,

А Вы попробуйте на рынке зайти окромя "черкизона" в мясные ряды, в рыбные ряды, туда, где творог домашний...

Ну чё я тут распыляюсь, и так очереди за ентим творогом по субботам жуткие, лучше топайте в Глобус за запачкованным ;)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

согласна, нормальных магазинов действительно не стало.

Хожу в Билла или заезжаю в "Пушкинский" и усё! Ну и рынок.

А молоко, как ты говорить в Пятерочке, я купить не могу, там только долгоиграющее... И приплыла...

молоко в автомате на станции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

в автомате?! В смысле? Я я в этой жизни потерялась совсем :40: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

туда, где творог домашний..

Открою вам страшную тайну, творог там далеко не домашний  :58:  а домашним он был лет так 20 назад
  • Нравится 2

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@m@k$,

и всё же это лучше, чем в Пятерочке (это только для меня, более никому не навязываю), каждый живёт как хочет. :rolleyes:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×