Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

А за 20 большой объём или маленькая какая-нибудь баночка?:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за 20 большой объём или маленькая какая-нибудь баночка?:)

170 руб на кг, но на прошлой неделе их не было.

  • Нравится 2

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А за 20 большой объём или маленькая какая-нибудь баночка?

 

маленькая и страшненькая...такая--не устойчивая... Я брала в пределах 100 руб на 1 .2 кг--еще и крышечка отодвигается..К дорогим не приглядвалась.мне их ставить такиеинекуда---они чаще всего стеклянные еще и тяжелые..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это...а где-нибудь на их сайте можно найти перечень товаров? Мне вот приспичило обзавестись банками для круп, никто не замечал, почём они в Глобусе

 

нету каталога, на сайте, не дошли оне ещё до е-коммерции

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мука ржаная гарнец 

у Артура 40, в глобусе 27 с копейками 

Наташ, до глобуса доехать еще надо,  а Артур в 5 минутах от дома... вот и переплачиваем. А так я б тоже в гипер смоталась... за порошком, ибо даже в пятерке он совсем не бюджетен оказался(( 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смоталась... за порошком, ибо даже в пятерке он совсем не бюджетен оказался((

Кать,а я перестала давно брать в Глобусе порошок,дорого,в 5 ке дешевше,и всяких акций на него там обычно много.вот и сейчас колор Ариель 3 кг за 259 р,был 475.

надо уходить в тему 5 ки )))

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать,а я перестала давно брать в Глобусе порошок,дорого,в 5 ке дешевше,и всяких акций на него там обычно много.вот и сейчас колор Ариель 3 кг за 259 р,был 475.

надо уходить в тему 5 ки )))

Вот вчера по наводке Санни туда пошла - и не было ничего((( а за 475 меня жаба задушила(((


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то знает, что там за шатры и сцена на стоянке Глобуса стоят? Праздник какой намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сандра, пикник типа 

 

 

3 июля с 13:00 до 17:00 на парковке гипермаркета «Глобус» будет очень жарко! В этом году чемпионат среди команд-любителей по приготовлению мясных продуктов на гриле – «Грильмания» – впервые состоится в Пушкино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3 июля с 13:00 до 17:00 на парковке гипермаркета «Глобус» будет очень жарко! В этом году чемпионат среди команд-любителей по приготовлению мясных продуктов на гриле – «Грильмания» – впервые состоится в Пушкино!

да!!!у нас знакомые в том году заняли второе место )не помню в каком глобусе правда

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да!!!у нас знакомые в том году заняли второе место )не помню в каком глобусе правда

И что им за это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровал сегодня "Глобус"  :(

Польстилась на зубатку копчёную(кусочки такие,бечёвочкой перевязанные) по 519 руб.Раньше в Щёлково её частенько брала. Но с момента начала подорожаний не покупала. А тут чё-та ну так захотелось. Взяла кусочек.

Так вот эта рыбка ,заметьте(!!!) горячего копчения была в середине прям проморожена так, что ,когда её ешь, хрустит не успевший разморозиться лёд и она прям холодная такая...

Удивлению моему не было предела,т.к. когда-то давно в Щёлково брала её достаточно часто и ТАКОГО не было никогда!

Главное,когда начинаешь есть, об этом даже не подозреваешь, потому что с краёв же кусок нормальный. а внутри,видимо, не успевает оттаять.

То ли  её кладут в заморозку,чтобы не портилась, т.к. покупать стали меньше, то ли её специально морозят, т.к. от этого она тяжелее, даже не знаю.

И ещё невольно задаёшься вопросом:"А сколько раз её так замораживали-выкладывали-потом опять,если не купят,-в заморозку"?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что им за это было?

что то я не спрашивала..мы ненастолько близки.и только что я узнала что сегодня в пушкино они заняли 4 ое место)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разочаровал сегодня "Глобус"  Польстилась на зубатку копчёную(кусочки такие,бечёвочкой перевязанные) по 519 руб.Раньше в Щёлково её частенько брала. Но с момента начала подорожаний не покупала. А тут чё-та ну так захотелось. Взяла кусочек. Так вот эта рыбка ,заметьте(!!!) горячего копчения была в середине прям проморожена так, что ,когда её ешь, хрустит не успевший разморозиться лёд и она прям холодная такая...

 

Не морозят её, неверный температурный режим в камере охлаждения, посему внутри она кажется замороженной, причем беда это - только с зубаткой. (мопед не мой....... хм, мучал технолога, он так ответил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×