Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

 

 

санкции продлили. склады пустые промтоварны

Ну, не пустые, но рыбу я теперь в Глобусе не беру... нету.

Мне нравились сибас и дорадо замороженные (цена/качество). Теперь их нет, а охлажденные (подозреваю, что просто размороженные )))) пущай по такой цене обратно едут )))

И вообще замороженная рыба мне прям решительно не нравится, а охлажденная просто "не радует" )))

Записала себе на подкорку "тут рыбы нет" (кто говорит - директор стадиона)  и просто даже не хожу в эти ряды.

Только если копченую...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, не пустые, но рыбу

я грю про промтоварные. егей. Потому, что знаю. Что армани пустуют.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, аааа, Семен Семеныч )))

Ну не понял я, не понял.

Думала, ты в общем.

Я раньше в Глобусе бывала гораздо реже, но ассортимент закупаемый был куда шире.

Щас чот по-скромненькому обхожусь...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею слабость именно к салату фунчоза. Брала в эти выходные в банке пластиковой, купила глобусовскую, качество отвратительнейшее, салат разбавлен толи водой, толи каким то рассолом, специй куча, но то, что этикетка была переклеена-это факт, так как с датами все нормально, но по виду и по вкусовым качествам явно не свеж и об этом мне сказала изжога также. Пока, думаю, воздержусь от покупки именно этих салатов, про другие сказать ничего не могу. 

Ой, а я покупала развесной в кулинарном отделе. Это был ужас ужасный! Так и выбросила. Я так поняла, они какую-то приправу что ли туда добавляют и не перемешивают как следует. Когда такой кусок попался, реально глаза на лоб вылезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это разведённое пюре? :bah:  я-то наивная думала нормальное,из обычной картошки..., потому что вкусное...блин,фуу...больше не буду брать.

Да оно же даже внешне отличается. Пластиковое какое-то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла рецепт, приготовить просто. Подскажите только в каком отделе смотреть саму фунцозу? и кунжут, сколько искала в Глобусе-не нашла.

Кунжут в отделе для выпечки, там же, где ванилин и корица.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, становлюсь злым и начинаю выписывать баллы за флуд и оффтоп!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно в какой то другой Глобус езжу: мну очень нра!

Тухляка или обьедков ни разу не попалось. Выбор афигенный на любой кошель. Всё и сразу в одном месте. Чистенько, опрятненько, вкусненько.

Одна беда: заедешь за хлебушком- распрощаешься с тыщей ))) ну не возможно удержацо, шоб не прихватить "ой мне же это точно надо!" :)

П.с. вонючий быдляцкий Ашан рядом не валялся. Во где тухляк так тухляк. Про посетителей ваще молчу. Из дикого леса дикие твари (с)

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, А чего, Глобус является источником концентрации пушкинского бомонда?

(Простите, что влез в ваши бабские разговоры)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я наверно в какой то другой Глобус езжу: мну очень нра! Тухляка или обьедков ни разу не попалось. Выбор афигенный на любой кошель. Всё и сразу в одном месте. Чистенько, опрятненько, вкусненько. Одна беда: заедешь за хлебушком- распрощаешься с тыщей ))) ну не возможно удержацо, шоб не прихватить "ой мне же это точно надо!"

подпишусь !

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому зачем друг друга поливать грязью, просто внимательнее будте при покупке товаров, не нравится, не берит

 

Ну дык, о чем и речь... 

 

 

 

тихонечко посидим и посмотрим, как этот магазин превратится из первоклассного, в "помоечный Ашан". Ашан дольше держался без тухлых продуктов и обмана покупателей

 

Посмотрим... В Щелково, если мне память не изменяет, как раз первый глобус в России, можно уже какие-никакие делать выводы ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык, о чем и речь...

 

 

Посмотрим... В Щелково, если мне память не изменяет, как раз первый глобус в России, можно уже какие-никакие делать выводы ;)

ну Ашан в других точках тоже цивильней, чем наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, нам, жителям Правды, хочешь/ не хочешь приходится больше любить Глобус, у нас тут что в Правдинской "островке", что в ельдигинском "совхозный" цены такие, что Жуууууть. Как пример, вареная колбаса окраина, в синюге...609 р за кг, в глобусе, 300 с чем-то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю люди пришли в магазин, похватали все не глядя, а дома потом разглядывают, так вроде получается. Может быть прежде чем положить в корзину, посмотреть срок годности , покрутить в руках? А вдруг и обнаружится что крышка плохо закрыта? Всегда, во все времена в магазинах ели, клали в карманы и дети и бабушки, солидные дамочки воруют спиртное и продукты, тащут и едят так же и кассиры и продавцы и охрана и другой персонал. Очень часто сотрудники что то съели а фантик тихо подбросили в торговый зал. Сталкивалась с этим и говорю как есть. По статистике , 70 процентов воруют персонал и лишь 30 процентов покупатели. Обычно продавцы, кассиры и охрана ходят из магазина в магазин. Из одного выгонят, идут в другой. Глобус не исключение. Магазин новый, а менталитет у людей старый. Поэтому зачем друг друга поливать грязью, просто внимательнее будте при покупке товаров, не нравится, не берите. А то что питьевые йогурты попадаются открытыми, так это рабочие на складе делают. Если кто не знает, из флаконов с шампунями отливается по плечики. Потом тащится домой.

Покупаю давно ополаскиватель "Е" для стир.машин. Так вот раньше он был более густой. А в последнее время прям водичка подкрашенная.

Мне подруга сказала, что это работники магаза отливают себе по-немногу и доливают воды. Но не знаю...из всей партии что ли, не пропустив ни одной бутылки? т.к. они же ВСЕ на прилавке такие,одинаковой "жидкой густоты". Но в любом случае намеренно ухудшено качество-и для меня неважно, магазином или производителям, денег-то за это с покупателя все хотят даже больше,чем раньше!

Изменено пользователем lelechka.1981
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×